05.08.2023 | отрицательный отзыв
Юнион: Юнион

Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!

02.06.2019
ООО "Юнион Логистик"

Будете пахать как папа карло за несколько сотрудников по разным профессиям, получать средненькую, черную зарплату, которую будете каждый месяц выпрашивать, лишь бы хоть что-то уже заплатили, а при увольнении вообще можете забыть про расчет. Лицемерное, двуличное отношение директоров. Я работала и ночью и днем, в выходные, в итоге при увольнении причиной нерасчета стало то, что я нифига не работаю. Про Подробнее>>

02.09.2021
логистик юнион РЦ 7

Добрый день. Компанию не рекомендую.Столько лет проработав и насмотревшись все и вся, не рекомендую работу в этой компании. На складах местные начальнички рулят как хотят и где хотят. Для них существуют только те, с которыми они состоят в "неких отношения", и вызывая в кабинет начинают угрожать "я создам условия, что ты уволишься сам" например если не вакцинируешься. Я создам условия Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Логистик или Алтай-Логистик

Здравствуйте, работал в данной компании, категорически не советую туда идти, там полный развод, зп не соответствует тому что заявляется ими при устройстве на работу, бенз не оплачивают полностью, есть слежка в виде глонаса, по мимо этого там еще куча отчетностей которые не соответствуют той оплате труда, которую они платят. Одним словом полный развод для новичков, требования выше некуда, выложись хоть Подробнее>>

28.04.2018
ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>

01.03.2017
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!

16.06.2015

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

11.01.2016

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юнион-авто»

Уважаемые дамы, господа, товарищи, хочу поделиться с Вами своим отзывом о автосалоне "ЮНИОН-АВТО" расположенным в ТЦ "АНГАР АВТО" 50 км МКАД развязка Заречье Очаково ул. Торговая д. 1 Обходите указанный автосалон стороной, как при покупке автомобиля, а тем более если Вы хотите продать свой авто через салон. Там собралась группа молодых кидал, обманщиков, мошенников и вымогателей, в частности: Никита, Денис, И типо старший Анатолий Скоробогатов. После того как Вы разместили своё объявление в интернете, некий Ярослав начинает выискивать потенциальную жертву своих махинаций. Начинает звонить и навязывать свои услуги по продаже Вашего авто, при этом всё так красочно и убедительно расписывает, вплоть до того что договор переделают как вам угодно, Что вы сможете забрать свой автомобиль в любое время, при этом не неся никаких материальных затрат, на самом деле Всё совешенно до наоборот, для прочтения дают Вам один договор, а потом каким то чудом когда Вы прочитали ... Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Мартин семечки! К ним никто не идет работать. Их руководитель г.дир. баба Л. Ф.до этого довела до банкротства два своих бизнеса деревообработка древесина и пришла валить Мартин. После торговли лесом и деревообрабоики теперь семечки лузгает. Компания уже катится вниз к банкротству. Только так и должно было быть когда такие люди с такой историей приходят в организаци. В офисе говорят что г.д. совсем ебанутая. Не ходите. Не тратьте время. Никогда не работай на своей машине. Твое авто не для того чтобы они богатели. Семечки почитайте мнение покупателей. Как ты ...
Нет. Жуткая контора. Врут про зарплату. Один обман.