Сервисный центр "Ноутбук Plus" (Россия, Нижний Новгород) - Шарашкина контора

Sergej-M:

Некомпетентность, безответственность, наплевательское отношение к людям.

Недавно сломался ноутбук. Работа встала. Требовался срочный ремонт, или, в крайнем случае, временный доступ к жёсткому диску. Несмотря на кучу сервисов "повезло" попасть на Ноутбук Plus. Приехал ко мне спец по имени Миша, забрал ноутбук, пообещав, что через день-два я смогу забрать его в целости и сохранности, и, конечно, в рабочем состоянии, что он обязательно позвонит мне. Прошли все сроки - звонка нет, ноутбука нет. Работа стоит, - перед людьми не удобно. Но сотрудникам этого сервиса такие ощущения не знакомы. Звоню туда сам и слышу, что дела плохи - накрылась материнка. Интересуюсь, возможно ли хотя бы временно восстановить работу ноутбука, чтоб сэкономить время? Думаю, куплю потом новый, извлеку из старого жёсткий диск. В ответ - да, можно "прогреть" материнку, но их сервис этим не занимается. Было потеряно несколько дней. Чтобы по-быстрому забрать ноутбук пришлось ехать в назначенное этим Мишей место, где прямо на улице, ссылаясь на сильную занятость, он передал мне ноутбук. Я подписал акт, заплатил деньги и сразу отправился в другой сервис. Коротко, что сказали в этом сервисе после осмотра моего ноутбука и его последующей диагностики. Оказалось, что материнку уже "прогревали" минимум пару раз и так неумело, что шансов на её восстановление теперь нет, что зарядник с кабелем неродные и не подходят к моему ноутбуку. Другими словами, в Ноутбук Plus доломали мой ноутбук, потеряли к нему зарядник и взяли с меня за это деньги. Позвонил туда, надеясь, что хоть вернут родной зарядник. Обещали разобраться и перезвонить. "Разбираются" до сих пор.

31.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Головная боль.

Суммы приличные за ремонт, а качество не соответствует. С мастерами напрямую общаться не дают. Подробнее>>

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ноутбук Плюс г. Москва.

можно остаться без компьютера. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "НОУТБУК PLUS" (Россия, Воронеж) - Ужасное впечатление после обращения в данный сервис

обман клиентов, грубое отношение при попытке отстоять свою правоту Подробнее>>

19.04.2014 | отрицательный отзыв
19.06.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ноутбук Plus" (Россия, Москва) - Не стоит вестись на привлекательную цену

полное несоответствие цен на словах и на деле Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв