08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

Уважаемые постоянные и новые клиенты, кондитерская Parfe предлагает вам весь январь и февраль скидки на нашу продукцию. При заказе торта свыше 10.000 тг вы получаете в подарок булочки или пирожные на выбор. При заказе трехъярусного торта и чайного стола, чизкейк в подарок.

Казахстан, Петропавловск, Юбилейная 2а

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Торты на заказ кондитерская *Parfe* петропавловск тел 87773272236

У нас несколько ресторанов и кондитерские изделия рекомендуем заказывать в этой кондитерской. Сами доставляют, накрывают и оформляют. Рекомендуем.

Казахстан, Петропавловск, Юбилейная 2а

24.06.2021 | положительный отзыв
стройтрансгаз трубопроводстрой тел:89821015793 петя

сулейман вор и черт Подробнее>>

04.08.2009 | отрицательный отзыв
ЭН ДЖИ ТЕЛ, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Никита Алексанянц о работе в компании

Никита Алексанянц:
Настоятельно предостерегаю от работы в данной компании! Компания маленькая и полностью "серая" ни о какой работе по трудовой речи не идет, даже договор с сотрудниками не составляется, а по сему не рассчитывайте, на сколько-нибудь честное и объективное к себе отношение со стороны данного работодателя. Соучредители компании, а их на момент моей работы в компании было аж четыре человека, каждый из которых имеет свое представление о ведении дел в компании и угодить всем просто невозможно, четкого общего плана действий у руководства компании попросту нет и быть не может, т.к. их действия нескоординированы. По итогу моей работы компании был сокращен со ссылкой на фин. кризис и "наказан" руководством компании на деньги в размере половины месячного оклада что-то около 40 000 рублей со ссылкой на мягко говоря притянутые за уши недочеты в моей работе. Естественно ни о каких либо компенсационных выплатах и выплатах выходного пособия ни в моем случае, ни в случае с другими сотрудниками речи не шло. По всей видимости, руководство компании очень уж любит деньги при этом не учитывая элементарные риски! Не считая руководства коллектив компании вполне адекватен, если учитывать условия труда в компании.

Москва, Иркутская, 11/17 к5

01.02.2011 | отрицательный отзыв
ЭН ДЖИ ТЕЛ, ЗАО, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Людям не платят по пол года. Господин Смильский орет на управленцев при всех. Смысл: когда ты перестанешь ходить на работу. Народ вечно пьяный. Работают одни "ханыги". Остальное все написано. Интересно сколько откатывают гос-инспекциям????? Никто не знает?

Москва, Иркутская, 11/17 к5

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Pemtex - Внимание Работает обманщик Степанов Дмитрий тел 89122023200

Мастер по ремонту бытовой техники имеет такую практику: приезжает по адресу, устанавливает причину неисправности. У меня была сломана стиральная машина- замена подшипников. Он вместе с напарником разобрал, снял барабан, забрали барабан. Взяли предоплату 2000 руб. и скрылся. Три недели веду переговоры по вацапу. Обещал приехать не однократно, назначает время и не приезжает. Приходится ждать по 3-4 часа. Вообщем ни денег, ни барабана и только до тла разобранная машина. Так же на его сайте remtex есть ссылка на сайт московский remteh, которые не имеют филиала в г. Екатеринбург.

Свердловская область, Екатеринбург город, Ясная улица, 34/2-5

Посмотреть комментарии

01.09.2020
База отдыха "Великолепный век" Иркутский район, слева на 18 км. Голоустненского тракта. Тел: 604-623, 89025104623.

Работала официанткой в данном заведении, худшего место я не видела.Зарплату при трудоустройстве обещают одно, а в итоге в конце месяца платят намного меньше, вечно задерживают зарплату, на территорий базы на стороне фермы проживают и работают нелегалы у которых нет документов. В коллективе нездоровая обстановка, постоянные ссоры, инициатором которой является хозяйка базы ип Инешина Виктория Леонидовна. Она хвалиться тем, что у Подробнее>>

01.09.2020
мастер -отделочник Анатолий, тел 8 952 410 61 41

"Мастер" Анатолий .Проживает на Русском поле, тел 8 952 410 61 41. Входит в доверие. Берет деньги на материалы, чеков потом выдает на половину взятой суммы. .Делает часть работ и начинает снова вымогать деньги. Приходит выпивший. Наглый. Еще и угрожает. Не в ком случае с ним не связывайтесь. На вид 35 лет..В моей квартире на улице Чучева 46 1 творил Подробнее>>

12.08.2020
Николай Эдуардович тел. +380505585417

Отработали полтора месяца, зарплаты не дал, трубку не берет-скрывается. У него полно объектов по Херсону и Херсонской области. Ездит на сером джипе "Toyota", к сожалению, номеров никто из нас не запомнил. Работали без оформления. Как его найти никто из нас не знает. На работу устраивались по объявлению. Если хотя бы каждой второй бригаде не отдавать зарплату, так можно не только Подробнее>>

26.06.2020
ТОВ Юг-тел Водафон

Работодатель, не порядочный,платит копейки обещают зарплату нормальную после отработанного месяца могут или совсем не заплатить или оставить с копейками, если будешь возмущаться рекомендации дадут плохие другим компаниям, жизнь испоганят. Компани семейки , где заробатывают только семья все остальные нелюди . Подробнее>>