ООО "МОНОЛИТНОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ"

Контора находиться по адресу Юмашева - 9, постоянно переименуется, раньше называлась "стройоснова.монолит", до того просто "стройоснова", сначала первый и второй месяц нормально, потом задержки ну и с последующим кидком, на моей памяти это было постоянно, НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Супер!!!!!!! Мастера из фирмы "Уютный дом» справились с ремонтом на отлично. Спасибо! Нашёл я их через сервис Ремонтный Вопрос, так как сам мало что понимаю в ремонте пришлось обратиться к спецам на сайт r-vopros. Сервис занимается подбором мастеров по ремонту квартир и для клиентов бесплатный. После моей заявки приехало сразу несколько бригад которые после осмотра и составления сметы предлагали разные цены за ремонт. В этот раз среди них была бригада компании "Уютный дом" которая предложила лучшие условия ремонта. Мастера молодцы сразу начали ремонт и закончили его раньше уговорённого срока. В туалете и ванной поменяли некоторую сантехнику, а стены и

Россия, Москва, г. Москва, 14км МКАД - внешняя сторона, территория ТРЦ "МЕГА Белая Дача".

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Забыла прикрепить фото нашего дома, исправляюсь и размещаю Фотографии ниже. Еще раз огромное спасибо за исполнение нашей мечты и наш уютный семейный уголок. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Давно мечтал о своем доме, из бревна с русской печью. В прошлом году купил участок, обратился в «Уютный дом» со своими набросками, типовые проекты мне не нравились, габаритную русскую печь сложно интегрировать в современные проекты. Изучив не одну сотню проектов на разных сайтах, пришел к набору помещений, из которых должен состоять мой дом. На разработку и окончательное утверждение проекта ушло 2 месяца, с каждой следующей версией в голову приходили новые мысли. Искренне благодарю моего консультанта, Александра Баскакова, который терпеливо, шаг за шагом двигался к финальному проекту дома. Фундамент заливал своими силами по осени. Дом из оцилиндрованного бревна Подробнее>>

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Работа была выполнена качественно и в установленный срок. Понравились проекты, подход, устроила цена. Замечаний нет! Приятно было с ними сотрудничать! Домнин И.Н. ООО "НаучТехСтрой плюс" Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Уютный дом" - деревянное домостроение

Плюсы:- Цена. Я искал простую компанию, которая не накручивает в цену свои большие издержки (реклама и т.п.). Цены, предложенные более раскрученными компаниями на этот дом, были выше.- Качество материала. В принципе, качество бревна неплохое. - Большой выбор готовых проектов, подходящих под мои условия (небольшие дома с возможностью устройства выхода на задний двор). - Хорошая бригада сборщиков. К ним претензий нет.Недостатки:- Недостаточно консультаций о том, как защитить дом после сборки. Общая оценка: 5- Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Деревянное Домостроение

Здравствуйте! Я хочу всех предостеречь от деятельности этой горе-организации !!! По обещаниям работодателей: Зимагулова Ильдара и Кадреева Альберта - меня должны были трудоустроить сразу после того как я приступлю к своим обязанностям и оклад мой 15 т.р. + 1 % от чистой прибыли. Отработав там ровно 1 месяц я поняла что пока я сама не заговорю о зарплате про неё Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Зимагулов Ильдар Фанурович "Деревянное домостроение", ул Пушкина, 12, оф.202.

ИП Зимагулов И.Ф. и Кадреев Альберт - "Деревянное домостроение" явились мошенниками. В апреле 2012 они заведомо, намерено открыли своё преступное дело. Отец Зимагулова Ильдара - Зимагулов Фанур - ЮРИСТ. Ильдар и его мать Учителя. Так вот они ловко,, организованно , методом ловкого мошенничества, оформляя договора под строительство домов, дач, котеджей, пользуясь нуждой и Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Монолитное Строительное Управление-1 отзывы

Достоинства В компании недолго, но уже почувствовала какой коллектив сплоченный, отношение даже к новичкам очень доброжелательное. Перспективы роста и развития предоставляются, нужно только результативно работать.

20.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Александр

Работа в компании МСУ-1 меня устраивает по всем аспектам. Зарплата достойная, выплачивается без задержек, оформление по ТК РФ со всеми социальными выплатами. Есть возможность карьерного роста. А если трудится на совесть, то и бонусы и премии будут
Единственное – добираться до офиса долго

27.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Монолитное Строительное Управление-1      отзыв сотрудника Владислав

З/п официальная, соц.пакет полностью соблюдается, карьерный рост по достижениям, а не по блату. Не плохая система бонусов и премий. По необходимости оплачивают расходы на связь и транспорт.
Меня устраивает