Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Разочарование

vakoles:

Не сдерживают обещаний

Обратились в Воронеже в компанию Ноутбук Plus для диагностики неисправности ноутбука вызванной замыканием контактов разъема подсветки матрицы. Все начиналось хорошо, приехал инженер, который оформил заказ и забрал ноутбук. Все было сделано оперативно и достаточно вежливо. Обещали сообщить результаты диагностики на 2 или 3 день, а возможно даже и на следующий после оформления заказа. В нашем случае время очень важно, т. к. долго без ноутбука обходиться не можем и проще просто купить новый чем ждать, но лишних денег никогда не бывает, поэтому ждали результатов диагностики. На второй день решил позвонить и узнать статус заказа, но попал я в компанию "Руки-из-плеч", которая и занимается диагностикой и ремонтом, причем диагностику проводит совершенно бесплатно даже в случае отказа от ремонта. Там мне сказали, что со мной свяжется личный менеджер и сообщит всю информацию. Через несколько минут перезвонил менеджер и сказал, что диагностика в процессе и нужно позвонить вечером. Позвонили вечером, диагностика была все еще в процессе, и рекомендовали позвонить на следующий день. Позвонили на следующий день, уже 3ий, когда ожидали результатов, сказали следующее: "Диагностика закончена, мастер ищет запчасти, мы перезвоним вам, возможно сегодня и сообщим сроки и стоимость ремонта". В этот день никто не перезвонил. На следующий день, звонили дважды, первый раз, нам сказали, что диагностика еще в процессе, посоветовали перезвонить после 12 часов. Позвонили в 13 часов, сказали, что перезвонит менеджер. Перезвонил менеджер и начал рассказывать, про то, что в офисе где диагностируют мой ноутбук пропал интернет и никто не может посмотреть статус, из другого офиса статус никто не может посмотреть, потому, что в первом офисе статус никто не может внести в базу так как нет интернета. Связаться по телефону с мастерами могут, но сказать результат они тоже не могут, т. к. не знают, что введено в систему. Из всего этого делаю только один вывод, что на 4ый день никто ничего не делал. Возможно я не прав, но выглядит все именно так. От диагностики и ремонта отказался, надеюсь, что 500 рублей платить не придется, т. к. по факту результата диагностики я не узнал. А если ремонт будет идти столько же сколько диагностика, то придется просидеть без ноутбука не один месяц, это не дело. Не ожидал такого от компании называющей себя профессионалами и имеющей крупную сеть в различных городах.

Оперативно выезжают и забирают

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Головная боль.

Суммы приличные за ремонт, а качество не соответствует. С мастерами напрямую общаться не дают. Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ноутбук Плюс г. Москва.

можно остаться без компьютера. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ужасное впечатление после обращения в данный сервис

обман клиентов, грубое отношение при попытке отстоять свою правоту Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ноутбук Plus" (Россия, Москва) - Не стоит вестись на привлекательную цену

полное несоответствие цен на словах и на деле Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
30.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ноутбук Plus" (Россия, Нижний Новгород) - Шарашкина контора

Некомпетентность, безответственность, наплевательское отношение к людям. Подробнее>>