СК-Трэйд, группа компаний "Гармония"

При записи на собеседование на вакансию "Кладовщик-наборщик" говорят, что график 5/2 или ночной 2/2 на выбор. На самом собеседовании ставят перед фактом, что график только ночной, первые 3 смены не оплачиваются в случае, если сотрудник не задерживается на данном месте(не устроило что-либо и тд либо саму фирму не устроил сотрудник). На вопрос об официальном трудоустройстве ответ нач-ка: после испытательного срока 2 месяца (!). Отработал смену, заполнил анкету-биографию, отработал вторую смену, вроде все ок. Через некоторое время звонок, якобы пришел отказ от службы безопасности на основании анкеты (!) без разъяснения причины отказа (!!!). В общем кидалово какое-то, качели. Если ищете бесплатную работу, велкам!

иван 2015-06-04 14:17:52

истину глаголит) но работать можно ночь по 14 часов

Соискатель 2015-03-18 17:46:42

что и требовалось доказать, вакансия висит уже больше месяца, поток бесплатной рабочей силы видимо не прекращается...

11.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Прошел собеседование у Анны (рук. проекта) и Светланы (нач. пто). Всё как обычно радужно и замечательно, замечательная компания и тд... Но по факту отработав 2 дня, увидел от сотрудников одни жалобы по выдаче зп. Последней каплей был парень который уволился и ему не выплатили зп, он отбивал пороги этой компании, но по итогу ушел не с чем! за 2 дня выполнил 2 задания (ид по демонтажу конструкций). После того как я сказал, что это не моё и я буду рассматривать варианты, Анна рук. проекта предложила оплатить мои труды, но так ...
Их нет!

01.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Орими Трэйд

Крупная компания, выпускает лучший чай (ну правда лучший!). Работа на конвеере конечно монотонная, но дают возможность менять участок работы, это очень помогает переключить голову и что бы глаз не замылился. Есть мероприятия для детей сотрудников, дарят подарки, всегда приятно такое отношение руководства к работникам.
Меню в столовой хотелось бы по разнообразнее.

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд

В этой "чудесной" компании ваши сумки будут проверять при входе каждый день. Вы будете получать зарплату в конверте. За ошибки в работе и медлительность вас будут пороть кожаной плёткой и бамбуковой палкой,заставлять отжиматься от пола. Здесь вас никто не спросит о чём вы пишите стихи,какие цветы выращиваете на даче,какие картины рисуете,о чём мечтаете. Здесь вы будете пешкой на шахматной доске. Не рекомендую творческим людям устраивать ся в эту контору.
Можно выпить чашку вкусного чая.

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Орими Трэйд

Зарплата всегда белая и выше среднего. Дают ДМС. Обеды в столовой бесплатные. Есть развозка. Минусы конечно тоже имеются, они на каждой работе и у каждого есть, кто ищет, тот всегда найдет.))) Но в целом условия хорошие, меня устраивает, даже если что не так можно сказать, люди нормальные. Коллектив дружный, помогут если действительно помощь нужна.
Конечно зарплату можно было бы улучшить. Я не знаю таких кто полностью доволен зарплатой.

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Трудился в коллективе СВД Трэйд несколько лет. В общем-то все устраивало, но решил сменить профессию, так что уволился. А так коллектив приличный был, начальство адекватное
Далековато ездить было.

30.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Фарм-Трэйд

Отличный коллектив, помощь в адаптации на этапе обучения и не только, есть корпоративный транспорт

18.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «СВД ТРЭЙД»      отзывы о компании

Для меня лично самое лучшее это стабильность работы, регулярные выплаты з/п, все официально. Например без проблем дают кредит, так как доход стабильный. В общем менять работу не планирую. СВД Трэйд вообще имеет хорошие отзывы от сотрудников, коллеги никто не жалуется тоже.
Не знаю получится ли карьерный рост, так как конкурс высокий, а места не так часто освобождаются.

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «СВД ТРЭЙД»      отзывы сотрудников

Нет текучки, народ доволен условиями работы. Я собственно тоже не жалуюсь, все что надо есть, могу реализовывать свои компетенции и прокачивать экспертность. Платят при этом достойно, без задержек. График работы нормированный.
Да не знаю... Мне все подходит

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «СВД ТРЭЙД»      отзывы

Крупная компания, обеспечивающая своих сотрудников полноценной работой. Есть определённые планы, но они выполнимы. Хорошая заработная плата.
нечего особенно писать...

27.11.2023 | положительный отзыв
ООО «СВД ТРЭЙД»

Был на собеседовании на должность инженера в СВД Трэйд. Отзывы о компании хорошие, поэтому было интересно попробовать получить работу. Условия предлагают отличные, з/п достойная. Полностью официальное оформление, понятные обязанности и требования по компетенциям. Жду вердикта, так сказать.
не знаю