07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Кардан Баланс

Был на собеседовании. Ореховый бульвар, вл. 30. Условий для работы нет ни каких. На улице -12С. Предложили за 30000р. снимать, устанавливать карданные валы на улице. Под навесом, без стен. И нисколько не стесняясь, улыбаясь. Даже домашняя скотина содержится в помещении где есть стены. Не удивительно, что там много азиатов. К ним похоже отношение соответствующее. Ужас.

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Кардан Баланс отзывы о работодателе

Сергей:
Я приехал со скрипом в крестовине. Определили одну из четырех. Попросил поменять все. Охотно согласились и взяли денег соответственно (около 17000). Сказали погулять часа 3. Сомнения вкрались в душу через час. Через 1,5 часа, когда я заглянул на «яму», где стоял мой автомобиль, уже устанавливали мой покрашенный кардан. Сомнения подтвердились. Старых крестовин я не увидел, в яму лазить не стал. Потом на подъемнике у друзей понял, что смазали две крестовины, к двум даже не притрагивались. ХОТЯ БЫ ЗАКЕРНИЛИ ДЛЯ ВИДИМОСТИ ВСЕ КРЕСТОВИНЫ. Нет. И это лень сделать. Обманщики.

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Кардан Баланс отзывы о компании

Валерий Иванович:
Кардан заменили без уведомления, на более старый, восстановленный.. ещё и не от моей модели...по win не сходится..

30.06.2021 | положительный отзыв
Кардан Баланс отзывы сотрудников

Евгений:
Не знаю, у меня все было наоборот хорошо. Обратился сюда по совету товарища, причину стука быстро определили. Сняли кардан и заменили крестовину, правда пришлось подождать пока привезут нужную запчасть. Могу сказать, что сделали качественно, потому что после ремонта стук прекратился и я так проехал уже больше 15 тысяч.

09.08.2021 | положительный отзыв
Кардан Баланс отзывы

Антон Т:
Был здесь в июле на Скае 34. Нужна была балансировка кардана после нескольких криворуких товарищей. Ребята справились быстро и отбалансировали отлично кардан. Смело могу рекомендовать по крайней мере для балансировки.

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое наименование ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Предупреждение для желающих устроиться к данному работодателю. Контора занимается бухгалтерскими услугами,юридическими, налоговыми декларациями и тд. Кроме того директор настолько не знает что еще придумать и создает дочерние предприятия, после чего не завершив дело закрывает их. Чем черевато устройство: 1. Неорганизованность бизнес-процеса 2. Отсутствие нормативных документов 3. Несвоевременные выплаты зп 4. Невыплаты зп 5. Несоблюдение договора 6. Нарушение договоренностей 7. По Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Купрякова Лариса Григорьевна-мошенница с большой дороги, кинула уже ни одного человека в плане зп, ни в коем случае к ней не устраивайтесь, в интернете достаточно много негативных отзывов о ней как работодателе. Уж не знаю, как она относится к своим клиентам, но к работникам ужасно, недавно создавала газету "Ваш вектор", в итоге, кинула всю редакцию и, нас, журналистов. Очень непорядочный человек. Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Баланс - Деньги с телефона сисаны но баланс не пополняется

несколько дней пытаюсь пополнить баланс на свою страницу. деньги с телефона списываются. но баланс не пополняется.приходят на сот. телефон смс с уточнением смс-кода .обратный адрес пишут просто- sms и предлагают обратиться на ваш сайт. что делать? помогите вернуть деньги или пополнить баланс. связь сотового оператора теле2. инета- волга-телеком.. Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Автоцентр Кардан: Непорядочный работодатель

Низкая белая зарплата просто мрот. Непорядочный работодатель, он же владелец, он же директор. Жаден, постоянно задерживает зарплату и откровенно кидает людей на деньги при любом удобном случае. Работники у него народ неприхотливый, сервис качества ниже среднего, так что одаренным, амбициозным личностям совершенно нечего делать в этой яме помпезно именуемой " Официальное представительство Камаз".
Из преимуществ только расположение и относительно неплохой коллектив, неслаженный, но на троечку с плюсом потянет.