24.09.2015
Государственный центральный музей современной истории России, Некоммерческая организация

Профессионалов почти нет. Новоиспеченный заместитель генерального директора по кадровым вопросам Зайцева не знает Трудовой кодекс!!! И нарушает его.
"Гибкий график работы" - Работники ходят на работу во сколько захотят. Или вообще не ходят. ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Центральный музей ВОВ.

Атмосфера совка. Платят копейки. В коллективе бесконечные интриги, сплетни, много хамла. Особенно Черкашенинова Т.В. (Татьяна Викторовна). - гн#да та еще. Беспредельная наглая хамка, которая просто выживает сотрудников. Злобная,срывающая свое зло на окружающих, малообразованная, тупая св#лочь. Работает в отделе учета. Выжила уже целую кучу сотрудников, но никак не угомонится. В общем, если хотите, чтобы вам платили 10 тыс. и гнобили вас Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - положительный отзыв

Сергей:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу хирургического отделения Госпиталя Ветеранов. Огромное спасибо всем врачам, в это трудное время работающим с коронавирусной инфекцией, в частности Алифанову Сергею Анатольевичу за профессионализм и трепетное отношение к пациентам. Всем без исключения медсестрам и санитаркам, которые профессионально, терпеливо, настойчиво, грамотно выполняют свои обязанности. Отделение чистое, весь коллектив доброжелателен. Чувствуется человеческое отношение к пациентам. Хочу пожелать здоровья всем медработникам!!! Хороших благодарных пациентов!!! Низкий поклон вам и большое человеческое Спасибо!!!

Волгоград

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Людмила Кузьмичева:
Хочу рассказать свою историю,вернее-своей знакомой...Мне сейчас сообщили,что она умерла в этом госпитале.Ее увезли на скорой месяц назад, в хирургию, там ей подлечили трофические язвы на ноге...а потом в терапию отправили.У нее сердце было больное...НО она была вполне адекватна,в хирургии сидела на кровати,бойко разговаривала и чуть не ножками болтала...в Терапии она уже так не выглядела...едва меня узнала, говорила с трудом, кормили и таблетки ей вталкивали силком,могла только лежать. Короче, им хватило 2-3 недель,чтобы из нее сделать овоща и почти труп. Что интересно,перед тем,как ее отправить туда я прочитала много отзывов про это место. ПРо разные отделения отзывы были разные,реанимацию и хирургию всячески благодарили,терапию проклинали примерно 40% людей,потерявших в разные годы своих родных.  История у всех как под копирку,хотя написана была разными людьми в разные годы.Отдают на лечение адекватных, более-менее бодрых людей -через 2 недели забирают полуживых в состоянии спутанного сознания почти овощей...и скорая смерть.Я еще подумала,что ,может,все-таки, её эта участь избегнет,ан нет.Все как по написанному...Значит,из года в год в терапии просто морят стариков, причем ,они отказываются сообщать ,чем и как "лечат".Фашисты.Просто-убийцы.Ее звали Шеммель Лора Иосифовна. Лежала в терапии ,6 отделение,5 палата.В июле 2019 года. Знала ее с детства.Прости меня, Лора...Ты так просила меня тебя

Ленинградская область

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Госпиталь для Ветеранов Войны - отрицательный отзыв

Маргарита:
Чухловина Генриэтта Николаевна Генриетта Николаевна (ее номер телефона -79817606424) - 8-е пульмонологическое отделение - Госпиталь Ветеранов Войн на Народной! На отделении процветают поборы у родственников пациентов....  халатность и равнодушие к самими  пациентам, навязывание платных услуг, хамство, даже предложение пациентам подписать отказ в медицинском исследовании... чтоб, видимо, побыстрее отправились в мир иной... НА БОЛЬНЫХ ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ.. Такие вот работают "замечательные" врачи-убийцы

19.10.2017
Отзыв сотрудника Звездные войны о компании Segnetics

Рон Ховард, режиссер спин-оффа «Звездных войн» о молодости контрабандиста Хана Соло, объявил о завершении съемок и поделился названием фильма. Видеообращение кинематографист опубликовал в Instagram. «Надеюсь, нашим фанатам понравились фото с площадки, которые я делал во время съемок... мы уже можем назвать фильм?» — спросил Ховард. После этого мохнатая лапа персонажа франшизы Чубакки передала режиссеру табличку, на которой написано Solo: A Star Wars Story («Соло: Звездные войны. Истории»).

27.04.2018
Тюменский городской совет ветеранов войны

Ирина Походина:
Добрый день! Большое спасибо за работу и внимание работникам совета ветеранов ВОВ Ленинского района. У меня изменился номер телефона,а отец ждет,что придут поздравить с праздником, и паек в этом году не выдают? Пожалуйста дайте ответ,мой старый любимый телефон был:+79129222656,сейчас указала выше.Спасибо за внимание!

Тюмень, Первомайская, 20, 204, 206 офис (2 этаж)

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Совет ветеранов войны и труда района Гольяново

не найдены
ВНИМАНИЕ! изменился номер телефона +7 (495) 467-66-14 Председатель Совета ветеранов района Гольяново награждена Почетной грамотой За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни ее получила Раиса Затона. Во время оперативного совещания первый заместитель префекта Восточного округа Юрий Захаров вручил Почетную грамоту председателю Совета ветеранов района Гольяново города Москвы Раисе Затоне. Она заслужила ее «За многолетний добросовестный труд в составе ... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Загородные войны. Удальцовские виражи

В ДНП «Удальцовские поместья», которое строится у Суходольского озера, случился конфликт. Несколько дачников поссорились с правлением партнерства. В ДНП более полусотни домовладельцев, достаток у них разный, и с дополнительными платежами согласны не все. На момент середины декабря ситуация в ДНП не разрешилась, напротив, конфликт только усиливается. Одна семья, оплатив участок и сети, отказалась перечислять еще 150 тысяч на благоустройство; другая посчитала, что Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Правила войны - Сняли деньги, а кристаллы не пришли

Отправил смс на номер 7506 с номера 87056362057 баланс сняли, а кристалы не пришли??? Подробнее>>