01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ноутбук Плюс г. Москва.

можно остаться без компьютера. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
01.06.2017 | отрицательный отзыв
21.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus "Ноутбук сервис" (Россия, Москва) - Полное разводилово от Константина Лебедева

отвратительный, приёмщик, он же инженер Константин Лебедев Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Развод на деньги

Просто ужасный сервисный центр. У ноутбука сломался вход для наушников. По телефону сказали - примерно 1200 рублей, ремонт за 2 дня, заберем и привезем ноутбук бесплатно. Забрали правда быстро. Правда, на сайте было обещано, что приедет машина и ноутбук упакуют, а жесткий диск вынут. Приехал же курьер пешком, ноутбук сунул в рюкзак. Это меня напрягло, но я думаю, ладно. В Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
09.06.2015 | отрицательный отзыв
Мвидео, ноутбук - Хамство и ложь

Не вернули зарядное устройство от ноутбука, когда сдавал его в ремонт. В накладной з/у числится. Когда из магазина при возврате позвонили в гарантийку, там сказали, что шнур я не сдавала. Хотелось бы, чтобы уволили этого работника безответственного фамилия которого Владыкин В.В. Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Головная боль.

Суммы приличные за ремонт, а качество не соответствует. С мастерами напрямую общаться не дают. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Ноутбук плюс

mishanja232:

Приветствую всех обманутых клиентов этими у...ми!К сожалению, они есть и почему-то продолжают свою м..кую деятельность безнаказанно, открывая новые сайты и завлекая новых ни в чём не повинных граждан.Попался в их сети и Я, НО!!! Читаю Ваши отзывы и удивляюсь: почему Вы не отстаиваете свои законные права и не боретесь с этими сволочами, а беспрекословно расстаётесь со своими деньгами, минимум с 2-мя тысячами рублей.Расскажу Вам, как поступил я. Чего и всем советую.Беда.Залил ноут acer 5820TG водой. Сдуру позвонил этим м..м. Один из их телефонов: 84957..04..4, предварительно, как и все, купившись на завлекуху на их многочисленных г..о-сайтах: «http://www.n..r-ser..ce.ru, www.h..p-re..ir.ru, www.a..e-r..air.ru, и иже с ними» про бесплатную диагностику и забор курьером. После звонка сказал какой-то их м..к С..й, что всё ок – приедем – заберём. Это единственное, как оказалось, что они реально делают – забирают ваш прибор, чтобы потом заняться шантажом.Забор с целью ... Подробнее>>