18.07.2023 | отрицательный отзыв
22.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Виталий, Балаково

Виталий, Балаково:
Достоинства Крупная компания и этим все сказано. Если работать добросовестно, то хорошие перспективы открываются. Лично работаю в СНС три года на должности торгового представителя и ничего отрицательного сказать не могу. Комфортные условия и организация труда, приятный коллектив. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Аудиотеле отзыв сотрудника Виктория, Балаково

Виктория, Балаково:
Достоинства В соц.сети увидела объявление, оставила заявку, со мной быстро связались. Сразу обговорила, что могу только совмещать, на 4 часа в день, тк у меня учеба. Оказалась, тут это нормальная практика, студентам рады) это классно, потому что до этого никто не брал, боялись, что учеба скажется на работе. Вот уже третий месяц работаю)) Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
03.04.2020
Чартерные рейсы Балаково- Москва

в данной организации не выплачивают заработную плату водителям.хотя при трудоустройстве(89104520537 89099945859)на работу обещают за каждый рейс по 4000т.р.Но по факту выплачивается малая часть минус 2000т.р. за штрафы которых даже не было.Если вы хотите работать за бесплатно то вам туда.Данному директору Олегу Николаевичу будет всё равно,что у вас семья и её нужно содержать.Трудоустройство не офицальное,и доказать вы потом ничего не сможете.Не

Россия, Балаково

08.07.2019
ВелоСтрана в Балаково

владимир:

В этом году сыну исполнилось 12 лет и встал вопрос о покупке нового велосипеда. Начитавшись отзывов в интернете выбрали велосипед stels navigator 510. Пока просматривали разные сайты узнали, что у нас в городе есть магазин "Велострана". Для сравнения объехали весь город, но вернулись туда откуда начали. Продавец-консультант К...в  помог выбрать нам велосипед. Наш выбор остановился на велосипеде stark respect 26.1 . Он подходил под все наши запросы. Конечно же учитывали , то что мальчик-подросток будет эксплуатировать его интенсивно. Поэтому лишнего ничего не хотелось, а основным показателем были цена - качество.   Для сына важно было внешний вид. Для папы дисковые тормоза ,переключатели shimano и  алюминиевая  рама.  Для меня (мамы), что в комплекте уже идут крылья, значит одежда на спине будет чистой.   В целом велосипедом довольны .Есть первое бесплатное ТО через месяц. Надеемся, что будет работать долго. Номер заказа 3239006 ...

Балаково, Трнавская улица, 24, ТЦ «ГринХаус»

03.03.2019
Медицинский центр "Андромед" (Россия, Балаково) - Частная клиника - платная поликлиника.

Нет парковки, дороговизна услуг, навязывание услуг, время в ожидании приема в очереди. Подробнее>>

13.06.2019
ооо аргон балаково

ООО аргон город Балаково, ужасная контора с кучкой дегенератов в руководстве во главе с савиным в.а. ужасные условия труда совместно с ужасной вредностью, за которую не платят, хотя вредность есть связанная с 80% рабочего времени проведенных на ногах, бред... зарплата 3 копейки, требования как по зарплате газпром, хоть и в росатоме, но от него нахватались только бюрократии. уволился и слава

Россия,  Балаково

17.05.2018 | положительный отзыв
ВелоСтрана в Балаково

владимир:

Балаково, Трнавская улица, 24, ТЦ «ГринХаус»

02.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Консалтинговая юридическая фирма МЕДИАЦИЯ-Балаково

Мне обещали что за деньги меня устроят я заплатил им 3000 р а меня русским языком кинули мол не хватает документов и деньги отдать отказались.
сделали ксерокопии документов ... Подробнее>>