07.04.2015 | отрицательный отзыв
ИОН - Щёлковское отделение.

Доброго дня. Хочу подать жалобу на рекрутеров - Щелковское шоссе, дом 100. Приезжал в офис на Щёлковской 26.03.2014, там сидят тупые необразованные женщины. Подойдя к одной, она болтала по телефону про мальчика с которым познакомилась, так она болтала минут 5-ть, пока не заметила что я стою около неё, прижав трубку к груди, она сказала что смотришь, вон куча свободных Подробнее>>

22.02.2018
ООО "Ориентир" а/я 202 в Московском АСЦ, VIRTA, ООО "ПИМ" (Почта), ООО "Ремедио" - Мошенничество

Несоответствие заказанного товара с вложением посылки. При предварительном анализе выяснилось: - Действует организованная преступная группировка мошенников. ООО "Ориентир", VIRTA, ООО "Ремедио", ООО "ПИМ" (Почта), вполне вероятно в составе есть ещё несколько аналогичных псевдо ООО. В целях пресечения и показательного наказания , предлагаю: - объединиться всем обманутым интернет пользователям, согласовать совместные действия, выявить учредителей через Росреестр и для начала подать коллективный Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №202

Говорить, что о книге судят по её обложке в отношении детского сада не то чтобы не уместно, скорее даже оскорбительно. Поскольку не всегда стоит обращать внимание на внешний вид детского сада, который по сравнению с современными строениями дошкольных образовательных учреждений может выглядеть весьма скромно. Здесь скорее уместно говорить о том, что встречают не по одежке, а по уму. Ведь главное, ради чего все родители отдают своих детей в детский сад - это социализация детей и их подготовка к школе. И я могу с уверенностью сказать, что в этом детском саду педагогический состав подобран профессионально. Начиная с младших групп, Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Зимагулов Ильдар Фанурович "Деревянное домостроение", ул Пушкина, 12, оф.202.

ИП Зимагулов И.Ф. и Кадреев Альберт - "Деревянное домостроение" явились мошенниками. В апреле 2012 они заведомо, намерено открыли своё преступное дело. Отец Зимагулова Ильдара - Зимагулов Фанур - ЮРИСТ. Ильдар и его мать Учителя. Так вот они ловко,, организованно , методом ловкого мошенничества, оформляя договора под строительство домов, дач, котеджей, пользуясь нуждой и Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости Стимул г.Пермь ул.Газеты Звезда 12 оф.202

Устроился работать в АН"Стимул"со мной ни кокого договора подписанно ре было да и работа сдельная,то есть сколько потенциальных клиентов найдеш,процент твой.На второй день я привел потенциального продовца,так же я и работал в этом напровлении,но через 4 месяца я вынужден был уволится по ряду причин,соответственно мой процент после моего увольнения директор Хабирова А.А. платить не собираетсяПри устройстве на роботу ни оклада,а Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Почтовое отделение № 202-109202

СергейСмирнов За последний месяц пропали на пути в отделение 109202 несколько мелких пакетов из Китая, это при том, что с сентября 2014 таких пропаж не было, есть подозрение, что в отделении завелась крыса Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦБС «Гагаринская». Центральная библиотека № 202 имени Ю.А.Гагарина

Услуги: Информационно-библиографические услуги  Разработка и поддержка сайтов  Переплетные работы  Компьютер для начинающих  Бесплатный доступ пользователей к фонду электронных ресурсов библиотеки; правовым базам данных ("Консультант-Плюс"; "Гарант") Интернет-зал Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самара ул. Московское шоссе д.4а стр.2 офис 15.05»

Обман!!Такого жуткого коллектива я еще не видел, сидят какие то самоучки, которые не могут работать и предоставлять условия для работы. Ольга(самопровозглашенный директор) рассказывала что будут оплачивать по 1000рублей за договор,в результате оплатили 10000р за 57 договоров и сказали что остальное не прошло, ссылаясь на не понятные причины: какие то дубли, отказы и недозвоны. Так еще и сама оплата прошла через почти 2 месяцы, после выполненной работы. Не верьте люди этому обману-никто там вам не будет платить такие деньги! Организации работы 0, помощи 0. Одни обещания. Так еще и судимость у персонала. Очень возмущен, хочу идти в прокуратуру.
Никаких! Обещали золотые горы и идеальные условия работы-в итоге все осталось на словах ... Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>