25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологические клиники ЭРА Воронеж

Дорогие доктора-стоматологи!Ни в коем случае не устраивайтесь в стоматологию Эра!Заставят подписать контракт на 5 лет с выплатой неустойки в 500000руб. Целый год психологи будут обучать вас запудривать мозги пациентам,разводить на деньги,потеряете кучу времени,нервов,зарплата в это время составляет около8000руб,когда станете работать будет чуть выше(10000).Если уйдете,не выдержите,то через суд будут требовать выплатить 500000.Вообщем держитесь подальше от этой конторы! Причем еще кучу ненужной документации у Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Эра стоматология

Да

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "ЭРА"

Никогда не идите работать в эту шарашку. Там никто некому не нужен. "Верхушка"так и говорит: "Мы ни за кого не держимся, незаменимых у нас нет." Обещают сразу одну зарплату, а платят копейки. Текучка очень большая всегда. У них там бонус если ассистент хорошо работает, то якобы к зарплате прибавляют к этим копейкам, а сами все делают, чтобы не платить. Работу выполняют Подробнее>>

12.12.2022 | положительный отзыв
Цифровая стоматология «Фурор» отзыв Цифровая стоматология \\\

Цифровая стоматология \\\:
  Работаю в компании Цифровая стоматологии "Фурор" с апреля 2022 года на должности старшей медсестры. Пришла в компанию, так как хочется помогать людям, хотелось работать в команде профессионалов . Работаю и по сей день в стоматологии "Фурор", так как меня устраивают условия работы, руководство, устраивает график, коллектив, размер заработной платы. Нравится работа в крутой команде!

19.04.2018
Казаковцев Р.О. / Стоматология ЗДОРОВЬЕ / Стоматология Улыбка

Гость:
Пост о том,чтоб николаевцы десятой дорогой обходили эту стоматологию. Месячную стажировку Вам никто не оплатит,а после так называемой стажировки,наступит испытательный срок,и скорей всего Вы не подойдёте. Платят не то,что обещают. Регулярные задержки на работе. НЕ ОПРАВДАННО дорогая стоматология для клиентов, НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае не работать,не обслуживаться! Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>