09.04.2021
Независимая экспертиза Тульская независимая оценка и обман

Подал ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы. Назначили в тульской независимой оценке, хотя при чем тут оценка. Позже узнал что есть экспертные организации и государственные и негосударственные, но назначают именно здесь хоть у них и цена 35 тыс!!! узнал... Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Ассоциация Содействия Страхователю - независимая экспертиза и оценка отзывы

kavkaz-0576:
Обращался в компанию " Ассоциация Содействия Страхователю " уже дважды, рад что именно к ним. В первый раз наш автобус Mercedes Sprinter пострадал при ДТП, а Росгосстрах насчитал всего 8842, 33 руб.. В этой компании провели независимую экспертизу, получился ущерб больше в 4,5 раза - 39732, 89 рублей! Мои отзывы оценка высшая. К ним же обратились за помощью в суде со страховой, выпатили все! И что приятно предоплату за помощь юристов не попросили! А второй раз наш ПАЗ в аварию попал, тот же Росгосстрах насчетал 17160,48 рублей. Мы, по накатонному маршруту - в "АСС". Эксперты насчитали 49916,61 рублей. Почти в три раза больше! И сново суд выиграли, выплатили все до копейки. Большое спасибо экспертам и юристам компании!Мусийко Александр Сергеевич

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Ассоциация Содействия Страхователю - независимая экспертиза и оценка отзывы

Nataly Lazovskaya:
Я очень сожалею, что обратилась в эту компанию. Их главная цель получить свои денежки, а что будет с вами им глубоко наплевать. Но надо отдать им должное договоры (это не описка, у меня их было три - и в этом одна из фишек) юридечески составлены очень грамотно. Я до конца поняла, что в них написано только когда у нас с ними возникли разногласия. Я хотела идти в суд, чтобы отстаивать свои права, но когда начала уже досканально читать эти договоры и состыковывать, что в них написано, получилось, что вроде как закон на их стороне. Единственный плюс - они не мошейники, вроде как работу свою сделали. Но то как они это делают, называется лохотрон. Чтобы не быть голословной вкратце опишу свою ситуацию. В ноябре 2016 года попала в ДТП, т.к. была пострадавшей стороной, обратилась в страховую на возмещение ущерба. Ориентировочная реальная стоимость ремонта порядка 100 тыс. рублей, в соответствии с экспертизой около 65 тыс. Изначально страховая выплатила 20 с небольшим. Я бы и дальше сама занималась судами и прочем, но по работе нужно было уехать из города на длительный срок, поэтому обратилась в Ассоциацию Содействия Страхователю в г. Санкт-Петербург. В досудебном порядке

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Независимая оценка экспертов Екатеринбург

Огромное спасибо ребята , оценили в тандеме и недвижимость и автомобиль , очень доступно и быстро , а главное сделали то что я и хотел ;-)!Очень хорошо составлен отчет по экспертизе , все в прекрасном виде

Россия, Екатеринбург, Студенческая 1а

13.01.2021
Тульская Независимая Оценка

кирилл:
хотели обмануть но эксперт мне помог разоблачить мошенников Автоэкспертиза, оценка автомобилей гореоценщики предоставили ложные данные в страховую энергогарант и погорели, хорошо нашелся реальный эксперт,который и разъяснил что эта конторка оценщики а не эксперты. а суть в том что я попал в ДТП сначала въехал в авто а потом в меня еще автомобиль въехал, мне выплатили 25 тыс за разбитый зад, я обратился к эксперту, который приехал ,осмотрел авто и сказал что тут не чисто, оставил мне заключение по всем правилам, все обосновал, а страховая отказала, мол он не состоит в реестре, он им опять претензию и они опять ссылку на этот реестр))) эксперт отправил омбундссену жалобу а потом то все и всплыло, эти ребята посчитали годные остатки как им вздумалось и ущерб с износом 80 процентов, как сказал эксперт это в чистом виде мошенничество и сговор со страховой, в итоге вместо 70 тыс сумма выросла в 5 раз, спасибо горе оценщикам, которые кстати и не в праве делать экспертизы!!! браво, с вами я буду ходить в портках от версачи

Тула, Новомосковское шоссе, 2 (2 этаж)

Посмотреть комментарии

20.02.2020 | положительный отзыв
Попукалов С. из города Екатеринбург о компании Независимая оценка экспертов Екатеринбург

Попукалов С.:
Спасибо дорогие , за то как вы оценили мою квартиру выражаю вам огромную благодарность и презент уже завез к вам в офис )) Узкопрофильные специалисты!)

г.Екатеринбург Студенческая 1а

26.04.2014 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИННОВАЦИЯ, независимая оценка недвижимости

Максим Нефедов (ООО Аргамак):
Команда из экспертов оценщиков, юриста и менеджера проекта Центра ИННОВАЦИЯ разгромили в пух и прах липовые бумажки Департамента имущества Москвы. Я получил право выкупа своего помещения по реальной рыночной цене, минус НДС. Сэкономили мне не просто 12 миллионов рублей, а дали надежду на то что в нашей стране наконец начнут работать грамотные люди в "здоровых" компаниях. Спасибо им большое. Если нужны подробности - обращайтесь, расскажу как все было. Наша книжная компания называется ООО Аргамак (Ленинградский проспект).

Москва, Сыромятническая Ниж. улица, 5, строение3-А

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "макс" - Дтп оценили в 2 раза меньше, чем независимая оценка

ДТП произошло в начале декабря, сейчас конец марта, до сих пор ни ответа ни привета. Оценили в 2 раза меньше, чем независимая оценка. Подали в суд, так эти страховщики даже ни разу не явились на судебное заседание. Ждем третьего заседания, надеемся окончательного и в нашу пользу. . Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Независимая газета (издательство "Независимая газета)

Сейчас существует много изданий, в которых информация о событиях подается искаженно. Поэтому я предпочитаю получать ее из нескольких источников, отличающихся по своим политическим позициям.Одним из таких источников выбрал «Независимую газету», и в первую очередь читаю рубрику новостей. Ее характерной особенностью является то, что информация в ней излагается нейтрально, без политических пристрастий и эмоционального окраса. Редакция не пытается с ходу навязать свою или «вышестоящую» точку зрения. Для выражения мнений, рассуждений, споров и дискуссий в газете есть другие разделы. Но информируя читателей о новостях, журналисты просто, в полном объеме, лаконично излагают факты.Это способствует большему доверию к изданию в целом, в том числе Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО 2К-Оценка активов: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0032 02 2023 019940 61 Номер дела ~ материала 02 1833/2024 ? М 8774/2023 Стороны Истец: Бесшапошников В.А. Ответчик: ООО 2к Оценка активов Дата поступления 20.11.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 03.04.2024 Cудья Алексеев н.а. Категория дела 54 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Текущее состояние Удовлетворено частично, 03.04.2024 77RS0032 02 2023 019940 61 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 03 апреля 2024 года адрес ...