Отзыв на : Салон красоты Стиль на пр.Просвещения

Тема отзыва: Салон красоты "Стиль" пр.Просвещения д.30.Теперь только туда!:)))
Долго ходила по различным салонам для того, чтобы подстричь своего сына.И в обычные,и в престижные салоны с дорогой обстановкой и кофе каждому клиенту..И каждый раз мастера,не слыша моих пожеланий,стригли сына просто коротко...а мне хотелось чтобы модно,как в журналах детки.Причем,волосы мы специально долго не стригли,чтобы добиться именно такой прически,какую хотим!Случайно забрела в этот салон(ничего особенного внешне,без всяких дорогих ремонтов,просто чисто и уютно).Попали к мастеру Напи(именно так зовут,имя необычное). Она сразу поняла,какую стрижку я хочу своему сыну..Теперь уже два года ходим только к ней!!!Спасибо салону за хороших мастеров!И ,самое приятное и удивительное,что цены в этом салоне очень низкие.Две недели назад стрижка нам обошлась в 250 руб,причем модельная,а не просто машинкой!
ulia3210

30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Салон красоты "СТИЛЬ "ИП Белова Н.М

Находилась на должности администратора салона.Работала без трудового договора, из всего персонала (10 человек)всего было устроено два работника!при увольнение не был выдан полноценный расчет!Пыталась решить ситуацию мирным путем.На адрес работодателя было отправлено заказное письмо, где я изложила свои требования о выплате долга по зп.Письмо не принесло желаемого результата, на данный момент составляется иск в суд!
Дружный коллектив, хорошие мастера! ... Подробнее>>

22.03.2021
Салон красоты и барбершоп Стиль Арт.

Положительные стороны:Недалеко от метро, удобное расположение салона, деньги за работу отдают.Отрицательные стороны:в салоне красоты Стиль Арт, на Руставели, присутствует некая дискриминация, если ты из Азии, тогда ты для руководителя братан, можешь опаздывать на работу, весь день валяться на диване со смартфоном, пофиг что на рабочем месте не убрано, ты можешь вести себя как хамло, орать как быдло, ведь ты же Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
Компания Салон-студия красоты Твой Стиль в Реутове

Гость:
Посетила салон красоты Твой стиль в Реутове, осталась очень довольна работой мастера ногтевого сервиса Елены- настоящий профессионал. Замечательный маникюр и превосходный дизайн держится на ногтях уже неделю(с 29 декабря), как-будто сделала вчера. Рекомендую всем. Все на отлично, работа и сам салон уютный и гостеприимный

.г.Реутов ул.Ленина д.1а, ТЦ «Карат», 4й этаж.

24.05.2016 | положительный отзыв
Арт стиль салон красоты

Добро пожаловать в мир молодости и красоты, где в уютной гостеприимной обстановке, за чашечкой чая или кофе, Вы сможете забыть о повседневной суете. Станьте еще привлекательнее и красивее - в этом вам помогут опытные руки и творческий взгляд мастеров салона красоты «АртСтиль». Мы поможем Вам сделать выбор без лишней траты времени и разочарований.  Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Мебель Стиль (Мебель-стиль)

Гость:

Компания и правду го*но, руководство тупое и не умеет работать с колективом. По их словам задержка зарплаты в 3-4 недели это не задержка. Должны всем, берут деньги за заказы у клиентов и просто ими крутят, люди ждут товар по месяцу а то и дольше.