21.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо новая типография-Санкт-Петербург

Почему бы не написать групповой иск в прокуратуру. Такие компании не переведуться у нас пока люди будут отправлять деньги и потом забывать о них думаю что сумма небольшая сам дурак что попался. сама не перевела, но они до сих пор работают, правда уже по 600 р просят вот сайт http://exp-book.ru/about/vac.htm Могу помочь составить иск если будут желающие вернуть свои деньги okelyk..[]..mail

26.06.2017 | положительный отзыв
новая типография- санкт-петербург

К сожалению попался на их удочку и даже внёс 1500 рублей, как и просила мошенница Анна Некрасова, на них нужно подавать коллективный иск!!!
ничего положительного ... Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
12.05.2014 | отрицательный отзыв
05.11.2013 | отрицательный отзыв
12.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Новая Типография - Санкт-Петербург" (Россия, Москва) - Наборщик текстов на дому полный лохотрон.

Люди, итак, нуждаются в денежных средствах, а еще и последние деньги отдают в надежде получать зарплату. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Типография - Санкт-Петербург

Мошенники. Просят залог. залог отправил - в ответ тишина. На вопрос вернуть деньги молчат. Перед отправкой денег все норм. Прошло более недели, отправили документы. Сделал работу, отправил. В ответ тишина. Написал им 1000 писем, видимо поставили в игнор. Деньги потеряны ( Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Фейк, не ведитесь. Написал жалобу в прокуратуру и в ФНС. Вам тоже советую! Электронная прокуратуры по Ленинградской области и фнс Санкт -Петербурга уведомлены,

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

ЛОХОТРОН!!!! Как то еще года 2 назад, чуть не попалась на такой лохотрон,там был и адрес,тоже решила набрать в интернете и почитать отзывы, так вот там просиили 70р,а тут 1000р, совсем обнаглели!! я попросиила предоставить документы с печатами о их якобы фирме!
никаких ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая типография- санкт-петербург»

Лохотрон продолжается. Теперь у их сайта адрес http://copyok.ru/ Письма пишет некая Некрасова Анна Просят залог 1500р. На прямой вопрос, какой номер кошелька, куда пересылать деньги, ничего не ответили и ушли в тину. Еще один интересный момент. Когда я упомянул, что буду переводить деньги со своего яндекс.кошелька, у меня спросили, пополнил ли я его уже. Возможно как то мошенничают и с чужими кошельками. Так что будьте осторожны, не раскрывайте раньше времени никому свои финансовые реквизиты. Комментарии к отзыву