27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Воздушные шары с доставкой в Москве

Для первоклассников, решили к празднику первого звонка, украсить торжество шарами. Приобрели в интернет магазине https://купи-шары.рф, Москва. Здесь сразу не определились, такой выбор! Менеджер, рассказал о порядке покупки, ценах, доставке. Нас все устроило. Выбрали для подарка каждому Фольгированные, Звезда «1 Сентября» и воздушные белые, голубые и желтые с гелием, которые в заключение мероприятия, дети запустили в ввысь с пожеланиями успешной учебы. Было очень торжественно для всех! Спасибо!!!

Россия, Москва, г. Москва, Пакгаузное шоссе, 1

31.01.2016 | положительный отзыв
НОП ЦЕНТР - Воздушные шары

Ребята, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с заказом шаров на день рождения? Есть какая-то обработка выискать ее тут www.flyspb.ru и шары долго летают. Кто, что знает об этом? Спасибо заранее за ответ.

Московская область, Красноармейск г., Строителей улица, 1-А

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Воздушные фильтры Юг (Воздушные фильтры, ООО)

Текучка. Менеджеру можно рассчитывать только на серый оклад и в лучшем случае серую премию. %%-ты менеджерам или не предлагают (руководитель Ростов) сразу же на собеседовании, или забирают себе обходными путями потом. Мутные ребята долго не просуществуют. Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
необычные букеты, можно заказать к цветам сладости и шары

такого разнообразия букетов я ещё не встречала, глаза разбегаются. Обычно по часу сижу выбираю идеальную композицию. Очень удобно, что можно здесь же заказать сладости или шары, получается настоящий подарок.
когда последний раз заказывала цветы мамуле в Прагу, курьер приехал в ресторан в самый последний момент. Я конечно понимаю, что в сроки уложились, но всё-таки заставили меня понервничать.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Шары Большого Города

Заказывала шары на день рождения привезли вовремя и качественные шары, после заказала у них украшение зала, сделали все оч красиво и необычно, оч благодарна им за терпение и понимание.

Россия, Краснодар, Тургенева 148

30.10.2019 | положительный отзыв
Крутые кегли Большие шары

Русланчик Митрофанов:
Все люди должны знать о том, что согрешили "в Адаме", то есть все люди, которые сейчас живут на Земле, "чувствовали" себя одним человеком Адамом и одной женщиной Евой ещё в райском саду Эдеме. Сатана "делит" людей от Адама и Евы до всех нас. Все люди и даже новорождённые младенцы ели плод добра и зла, все распяли Иисуса Христа на кресте, так как Иисус умирал за грехи…  Показать весь отзыв

Самара, Ново-Садовая, 162в (цоколь)

14.03.2018 | положительный отзыв
ИП Селянина Л. А. (Агентство событий "Праздник74". Аниматоры. Шары)

Работала в данной организации пол года, на должности администратор. Выплату заработной платы осуществляли, но с длительными задержками, после увольнения (12 января 2018 года) - ЗП ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАЧЕНА. Будьте осторожны! Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Шары и Кегли

Светлана:

Вчера, 15.11.15 отмечали там ДР сестрёнки. Купила купон на 3 часа,и потом догадалась почитать отзывы...сковал холодный ужас((( практически все отзывы отрицательные. Всю неделю до воскресенья держала в голове уже картина, что праздник ребёнку испорчен, настроение у всех ужасное и тд и тп....Заранее забронировала дорожку конечно же. Всё-таки такой огромный ТЦ! Пришли с парнем чуть раньше остальных.Начну по очереди:1. Пришли за несколько минут до 18 часов, да, очередь огромная, лезут без очереди те, кому сдать боты и получить свою обувь, из-за этого создаётся сумятица и хаос. Да, администратор одна девушка, и за официанта, но хамства в нашу сторону не было (роме как на баре грубовато ответили, чуть ниже).Открыли дорожку, записали имена, переобулись и, помятуя отзывы, СРАЗУ заказали салаты и напитки. 2. Да, кухня работает не быстро. Напитки через минут 10 принесли, салаты в течении получаса. НО!! Это с учётом того, что зал ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ИП Селиванова. Торговые точки Art &Shock (гелевые шары, упаковка подарков)

ИП СЕЛИВАНОВА Виктория Владимировна!!! Точки Арт и Шок (Art&Shock), расположенные в некоторых торговых центрах. Упаковка подарков, гелевые шары. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!!! ВООБЩЕ! На звонки не отвечают, в офис не пускают. Я уже ничего не добьюсь. Я больше месяца на них пахала, все праздники, по 12 часов на ногах, почти без выходных, но мне обещали выплатить все переработки и еще премиальные в начале Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Шары и Кегли

ms.parasol:

Мы с друзьями частенько сюда в боулинг приходим вечер провести. Атмосфера не пафосная, располагает к отдыху и общению, мне нравится здесь. Помещение просторное, современное, дорожки в хорошем состоянии, в баре хороший выбор, можно посидеть с подружками с коктейлем , пока мальчики развлекаются. Что мне еще нравится - никаких конфликтов не видела, ни с персоналом, ни вообще на территории, никто никому не мешает отдыхать. Для меня это тоже важно. Поэтому - "отлично". ... Подробнее>>