24.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Вельта-Пенза" (Россия, Пенза) - Впечатление ужасное!

График как рабов нанимают Впечатление о компании ужасное!!!! Приехали на собеседование за 70 км, в отделе кадров обещали с первого дня официальное трудоустройство. Доставку служебным транспортом. Отработали 4 смены, доставку отменили ни денег ни документов не вернули. Каждый день кормят обещаниями.
Нет плюсов одни слова

16.04.2017 | положительный отзыв
Почтовое отделение связи 440031 г.Пенза - Потеря посылок в ОС 440031 г.Пенза

4 марта 2017 г. я получила сообщение СМС, что моя посылка LM249049509CN прибыла в почтовое отделение 440031 по адресу г.Пенза, ул.Кижеватова, д.5. Неоднократно я просила, требовала ее найти, но все безрезультатно. Сведений, что ее отправили обратно - нет. Посылка так и числится в отделении связи 440031 г.Пенза. 22 марта мне пришло СМС сообщение, что посылка на 1954 руб. №14084009923426 прибыла в Подробнее>>

18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв
Социальная поддержка

Устроилась недавно в социальную поддержку ночной сиделкой. Пошли мне навстречу, разрешили брать только ночные дежурства. Мне это очень удобно. Перед началом работы я прошла серьезные курсы. Пациенты мне попадаются довольно милые, с пожилыми есть о чем поговорить, если им ночью не спится. А днем я успеваю и выспаться, и свои дела делать. Разрешили оформиться как самозанятая. ...

13.06.2018 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

У меня паническая боязнь делать самой делать уколы, очень боюсь сделать кому-то больно. Плотный рабочий график не позволяет сидеть с бабушкой дома и принимать специалистов самой. По совету коллеги воспользовались патронажной службой, медсестра приезжала на дом сама и делала бабушке уколы.Так как обращались по рекомендации, то не боялись что медсестра что-нибудь украдет или сделает бабушке больно, работа выполнена по высшему разряду.

26.09.2018 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

Старшая сестра сломала ногу и ей требовался постоянный уход. Так как я всё время на работе, то обратилась в патронажную службу "Социальная поддержка". Нам подобрали сиделку, которая помогала ухаживать за сестрой. Я всем довольна, спасибо вашей компании.

17.10.2018 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

К несчастью после того как парализовало близкого человека, начали у него появляться пролежни, так как мы не медики, не знали какой уход подойдёт. Наняли медицинского работника, который ежедневно приходил и обрабатывал повреждённые участки кожи а так же подкладывал валики в нужные места. Со временем стали замечать улучшения. Кстати, сотрудник приходил всегда без опозданий.

20.12.2018 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

Долго не могли собраться с семьёй в отпуск, так как не с кем было оставить нашего дедушку: ему 77 и ходит очень тяжело. Знакомые порекомендовали обратиться в Центр патронажных услуг. Мне показалась эта идея куда более безопасной, чем искать сиделку через доску объявлений. Ознакомился с сайтом и со всеми лицензиями компании: стал проникаться доверием. По телефону меня проконсультировали по интересующим меня вопросам и посоветовали сид...

22.12.2018 | положительный отзыв
Патронажная служба Социальная поддержка

Моей маме 81 год и периодически ей требуется курс внутривенных уколов. Конечно можно делать эти уколы в поликлинике. Но для того, чтобы туда попасть ей требуется много усилий. Я нашла выход . Обратилась в фирму Социальная поддержка. Просто заключила с ними договор. И теперь медсестра приходит в удобное для моей мамы время. Качественно делает уколы и никакой нервотрёпки в очередях. Я очень довольна.