17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Гармония" ИП Кузнецова Т.К.

Работала с марта по май 2011г. Тогда я не знала что есть черный список работодателей, иначе бы написала раньше. В "Гармонии" обещали з/п достойную, но после сдачи экзаменов. Сдала экзамен директор (Кузнецов Андрей Германович) пообещал что после сдачи экзамена я буду получать от 25000р.-40.000р. Но я получила 7000р. когда я задала вопрос - где моя обещанная зарплата? Он ответил - Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЗСК", Гармония, Экополис

В.И. Третьяк во главе компаний (Экополис, Гармония, СЗСК) задерживает или вовсе не выплачивает заработную плату сотрудникам. Высокая текучка кадров, больше 3 месяцев почти никто не работает. Зп черная. Сначала обещания, потом претензии, потом ультиматум. Соответственно, не возращается трудовая, пока не откажешься от заработанного. Никакого оформления в соответствии с законодательством нет. В любом случае будет сделано так, что работник виноват. Похоже Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гармония»

Новое начальство приехало из Лубнов и с января 2015 начало разваливать торговый дом. Абсолютное неграмотное управление бизнесом.Начала разваливаться команда,которая работала сплаченно почти год,люди стали уходить.Зарплату стали урезать с каждым месяцем.На должность нач.торгового отдела взяли "дебила",по моему-бывший наркоман.Просто потихоньку разваровывают склад,денег при увольнении не платят,очень жаль просто силы бывших руководителей,которые все это открывали.Никому не советую идти туда работать,пообещают денег-а потом просто кинут.
Молочка хорошего качества. ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО" Гармония" "Техносфера" "СЗСК"

Данной компанией руководит Третьяк В.И. сначала говорят потерпеть всё выплатят, потом когда долг компании перед тобой вырастает за пределы все мыслимые и не мыслимые, тебе говорят что фирма не нуждается в твоих услугах, после предъявляют что ты должен фирме и они не отдадут трудовую книжку пока не посчитают урон(это не одна неделя и месяц)или пиши расписку что ты претензий по Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
СК-Трэйд, группа компаний "Гармония"

При записи на собеседование на вакансию "Кладовщик-наборщик" говорят, что график 5/2 или ночной 2/2 на выбор. На самом собеседовании ставят перед фактом, что график только ночной, первые 3 смены не оплачиваются в случае, если сотрудник не задерживается на данном месте(не устроило что-либо и тд либо саму фирму не устроил сотрудник). На вопрос об официальном трудоустройстве ответ нач-ка: после испытательного срока Подробнее>>

01.03.2019 | отрицательный отзыв
19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гармония"

Салон красоты ООО "Гармония" находящийся по адресу Максима Горького, 54 является местом обмана клиентов. Прикрываясь организацией по оказанию косметических и др. Услуг сотрудники салона обманным путем оформляют кредиты, оказывая психологическое воздействие на людей. Схема действия: звонок на телефон, приглашение на оказание бесплатной косметической услуги на выбор (волосы или кожа лица), сотрудник салона обязательно просит прийти с паспортом. После проведения косметической услуги Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Мебельная Гармония

Совет никогда не работайте в этой компании,а тем более не заказывайте мебель,отношение к клиентам и к сотрудникам хамское(к сотрудникам работающим на складе,где и делается мебель)деньги задерживают на несколько месяцев кухни и шкафы выпиливаются в ужаснейших условиях

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Мебельная Гармония

Работал у них экспедитором-грузчиком(выезжал к клиентам),ужасное отношение к сотрудникам,на складе там же и делается мебель антисанитария просто ужас,после увольнения деньги до сих пор остались должны (прошло уже 2 года),и деньги остались должны не только мне,не в коем случае не заказывайте мебель в этом магазине,я возил и знаю о чём говорю,даже если даром будут отдавать.