21.12.2020 | отрицательный отзыв
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Просвещения - отзывы Сеть отзывы

Karina Jacobson:
Отвратительный сервис с неадекватными сроками диагностики и неаккуратным отношением к вещам. 4 декабря воспользовались, как казалось, удобной услугой доставки вещи до ремонтного пункта курьером. На этом плюсы закончились. Дальше были переписки и звонки с попытками узнать статус заказа. Кормили обещаниями, что через 2 дня будет готово, что мастер позвонит. Никто не звонил, ничего готово не было. Каждый раз приходилось обращаться самим. В итоге фен отдали 20 декабря - через 16 дней после обращения, поломка при этом требовала обычной замены кабеля, фен привезли грязный. Никогда никому не посоветую обращаться в этот ремонт. Номер заказа 809244

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 20/25

04.02.2021 | положительный отзыв
Ремонтная мастерская Ленремонт на проспекте Просвещения - отзывы Сеть отзывы

v.pavlyuchenko91:
Хорошая компания. Они мне починили чемодан. Колесики не отличишь

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 20/25

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Prachka.com отзывы - Где прачечные у метро Просвещения

Начальник отправил на просв. 23 заключить договор с прачечной на стирку для сэс, сказал рядом с метро - пошла по этому адресу. Оказывается, её там нет уже сто лет, дает новый адрес - послали, ничего не хотят заключать, третий - в норде: Ника, остров чистоты - ЗАКРЫТО, затем Евробыт на Руднева (ещё как минимум три остановки!) УРА! заключила, слава Богу… Вместо озвученного часа - пробегала до семи вечера.Еще на энг. 154 побывала - нет никакого Ажура, давным-давно. Подробнее>>

20.08.2019
СПб, станция метро Проспект Просвещения, улица Композиторов, дом 12, служба доставки "#когдаеда".

Полный беспредел,бардак. График отвратительный - его нет вообще,выходных тоже нет,забудте о них. Штрафы берутся из воздуха на пустом месте. Весь твой труд оценивается в одну копейку. Девиз компании:"Батрачим и батрачим за бесплатно!". Беззаконье и сплошное мошенничество.Обманули с заработной платой.Мне должны были выплатить полный расчет, но до сих пор не получил ни копейки и уже скорее всего не получу.Такого неуважения к сотрудникам я еще нигде не видел. Омерзительное отношение руководства, нарушение субординации, завышенные требования, полное нарушение закона ТКРФ, нарушения СанПиН, адские переработки,за которые, естественно, никто не заплатит, отсутствие перерыва, зловонная и душная подсобка, никаких премий и приемуществ и социальной пакетов нет. Подробнее>>

01.07.2019
ВелоСтрана на Просвещения

Сергей:

Номер моего заказа:1041258     Добрый день. В апреле я решил приобрести новый велосипед, учитывая тот факт что онлайн магазинов я знал не много а всего 1 "велодрайв".  Сделал там заказ, в течении 4х дней я пытался найти хоть 1 менеджера, меня просили ждать и вешали трубку. Даже после личного посещения магазина мне не смогли помочь. (После покупки велосипеда в "велострана" они мне перезвонили примерно через 10 дней с момента оставленной заявки) После того как я проделал вышеописанные действия, понял что нужно менять магазин и наткнулся на сайт www.ve...a.ru. оставил там заказ на велосипеде марки stels navigatir 620md, спустя 2-3 часа мне перезвонили и предложили даставку через неделю, меня это не устроило и я предложил забрать самостоятельно из ближайшего от меня магазина "просвещение"  на что менеджер с  удовольствием согласился и проинформировал меня о том что велосипед приедет через несколько дней в этот ...

Санкт-Петербург, р-н Калининский, Северный, Просвещения проспект, 53 к.1, Большой специализированный велосипедный магазин на Проспекте Просвещения. Огромный выбор брендов (Merida, Cube, Giant, GT, Trek, Stels и др.) и реально низкие цены! Веломастерская.

13.03.2018
ВелоСтрана на Просвещения

Алексей:

Добрый день. В 2017 году решил приобрести свой собственный велосипед, т.к. до этого часто брал в прокатах. Выбор был долгим и мучительным. Сначала смотрел просто по различным сайтам велосипед, затем походил по магазинам в своём городе, там немного больше определился с тем, для чего вообще нужен велосипед :) Из-за своего высокого роста выбор сузился до найнеров, затем опять долго выбирал. В итоге присмотрел около 5 моделей. Все они почти были в разных магазинах, но почему-то хотелось купить именно в Велостране. Затем я увидел, что есть функция "Видели дешевле? Снизим цену!". И уже тут я понял, что 2 велосипеда совпадают на двух сайтах: Велострана и "конкурент" (не буду указывать какой). Разница только в цене. Причём довольно таки существенная. В итоге подумав, какой всё таки велик уже из двух я хочу, выбрал один - Merida Big.Nine 100 2016 года. Конечно, цена была ...

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон красоты Стиль на пр.Просвещения

Долго ходила по различным салонам для того, чтобы подстричь своего сына.И в обычные,и в престижные салоны с дорогой обстановкой и кофе каждому клиенту..И каждый раз мастера,не слыша моих пожеланий,стригли сына просто коротко...а мне хотелось чтобы модно,как в журналах детки.Причем,волосы мы специально долго не стригли,чтобы добиться именно такой прически,какую хотим!Случайно забрела в этот салон(ничего особенного внешне,без всяких дорогих ремонтов,просто чисто и уютно).Попали к мастеру Напи(именно так зовут,имя необычное). Она сразу поняла,какую стрижку я хочу своему сыну..Теперь уже два года ходим только к ней!!!Спасибо салону за хороших мастеров!И ,самое приятное и удивительное,что цены в этом салоне очень низкие.Две недели назад стрижка нам Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Цыкунова (Велнес-студия "Ажур" на Пр.Просвещения)

Работала администратором в этой студии. Штрафуют, официально не устраивают, больничный не оплачивают, из-за неразберихи в управлении (управляет сама Цыкунова) постоянная путаница в отчетах, все время задерживаешься на работе на час, иногда и больше. Никто из администраторов не работает больше месяца, да и это невозможно - мотивирует Цыкунова супер, а зарплата - сиди крошки перебирай. Для данной организации нормальным считается феодальная Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
ГУП "Петербургский метрополитен" - Проспект просвещения

14 ноября возвращаюсь с работы.Метро Ппроспект просвещения, передо мной на эскалаторе две уборщицы, подъезжая наверх, одна тормозит, на что я прошу побыстрее и и легонько касаюсь ее спины.И тут понеслось, что я только не услышала, Прохожие посоветовали пожаловаться, подойдя к кассе я попыталась узнать фамилию хамки, на что кассир Лежнева Валентина Владимировна ответила, что она вообще не в курсе кто Подробнее>>

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Феникс мир православного подарка: Снижение процентов если хорошо торгуешь

Минусы: в компании идёт оплата не за количество рабочих дней, а за норму часов то есть, если вы отработали 31 день, (при норме 30 дней) то этот, 31й день, будет оплачен по заниженой ставке. Если у вас будет хорошая торговля вам постепенно будут снижать %, поэтому зп будет примерно одинаковая. Так же снижают % в декабре, когда есть реальная возможность неплохо заработать. Дорогие мои, мы все пришли сюда заработать, а не только обогащать хозяина компании. От этих манипуляций пропападает всякое желание там работать. Хотя когда проходила собеседование, мне четко говорили, ...
Работаешь одна, 2/2, можно сидеть. Работа с изделиями ручной работы из серебра.Хочу сказать спасибо за достойное обучение: технике продаж, компьютерным программам, знанию ассортимента и новым знаниям в области истории и религии (очень познавательно и интересно). Каждое изделие имеет свою историю и религиозное предназначение.