11.06.2019 | положительный отзыв
Компания Подмосковные вечера

Свою однокомнатную мы продавали самостоятельно, цену определили посмотрев похожие квартиры в своем районе. Обратились к риэлторам на этапе договора чтобы обеспечить юридическую безопасность. Частникам не доверяем, а это агентство хорошее, с опытом, знаниями.

Москва, Академика Волгина улица, 23, корпус 1

28.11.2018 | положительный отзыв
ООО АЗН Подмосковные вечера

katyusha.:

Мне нужно было продать свою дачу, поскольку мы с мужем решили строить дом на его участке, нужны были деньги на строительство. И поскольку многие работы можно проводить только летом, вопрос времени был критическим. Мы с ним метались от фирмы к фирме, и вроде как агенты что-то делали, но продажи все не было! Наконец обратились в эту. Нам честно сказали, что не могут гарантировать продажи за какой-то срок, но во всяком случае сделают, что могут. Продали через два месяца. Я поначалу была недовольна, но потом знакомая мне сказала, что это вообще-то быстро. Строительство благодаря полученным деньгам успели начать в теплое время, главное, фундамент успели залить. ...

Москва, Академика Волгина улица, 23 к.1

04.11.2015 | отрицательный отзыв
УК Социальные системы: Вишневый сад, Подмосковные вечера»

Направление деятельности у компании УК «Социальные системы» необычное и весьма перспективное: пансионаты для пожилых людей. Это и привлекло. А теперь всё по порядку. Собственник, Жидков Алексей, человек амбициозный и резкий, мягко говоря. Если уж идея какая-то забралась к нему в голову, он тут же бросает все силы на её реализацию, зачастую, не рассчитывая силы других сотрудников. Например, полностью реорганизовать Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Подмосковные вечера»

1. Приходится заниматься иногда не своей работой. 2. Далеко от метро, а корпоративного транспорта нет. 3. Заблокирован Вконтакте:-)
1. Очень понравился коллектив. Здесь принято отмечать все праздники вместе. Отношения между сотрудниками не только как между коллегами, но и вполне дружеские. 2. Силами сотрудников периодически организовываются совместные мероприятия 3. Можно еду с собой приносить в офис. Все условия есть. 4. Не заметила проволочек и бюрократии. 5. Офис в центре, удобно добираться. ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Подмосковные вечера»

Минусы те же самые, что и во всех остальных компаниях. Тут далеко от метро, но способов добраться много, вплоть до электрички. В офисе не уютно, много народу, бывает шумно.
Начальники не стоят над душой, можно пофилонить. Зарплата выше среднего по рынку. Во время выплачивают, даже раньше, чем говорили. ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Подмосковные вечера, УК Социальные системы, Вишневый сад, Надежда, Чистое сердце, УКСС

До прихода в эту компанию считала, что меня уже ничем нельзя удивить! Удивительно то, что сфера деятельности, действительно, очень интересная и перспективная, но компания не развивается, а тонет в управленческих ошибках, растущих как снежный ком Подробнее>>

12.03.2021
09.06.2022
Отзыв : дом для престарелых Забота

Раньше негативно относилась к домам престарелых, но оказывается судьба, может преподносить уроки, что твоё мнение меняется. По стечению обстоятельств пришлось пристроить в дом престарелых Забота бабушку на некоторое время. Но как оказалось зря я боялась, на самом деле здесь условия даже получше будут, чем живет большинство одиноких пенсионеров. Кормят, нормальные условия, столовая, душ и т.д. Плюс есть чем заняться. В общем совсем по другому, а не так как я думала.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : дом для престарелых Забота

Определенно могу порекомендовать дом престарелых Забота, потому что родственник здесь лежал некоторое время после больницы, когда ему нужен был постоянный уход. Потом ему стало лучше и мы смогли забрать его домой. Условия и уход на высоте, кормили хорошо, цены на проживание адекватные. Лекарства мы покупали отдельно, которые выписывал доктор. Рекомендую!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : дом для престарелых Забота

О доме для престарелых Забота узнала от знакомых. Мне тоже нужно было найти место, в которое можно было бы поместить отца на время реабилитации во время болезни. Потому что ему нужен был постоянных уход, а я его банально дать не могла, в связи с работой. Я конечно сначала съездила посмотреть, убедилась что все хорошо и только после этого повезла сюда отца. Живет здесь второй месяц, отношение хорошее, все таблетки принимает вовремя, это контролируют, я спокойна.