Компания "Новая Типография - Санкт-Петербург" (Россия, Москва) - Мошенничество чистой воды!

maloidmb:

мошенники

Спешу предупредить людей таких же как и я очень доверчивых и как не обидно глупых. Я не раз попадалась на мошенников и платила деньги на кошельки. Но тут нашлось объявление на авито (как я поняла там мошенников больше всего), переписка с менеджером по персоналу происходила довольно долго у меня и внушала доверие, но всё бы ничего, но меня просили для начала работы внести одну тысячу рублей. Для меня это показалось подозрительным. Если бы сказали рублей 500 я бы может быть и согласилась, а тут тысяча. Для меня деньги не малые. Да и гарантий никаких нет. Отправила она мне ссылку на сайт я посмотрела и это действительно внушало доверие. Я решила поискать отзывы в интернете, и вот что мне помогло. Я нашла кучу отрицательных отзывов о том что они мошенники чистой воды. Я написала это менеджеру (Анна Некрасова) она моментально прислала мне ответ что я трачу их драгоценное время на пустую переписку и чтоб я больше не писала. Вот так то.

12.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Новая Типография - Санкт-Петербург" (Россия, Москва) - Наборщик текстов на дому полный лохотрон.

Люди, итак, нуждаются в денежных средствах, а еще и последние деньги отдают в надежде получать зарплату. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Типография - Санкт-Петербург

Мошенники. Просят залог. залог отправил - в ответ тишина. На вопрос вернуть деньги молчат. Перед отправкой денег все норм. Прошло более недели, отправили документы. Сделал работу, отправил. В ответ тишина. Написал им 1000 писем, видимо поставили в игнор. Деньги потеряны ( Подробнее>>