Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Василиса Рудакова

10 апреля 2012 14:24 Оксана Франко

Да, делать покупки в интернете очень, удобно. Что мы делали раньше? А сейчас пробежался по каталогу, выбрал то, что по душе, и сиди жди, когда привезут)) Здорово!

25 апреля 2012 14:10 Маргоша

Согласно, без интернета сейчас реально тяжело. И заказывать что-либо в интернет-магазинах очень удобно - времени не так много требуется, не нужно торчать в пробках)))

10 мая 2012 23:01 Машутка

Тоже очень нравится качество обуви в магазинах Коктейль. Смотрю у них сейчас новая коллекция, очень красивая.

7 сентября 2012 13:41 Маришка Товарова

Классный интернет-магазин. Я вот только все до их бутиков не доберусь никак. Все покупаю только на их сайте)

5 декабря 2012 13:17 Елена

Несколько попыток приобрести обувь на этом сайте Коктель, сплошной обман, заранее не предупреждают о том, что заказ не сформирован. Тратишь время на сайте, подстраиваешься под время курьера, а тебя надувают. Обидно, при этом еще и хамят.

18.06.2015 | положительный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Марта12

Хороший магазин обуви, я рекомендую всем. Обувь хорошего качества и на любой вкус. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Инна Соколова

Первый раз заказывала туфли через интернет магазин. Волновалась конечно, мало ли что. Но в итоге всё вышло отлично. Заказывала себе туфельки голубенькие к пальто. На платформе. Понравились мне они, а в магазин не было возможности съездить. И в итоге доставили всё осмотрела, чудесный они. Уже второй сезон вот буду их носить. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Nadia7

15.04 посетила салон на Автозаводской. Там как раз новая коллекция, на весну и лето. Купила красные замшевые балетки с острым носом (судя по журналам, они опять в моде), не выдержала, прямо в них домой и пошла. Боялась, что «носом» буду за все цепляться и быстро их испорчу, но пока вроде все нормально, ттт. На носике, кстати, прикольная золотая скобочка, смотрится очень нарядно. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Наталья Подрезова

Увидела весеннюю коллекцию на сайте, приметила несколько вариантов и сразу же побежала в магазин, чтобы успеть, пока размеры не разобрали. Успела)) Вживую они, как обычно, оказались даже лучше, чем на фото. Купила замшевые босоножки песочного цвета с открытой пяткой и носком. Высокий каблук плюс еще платформа. И контрастный бантик сбоку. Очень мило и женственно. Жду, когда погода позволит ходить в них каждый день))) Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Елена Макарова

Тружусь в магазине Коктейль-Шуз четвертый месяц, пока все устраивает. Радует честная политика начальства, хорошо поработаешь – хорошо получишь, и главное вовремя. Терпеть не могу, когда вешают лапшу о з/п, чуть ли не манна небесная обещается, а на деле пшик. Здесь такого нет, так что думаю, задержусь в этой компании надолго! Подробнее>>