18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании м-н Котофей ИП Строчков

Хочу написать честный отзыв о магазине “Котофей” в Аутлете Новая Рига) Я проработала там почти год, с самого открытия). Зарплата достойная, понятная, без ограничений. График гибкий, всегда можно подкорректировать, если какие-то важные планы. Хороший коллектив, между сотрудниками всегда отличная коммуникация, такая же как с директором. Юлия - отличный руководитель, которых встретишь редко). Она всегда слышит своих сотрудников, относится с пониманием, помимо рабочих моментов, всегда готова выслушать, помочь и подсказать как человек. Тоже самое можно сказать и про вышестоящее руководство. В этой компании уважительно относятся к своим сотрудникам. Проверено было много ...

04.02.2024 | отрицательный отзыв
Ип строчков с.е., магазин детской обуви котофей: Ужасное отношение

Приходила на собеседование,проработала 2дня в магазине Котфей в аутеле на Новой Риге.Всего писать не буду,просто обратите внимание именно на эту точку.У вас бы было больше показателей по продажам…хотя бы с проверкой кто то приехал…..

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослава о компании м-н Котофей ИП Строчков

Прекрасное отношение сотрудников и руководства. Компания заботится о своих сотрудниках, идёт навстречу. Перспектива. Честность.Прибыльность. Зарплата выплачивается вовремя. Учитывается пожелания к графику работы. Большой ассортимент. Практичные,яркие, стильные товары.
НЕТ

05.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Котофей

Нам дают обувь и футболки, как форменную одежду. В коллективе все на позитиве. Во всяком случае, в нашем магазине так. Коллекции приходят самые новые. Условия договора работодатель соблюдает. Все официально, работаю и буду продолжать.
доплаты только за стаж работы в компании

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Котофей о компании Автодевайс

Руководитель адекватный.Честный,справедливый.Если выполняешь обязанности-все отлично.Зарплата вовремя,всегда войдут в положение.

Красноярск

08.11.2021 | положительный отзыв
Франшиза ТМ "Котофей" (ИП Сорокин, г. Москва и Мос.область)

Работаю во франшизе сети ТМ Котофей (ИП Сорокин, г. Москва и Мос.область). Прекрасное руководство, чуткое и понимающее. Коллектив превосходный, принимают людей. которые желают и умеют зарабатывать. Если будешь сидеть, то держать... Подробнее>>

04.10.2021
ИП Строчков С.Е., магазин детской обуви Котофей

Не рекомендую! Управляющая [Р.] [А.] Толком на вопросы по зп, даже никогда ответить не может. Никто не знает, как рассчитывается зп. т. е. она, наверное, считает, что вы всему радоваться должны. Иногда может поторговаться, тогда возникает подозрение, что часть вашей зп, возможно, ею присваивается. Зп серая, часть по договору, часть в конверте. И совсем не такая, какая будет изначально заявлена. Подробнее>>

27.02.2020
Магазин детской обуви "Котофей"

Постоянно натыкаюсь на открытую вакансию в магазин детской обуви "Котофей".Объявления в прямом смысле висят на всех сайтах нашего города,обновляются каждый день.Обещают заоблачную зарплату продавца 40 тыс.руб., естественно в этой забегаловке вам никто такую з/пл не заплатит.Отделы маленькие,больше похожи на закоулки в ТЦ.Предлагают 2 дня неоплачиваемой стажировки,график работы 4/2,официальное трудоустройство только через 3 месяца!Заставляют выходить даже в выходные дни,принимать товар.Сотрудников увольняют

Россия, Пермь

07.04.2019
Котофей

Хотите совместить ПЯТЬ или больше вакансий в одной приходите работать в котофей.Там из вас сделают - уборщицу, грузчика, приёмщицу, комплектовщицу, продавца-кассира и т.д. Рабочий день начинается с того, что вам нужно вылизать весь магазин и каждую полочку.Уборщицы там не предусмотрены, потому что им надо платить , а вам нет.Рабочий день ещё не начался, а ты уже вся потная , как Подробнее>>

11.11.2017
Котофей

Хотите работать по 14 часов в день по 4-5 дней подряд? Хотите узнать о себе очень много нового? Хотите получать ничем не обоснованную зарплату (чернее черного)? Тогда быстрее соглашайтесь вакансии правда всегда есть. И ещё вы познакомитесь с самой бездарной и глупейшей управляющей Юга России от которой даже покупатели разбегаются в шоке заклиная себя и своих знакомых не посещать это Подробнее>>