19.12.2018
ООО РБК Строй

Люди, очень внимательно прочитайте, не совершайте чужих ошибок. Мы супругом вроде прочитали отзывы, перед тем, как он отправился работатьв ООО рбк строй. Прочитали о том, что лентяям там не место. Не испугались, супруг работяга ещё тот. Работы не боится, всегда трудится очень ответственно, песчинки ни откуда не взял. Отправился супруг работать. Сразу по телефону сообщил, что видимо правда там не Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

31.12.2023 | положительный отзыв
РБК, журнал - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заместитель главного редактора объединенной редакции РБК Анна Пустякова ведет бурную половую жизнь. Она просто обожает и жить не может без грубых, мужеподобных баб, в полном смысле этого слова, опустившихся и разложившихся. Желательно, чтобы они были старыми девами ( как сама Пустякова) или матерями-одиночками ( одна из их простодушно-правдиво рассказала, что у нее уже 15 лет нет мужика). Обязательное условие - все они должны быть обкурены так, чтобы от несло, как от табачной фабрики. Всех их Пустякова обязательно приглашает идти с ней курить, опасаясь, видимо, что одна она сигарету мимо рта ...

02.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "РБК": Задержка в оплате за поставленную продукцию

Предприятие не соблюдает сроки в части оплаты за поставленную продукцию. Выходим с ними в суд. Ведут себя просто не подобающим образом. Это худшее предприятие с которым я столкнулся за последние 15 лет работы.
Нет и быть не может.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Робин Гуд о компании РБК

Есть в РБК Слава Волков - это конечно нечто. Это сутулое, загнобленное чудо устраивает истерики сотрудникам на ровном месте, любит сначала обосрать, разозлить человека, а потом говорит, что человек его не слышит и не понимает, что он доводит его до такого состояния, и вообще непонятно что в голове у человека происходит. самовыражается и самоутверждается так он. Что у тебя в голове происходит, Славик? По его мнению, человек должен работать, учиться и думать о работе даже в перерывы и в обед, и после работы. Чтобы побыстрее выгорел, а ты его уволил, ...
Коллектив хороший, дружный, адекватный

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании РБК

Заместитель руководителя объединенной редакции РБК Анна Пустякова покровительствует, поощряет и покрывает законченных хамов и настоящее быдло. Кроме того, она категорически не выполняет свои прямые должностные обязанности. Так, однажды шеф-редактор Андрей Вишневский грубо оскорбил меня публично, причем без всякого повода, просто так, развлекаясь. Сидящая рядом с ним Пустякова никак не отреагировала на это, тем самым поддержав его действия. Она в это время занималась важны делом - ЛУЩИЛА СЕМЕЧКИ прямо на рабочем столе и никак не могла оторваться от столь необходимой работы. В один прекрасный день Пустякова сочла ниже своего достоинства заниматься ...

02.12.2022
телеканал РБК( ИНН 7728547955) - негативный отзыв

Минусы: Руководитель службы информации хамит, унижает и повышает голос. Такое было неоднократно по отношению ко мне, в последний рабочий день она перешла на личности, довела меня до слез. Общалась со мной так, будто я заключённый, который отбывает наказание в месте лишения свободы. Человек в этот момент выглядел неадекватно, сложилось ощущение, что это неврастения. Не советую идти туда работать, чтобы не Подробнее>>