09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив Честный капитал

Вчера мне сообщили о ликвидации Честного капитала,пайщиком(вклад? ?иком) которого я являюсь.Попросили дать реквизиты для перечисления моего вклада и сообщили,что это произойдёт не ранее сентября,когда филиал кооператива закроется в Новороссийске.Из разговора с сотрудником кооператива я не уверена,что получу свои деньги- не упоминался ни резервный фонд,ни паевой.У них всё на нервах,как будто это они свои вклады потеряли.От нас им -выгода,а нам от них- потерянное здоровье,убытки.Хотя вкладчик в договоре имеет термин ВЫГОДОПРИОБРЕТАТЕЛЬ...

Россия, Санкт-Петербург, Красное Село,пр-т Ленина, д.77, офис 108

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Сибирский Капитал, кредитный потребительский кооператив - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Договор заключается на год, хотя на собеседовании говорят, что он бессрочный. ЗП делиться на оклад и премию, а она зависит чаще всего либо от стечения обстоятельств, либо от настроения руководства. В любом случае ЗП на уровне 25 тысяч. И это нужно ещё постараться. Хотя в объявлениях пишут от 30-35. Договор на год, уровень ЗП отличается от заявленного уровня.

17.06.2019 | положительный отзыв
Кредитный потребительский кооператив СРВК - положительный отзыв

Центр возврата вкладов:
ВНИМАНИЕ!!! УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК «СРВК»  ПРИОСТАНОВИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в части выплаты сумм внесенных паев(средств). По вопросу возврата внесенных Вами денежных средств, сформирован Городской центр правовой помощи. Все, кто желают вернуть свои денежные средства, обращаются по телефону: 8 495 205 48 18 или +7(929) 900-48-88, мы созданы с целью помочь Вам найти правильный путь решения Вашей проблемы. Звоните прямо сейчас!

04.10.2019 | отрицательный отзыв
Сибирский Капитал, кредитный потребительский кооператив - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Платят копейки, экономят на всем. Куда-то отпроситься только за свой счёт и то если настроение у рокодства нормальное. Не рассчитывают на долгосрочные отношения, к работникам относятся как "не заменимых не бывает". От сюда вечный бардак с документами и работой. Отвратительное отношение к сотрудникам

24.09.2019 | отрицательный отзыв

Доброго времени суток! Работал здесь всего пару месяцев и этого хватило чтобы разочароваться в организации в целом, особенно в отделе кадров, которому абсолютно плевать на законодательство. Настоятельно рекомендуею не тратить свое время на эту конторку. Отварительное отношение к сотрудникам организации

26.02.2021
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив Первый

Внесла вклад 11 марта 2019 года, 180 тыс. пришла в июне забирать, уже закрыто, вывеска сдается в аренду помещение! Думала что уже подарила деньги, мошенники. Рассказала знакомой, отправила к юристу, он мне помог через суд взыскать мои 180 тыс, а так же еще проценты и расходы все, в общей сумме 270 тыс. Оставлю номер если кому понадобится вдруг кто то тоже столкнулся с данной организацией. номер юриста 89221812260

10.08.2019 | положительный отзыв
Пенсионер, кредитный потребительский кооператив - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обратились за займом под мат.капитал!по совету знакомых.Все четко и быстро!Продавец получил деньги в день сделки!А мы теперь собственники !!!ура!!! Не нужен Риэлтор,все доки готовят они,все проверяют,выдают план действий(для не опытных как мы

Чебоксары, Московский проспект, 43

22.06.2019 | отрицательный отзыв

Ваш доход будет построен на окладе и премиальной части, премиальная часть, в большинстве случаев, зависит не от Вас и даже если Вы ее заслужили по тем показателем, которые выставляет управляющий, он же найдет причины ее урезать. Уровень совокупного дохода в районе 30-35 тысяч на руководящей должности, на должности специалиста, максимум 25. С работы отпроситься нереально, всегда за свой счёт. В трудовом договоре рабочий день начинается с 9-00, а управляющий-нарцисс даст устное распоряжение быть на работе в 8-45, будете приходить позже, урежут премиальную часть. Что касается трудового договора, то в нем куча ошибок, никто его разумеется не разрабатывал и не подгонял под организацию (тупо скачали в интернете), в нем же прописаны сроки трудового договора, но если углубится в трудовой кодекс, то его срок можно оспорить. Руководство меркантильное, жадное, заинтересовано на сиеминутной выгоде. В долгосрочном сотрудничестве не намерены. Трудовой договор, уровень зарплаты, нарушение трудового кодекса, мерзкое отношение руководства.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив Первый

Уже не первый раз являюсь заемщиком КПК. Всегда помогут, когда денежкой перехватиться срочно нужно, а у знакомых просить не охота. Меньше знают, крепче спят. Документов много не требуют, лишних вопросов не задают(не достают родственников, начальство и соседей, как это делают банки). Оформляют быстро. Процент конечно выше банковского, но за сервис нужно платить. Ведь беготни то фактически нет. Час времени и я уже с необходимой суммой на руках.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Кредитный потребительский кооператив Первый

Понравилось, что прозрачно работают. На сайте рассчитал процент переплаты, отталкиваясь от необходимой суммы. По прибытию в офис именно эти условия мне и были предложены. По договору все чисто. Никаких дополнительных процентов и накруток. Подводных камней, так сказать. Сроки приемлемый. Вполне реально вернуть сумму в оговоренный срок. Брал 10 000 рублей на 7 дней, переплатив всего 2%. Очень просто и удобно.