05.07.2018
томский коммунально-строительный техникум

Бегите о этого ужаса как можно дальше! Обещают одну з/п, а платят другую, да ещё и попрекают, мол за, что вам платить? За-то з/п у руководства почти 100 т.р. Про стимулирующие забудьте, их получают только приблежённые, а остальные как г-жа Кудрешова пожелает. Начисление по расчет. Листу ни когда не совпадает с начисленными баллами. Бухгалтер оправдывается, что дали то и занесла, Подробнее>>

05.06.2018
Московский техникум космического приборостроения МГТУ им. Н. Э. Баумана

Вот думаешь однажды устроиться на работу в заведение, связанное с тем, в котором учился. Не буду говорить каким образом связаное, но суть в том, что у меня были самые теплые воспоминания. И тут, при обращении, тамошний зам. дира, ведет себя настолько неуважительно, что в голове не укладывается. Из серии давайте приезжайте, но захочет - примет, а передумает - не примет. Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
Московский кооперативный техникум

Плохие занятия, директор занимается вымогательством и зарплату не платит,Не соответствует она должности и ей пора уходить Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Компания "Строительный Дом Завет" (Россия, Уфа) - О Компании ООО "Строительный Дом Завет" потолки + обои клеят бесплатно!

Качество, оперативность, организованность, акции, цена, расчет. Подробнее>>

16.12.2015 | положительный отзыв
01.06.2023 | отрицательный отзыв
Московский Государственный Строительный Университет

Впечатление ужасное. Пригласили на собеседование. Оговорили дату и время. Озвучела девушке из отдела кадров Марине, что я буду отпрашиваться с работы. В конечном итоге Марина не просто забыла обо мне, она без угрызений совести сказала, что собеседование не назначала. Что вообще на такое позднее время собеседований нет. Не просто не профессионально, а даже не по человечески.

01.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Московский Государственный Строительный Университет

Если Вам нужны проблемы, острые ощущения, то идите работать в МГСУ на кафедру Полимерных строительных материалов и прикладной химии. Впрочем, кафедра часто меняет свое название, неизменно одно: две культовые фигуры, являющиеся эпицентром проблем. Орлова Анжела Манвеловна - одиозная личность, абсолютно неадекватная мадам. Завалит Вас работой за копейки, безо всякой возможности карьерного роста. Ее слова - пустые обещания, которые никто выполнять не собирается. Вести свои занятия не считает нужным, за нее это всегда будете делать Вы. У нее есть заместитель, некая Григорьева Лариса Станиславовна, которая ставит себе в графу "прочие" около 400 часов, а это значит, что работать в аудитории будете Вы, а не она, а она будет проставлять зачеты. Очень непрофессиональная, преподает химию, хотя является выпускником географического факультета института из казахской глубинки. На кафедре очень неблагоприятная эмоциональная обстановка, постоянные склоки, интриги, скандалы, создаваемые Григорьевой Ларисой Станиславовной. Как следствие - текучка кадров: за ... Подробнее>>

03.10.2014

Хочу донести до всех кто собирается работать здесь в МГСУ на Ярославском шоссе, 26, и особенно тем абитуриентам, которые хотят поступить. Институт сгнил изнутри, обманывают людей, которые поступают туда учиться и по видимому преподавателей, которые приходят работать заставляют это делать ректор Волков Андрей Анатольевич и президент Теличенко Валерий Иванович. Приведу на одном примере, очевидцем данной аферной схемы которой я оказалась. Преподавателю предмета Физика, Марценюк Наталии Олеговне, 90% учащихся студентов никогда не сдадут предмет. Схема проста: набирают много студентов на новый учебный год, но физически их обучать нет ресурсов, т.к. есть возможность из набранного потока учить только 20%. Провозятся с этими бедолагами семестр, при этом люди заплатили деньги. Задача преподавателя Марценюк Н.О. отсеить 80% учащихся, путем "вставки палок в колеса", создаются такие условия сдачи контрольных и экзаменов, не позволяющие студентам сдать, в данном случае, предмет Физику. Студенты вынуждены отчисляться или переводиться. Особенно делают ... Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
Московский государственный строительный университет - Стала главным архитектором проекта

Получала диплом в МГСУ. Закончила с высокими оценками и большим желанием работать. И не просто работать, а работать по специальности. Так в жизни все и сложилось, сейчас главный архитектор проекта:) )

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

11.01.2019 | положительный отзыв
Московский государственный строительный университет - Здесь самые активные студенты и к диплому прилагаются знания

Здесь самые активные студенты + к диплому прилагаются знания.Когда выбирал университет, рассматривал только самые топовые ВУЗы страны, МГСУ был одним из таких в списке. Предпочтение ему отдал после общения со студентами (самые активные были здесь). Получив диплом, я получил не только бумажку, но и знания. Сейчас немного университетов могут похвастаться хорошими преподавателями и доступной (полезной) программой обучения (это я знаю по рассказам знакомых). Было много практики, много личных историй/примеров от преподавателей, которые давно в сфере строительства и у которых большой опыт в этом деле.

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26