06.01.2015 | отрицательный отзыв
29.06.2015 | отрицательный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Василиса Рудакова

Спасибо инет-магазину обуви Коктейль ШУЗ за быструю и удачную покупку! Ботильоны просто отличные. Мне они очень подошли под шубку. На ноге сидят здорово, кожа приятная на ощупь. Мех просто прелесть. Получила большой заряд позитивной энергии. А стоило мне это всего 3,5 тыс руб, несколько кликов мышкой и пару часов ожидания дома. Буду покупать у вас еще! Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Nadia7

15.04 посетила салон на Автозаводской. Там как раз новая коллекция, на весну и лето. Купила красные замшевые балетки с острым носом (судя по журналам, они опять в моде), не выдержала, прямо в них домой и пошла. Боялась, что «носом» буду за все цепляться и быстро их испорчу, но пока вроде все нормально, ттт. На носике, кстати, прикольная золотая скобочка, смотрится очень нарядно. Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Елена Макарова

Тружусь в магазине Коктейль-Шуз четвертый месяц, пока все устраивает. Радует честная политика начальства, хорошо поработаешь – хорошо получишь, и главное вовремя. Терпеть не могу, когда вешают лапшу о з/п, чуть ли не манна небесная обещается, а на деле пшик. Здесь такого нет, так что думаю, задержусь в этой компании надолго! Подробнее>>

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ШУЗ-ТРЕЙД" отзыв сотрудника Светлана Прохорова

Не соблюдение трудового кодекса. Не своевременное оформление по трудовому договору. Отказ в выплате зарплаты.Не обоснованное списание недосдач на увольняющихся сотрудников. Принуждение к увольнению "по собственному желанию". Подробнее>>

02.04.2019
ООО Рокланд Шуз

Заплатил предоплату за обувь. Не денег не обуви.Роланд в лице директора Фролова ПС мошенник. Подробнее>>

23.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Елена Шуз

Чёрная зарплата,продавцы стучат,нарушения Кзота,переработки не оплачиваются.
Не указаны ... Подробнее>>

19.08.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ШУЗ-ТРЕЙД"

Не указаны ... Подробнее>>

25.09.2021
ИП Быков(Модное Место,Сити Шуз,Виа Рома,Лиу Джо): Плохое отношение к сотрудникам

Устраиваясь на работу в эту компанию приготовьтесь потерять все права и окунуться в 80 90 года прошлого столетия. Компания там застряла прочно.На собеседовании вам все распишут в розовых красках,в итоге все в точности наоборот.Официального трудоустройства как такового нет,а если хочешь трудоустроиться то приготовься,что из твоей мизирной зарплаты будут вычитать 13% подоходного налога,не доплачивая при этом уральский коэффициэнт+10% в счет будущей Подробнее>>

12.11.2019
Гоу Шуз (ИП Дрягалов Ю.О.)

Присоединяюсь к отзывам об этой шаражке, не тратьте время, на сегодняшний день там ничего не изменилось. Официально не устраивают,всё на словах, и условия работы меняются каждую неделю. За два месяца работы на точке в Фестивале произошли три кражи, так как дисциплины нет, бардак; недостачу удерживают с зарплаты всех продавцов, после краж никаких разбирательств и действий не предпринимается,видимо для них это Подробнее>>