ИП Зимагулов Ильдар Фанурович "Деревянное домостроение", ул Пушкина, 12, оф.202.

ИП Зимагулов И.Ф. и Кадреев Альберт - "Деревянное домостроение" явились мошенниками. В апреле 2012 они заведомо, намерено открыли своё преступное дело. Отец Зимагулова Ильдара - Зимагулов Фанур - ЮРИСТ. Ильдар и его мать Учителя. Так вот они ловко,, организованно , методом ловкого мошенничества, оформляя договора под строительство домов, дач, котеджей, пользуясь нуждой и доверием людей, брали у заказчиков деньги. Преднамеренно "ставили " (без соблюдения технологии и норм строительства), винтовой "фундамент" (глубиной на 50 см.), создавая тем самым видимость работы и не оплачивая работу исполнителей. Затем собирали у заказчиков деньги на "домокомплект". И.... всё.... "уходили в подпольё", исчезали. не отвечали на телефоны, и до сих пор скрываются (в пьяном состоянии без прав ездят за рулём). Милиция об этом оповещена, НО задержать их как мошенников, она "не имеет права, так ей неизвестен УМЫСЕЛ" их поступка.. Нам жертвам Зимагуловского мошенничества рекомендовано подавать в суд, так как, это ни есть уголовное дело и деньги наши вернуть будет невозможно. Прокуратура тоже бездействует. Прокурор сказал, что этот беспредел, от несовершенства нашего Российского законодательства. В Казани, в Татарии преступный мир повязан с властью, Как нам быть, где искать защиту, справедливость? Если УМЫСЕЛ обмана неизвестен правохранительным органам, значит гуляй мошеник Зимагулов? Так в какой мы стране живём??? Как нам быть? Нас пострадавших от Зимагуловского мошенничества объявилось уже восемь человек. Преступники, скрываясь от жертв своих , покорив Татарстан, уже начинают осваивать Казахстан. Это действительно российский преступный финансово экономический беспредел.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Супер!!!!!!! Мастера из фирмы "Уютный дом» справились с ремонтом на отлично. Спасибо! Нашёл я их через сервис Ремонтный Вопрос, так как сам мало что понимаю в ремонте пришлось обратиться к спецам на сайт r-vopros. Сервис занимается подбором мастеров по ремонту квартир и для клиентов бесплатный. После моей заявки приехало сразу несколько бригад которые после осмотра и составления сметы предлагали разные цены за ремонт. В этот раз среди них была бригада компании "Уютный дом" которая предложила лучшие условия ремонта. Мастера молодцы сразу начали ремонт и закончили его раньше уговорённого срока. В туалете и ванной поменяли некоторую сантехнику, а стены и

Россия, Москва, г. Москва, 14км МКАД - внешняя сторона, территория ТРЦ "МЕГА Белая Дача".

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Забыла прикрепить фото нашего дома, исправляюсь и размещаю Фотографии ниже. Еще раз огромное спасибо за исполнение нашей мечты и наш уютный семейный уголок. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Давно мечтал о своем доме, из бревна с русской печью. В прошлом году купил участок, обратился в «Уютный дом» со своими набросками, типовые проекты мне не нравились, габаритную русскую печь сложно интегрировать в современные проекты. Изучив не одну сотню проектов на разных сайтах, пришел к набору помещений, из которых должен состоять мой дом. На разработку и окончательное утверждение проекта ушло 2 месяца, с каждой следующей версией в голову приходили новые мысли. Искренне благодарю моего консультанта, Александра Баскакова, который терпеливо, шаг за шагом двигался к финальному проекту дома. Фундамент заливал своими силами по осени. Дом из оцилиндрованного бревна Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Работа была выполнена качественно и в установленный срок. Понравились проекты, подход, устроила цена. Замечаний нет! Приятно было с ними сотрудничать! Домнин И.Н. ООО "НаучТехСтрой плюс" Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Плюсы:- Цена. Я искал простую компанию, которая не накручивает в цену свои большие издержки (реклама и т.п.). Цены, предложенные более раскрученными компаниями на этот дом, были выше.- Качество материала. В принципе, качество бревна неплохое. - Большой выбор готовых проектов, подходящих под мои условия (небольшие дома с возможностью устройства выхода на задний двор). - Хорошая бригада сборщиков. К ним претензий нет.Недостатки:- Недостаточно консультаций о том, как защитить дом после сборки. Общая оценка: 5- Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деревянное Домостроение

Здравствуйте! Я хочу всех предостеречь от деятельности этой горе-организации !!! По обещаниям работодателей: Зимагулова Ильдара и Кадреева Альберта - меня должны были трудоустроить сразу после того как я приступлю к своим обязанностям и оклад мой 15 т.р. + 1 % от чистой прибыли. Отработав там ровно 1 месяц я поняла что пока я сама не заговорю о зарплате про неё Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МОНОЛИТНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ"

Контора находиться по адресу Юмашева - 9, постоянно переименуется, раньше называлась "стройоснова.монолит", до того просто "стройоснова", сначала первый и второй месяц нормально, потом задержки ну и с последующим кидком, на моей памяти это было постоянно, НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ! Подробнее>>