25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания «Технологии Контакта, Группа компаний»»

Обман тотальный. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТИТ, ССЫЛАЯСЬ НА ТО, ЧТО С НИМ НЕ РАССЧИТАЛИСЬ ЗАКАЗЧИКИ, ЧТО СОТРУДНИКИ ПЛОХО СРАБОТАЛИ И.т.д... Отсутствует свет и туалетная бумага в санузлах. Жуткий запах газа по непонятной причине из соседних помещений. Иванчихину на это наплевать. Все его рассказы о том, что "ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД СВОИМИ СОТРУДНИКАМИ КОМПАНИЯ ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЕТ" - ЧУШЬ СОБАЧАЯ!!! Сегодня 17 марта, а денег мы не видели. Ушли одновременно около 10 человек. Другие поуходили раньше. И нам всем он должен. Как он там до сих пор сидит и кто его прикрывает - очень интересно... Мы обращались в прокуратуру, в трудовую инспекцию, к представителю какой-то службы при администрации города по соблюдению прав работников (не помню точно), все рекомендуют начинать с судебного иска, чтобы восстановить статус работника данной организации. Нас ведь так никто и не оформил по трудовой книжке. А тр.договор - это залипуха, ... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
11.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Современные Технологии Связи"

Компания создана на обмане и за чужой счет. Учредители сборище воров и бандитов, а во главе этой шайки генеральный директор с сомнительным прошлым (Ким Алексей Константинович). Ума у этих людей хватило только скопировать модель с чужого бизнеса, при этом еще перетащив к себе обманным путем поставщиков, клиентов и сотрудников обманутой компании. Генеральный директор страдает синдромом "Наполеона", без преувеличения он даже такого маленького Подробнее>>

16.04.2016 | отрицательный отзыв
29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СМУ-Высокие Технологии»

У старухи бухгалтера климакс каждый день, корона ниже темечка не опускается. Офис состоит из: Бухгалтер (климакс), Инженер (хромой неуравновешенный мужчина), Конструктор (Максим, тип наихитрейший, сам косячит, а виноваты все остальные), Снабженец (по-моему Алексей, нормальный человек), Мастер (меняются почти каждый месяц) Директор, Водитель (Андрей, адекватный мужчина) Кладовщик (Татьяна, хороший человек) и рабочие на производстве.
нет ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интернет технологии

Проработала в компании почти что год. Даже не знаю, как я так долго продержалась. 1. Собеседование. Как это часто бывает вам будут обещать золотые горы, перспективы карьерного роста и тд и тп, короче бла бла бла... 2. Начальство относится к своим сотрудникам как к скотам, никакого человеческого отношения, могут послать, наорать перед всеми, короче опустить ниже плинтуса. А если им в ответ Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо оконные технологии

Неофициальное устройство на работу, увольнение 1-1.5 месяца, проблемы с выдачей трудовой, всевозможные штрафные санкции, хамское поведение "барина", частые отправления в неоплаченный отпуск, зимний отдых за свой счет, вычеты 50% заработной платы в фонд директора, но при приеме на работу директор кулаков облизывает вас полностью. Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Прогресс-технологии - Вальгус про

Выслали какой-то кусочек чулочка, который я не заказывала. Хочу получить мной заказанный товар, или мои деньги! Прислали какой-то чулочек, а не то что я заказала. Позвонили и дали телефон горячей линии, который не работает ни утром, ни днем, ни вечером. Мне не нужен ваш кусочек чулочка, мне нужен valgus pro! Прошу вас ,вышлите, то , что я заказала, я вышлю вам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебельные Технологии

Пойдем по пунктам. 1. Коллектив и корпоративная культура: Везде есть Люди хорошие и плохие, так вот в большей степени, те от кого зависит практическая реализация рабочих процессов, неплохие (со всеми можно найти общий язык), а те кто отвечают за стратегию плохие [censored] родственники друг другу). Не обольщайтесь что многие сотрудники ездят на хороших и не очень машинах. Машины куплены Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО "Трудзапас Технологии"

постоянное задержка зп платят за 1 месяц а потом уже не дожешся своих денег . прокуратура и труд инспекция не поможет подтасовывают все данные по которым ты якобы все получил

Ижевск