Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Nadia7

6 мая 2012 13:52 Сонька

Я тоже обожаю балетки, разных форм и материалов. Надо забежать к ним в магазин, поглазеть, может чего и подберу?)

10 мая 2012 22:58 Лена Чубовская

Ой, девчонки, а я обожаю все на каблуках. Это моя слабость. Нравится марка cocktail, такие оригинальные модели

21 мая 2012 14:26 Софа

клевая сеть магазинов обуви. очень многие модели радуют глаз, а цены не кусаются)))))))))))))

8 августа 2012 13:27 Кристина Валерьянова

хороший магазин, скидки просто нереальные сейчас!

18.06.2015 | положительный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Марта12

Хороший магазин обуви, я рекомендую всем. Обувь хорошего качества и на любой вкус. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Василиса Рудакова

Спасибо инет-магазину обуви Коктейль ШУЗ за быструю и удачную покупку! Ботильоны просто отличные. Мне они очень подошли под шубку. На ноге сидят здорово, кожа приятная на ощупь. Мех просто прелесть. Получила большой заряд позитивной энергии. А стоило мне это всего 3,5 тыс руб, несколько кликов мышкой и пару часов ожидания дома. Буду покупать у вас еще! Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Инна Соколова

Первый раз заказывала туфли через интернет магазин. Волновалась конечно, мало ли что. Но в итоге всё вышло отлично. Заказывала себе туфельки голубенькие к пальто. На платформе. Понравились мне они, а в магазин не было возможности съездить. И в итоге доставили всё осмотрела, чудесный они. Уже второй сезон вот буду их носить. Подробнее>>

05.07.2015 | положительный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Наталья Подрезова

Увидела весеннюю коллекцию на сайте, приметила несколько вариантов и сразу же побежала в магазин, чтобы успеть, пока размеры не разобрали. Успела)) Вживую они, как обычно, оказались даже лучше, чем на фото. Купила замшевые босоножки песочного цвета с открытой пяткой и носком. Высокий каблук плюс еще платформа. И контрастный бантик сбоку. Очень мило и женственно. Жду, когда погода позволит ходить в них каждый день))) Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Коктейль Шуз магазины обуви в Москве интернет-магазин отзыв сотрудника Елена Макарова

Тружусь в магазине Коктейль-Шуз четвертый месяц, пока все устраивает. Радует честная политика начальства, хорошо поработаешь – хорошо получишь, и главное вовремя. Терпеть не могу, когда вешают лапшу о з/п, чуть ли не манна небесная обещается, а на деле пшик. Здесь такого нет, так что думаю, задержусь в этой компании надолго! Подробнее>>