05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

07.09.2022
Интернет-Магазин "Поварешка-Домовой" (ООО "Поварешка") ( ИНН 5029147171) - негативный отзыв

Устраивался на должность кладовщика. Даже и один день не выдержал. Издевательство над человеком. Директор в одном лице и единственном сотруднике этой , простите, конторке.. Психонеуравновешенный человек. Такое ощущение, что его только выпустили из лечебницы.. Дерганый, заставляет работать чуть ли не с 7 утра и собирать коробки с помойки, чтобы паковать товарные вещи. Александр, найдите уже средства на коробки . или Подробнее>>

28.09.2022
домовой

Если вдруг у вас появится хоть малейшее желание устроиться в эту компанию, сразу рубите его на корню!Директор хамло, бестактный тиран, обложит трехэтажным матом, и не важно будь то молодая девушка сотрудница, либо мужик с производства.Все руководство крысы, которых интересуют только свои проблемы и не дай бог подойти с вопросом или помощью.Структура древняя, чистый совок.И все это "счастье", потраченные нервы, унижения Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Компания ДОМОВОЙ

Коршунова Е.А.:
Хочу выразить благодарность администратору магазина "Домовой" Киселевой (имя не помню). 13.08.2018 года покупала вазу для цветов в отделе магазина (ул.Аэродромная, 47), произошло недоразумение по упаковке товара. Администратор Киселева быстро, доброжелательно и грамотно разрешила ситуацию. Пример многим продавцам и администраторам. Спасибо.

Самара г., Стара Загора ул., д. 141

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО УК ДОМОВОЙ КОМИТЕТ

Я собственник дома Ашихина 5, спасибо большое УК за добросовестную работу и своевременное начисление коммунальных услуг.Также от лица других собственников, хочу сказать большое спасибо, что идёте на встречу собственникам домов и даёте возможность оплачивать задолженность в рассрочку.Спасибо за вашу работу! Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
Домовой Комфорт - положительный отзыв

Дарья:
Спасибо за отличную работу! Делали отопление в частном доме. Работники все рассказали и учли пожелания. Сделали проект и начали работы. Все оборудовали быстро и качестаенно. Буду рекомендовать знакомым! Подробнее>>

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Домовой аварийная сантехническая служба

Заказывала в данной фирме сантехническое оборудование , мастер пришел вовремя, быстро и качественно выполнил свою работу ! Очень довольна!!! Обязательно обращусь вновь, если вдруг что -то сломается.

Россия, Екатеринбург, ул Репина дом 103 кор 1

12.04.2015 | положительный отзыв

Alexsandra:
Хороший магазин, частенько покупаем там бытовую технику, недавно ремонт закончили с помощью магазина!

26.12.2016 | отрицательный отзыв

Марина Петрова:
Попросил отключить смс рекламу-на инфо стойке заявили,что это меня Москва терроризирует,а они белые и пушистые.Было это в начале декабря 2016.

09.04.2017 | отрицательный отзыв

Dnsuser1997:
Честно говоря, магазин очень хороший. Очень много интересного, красивая посуда, хорошие акции, НО! Почему я никогда не могу застать продавцов-консультантов? Была два дня подряд в магазине, и нигде, не в одном отделе не могла найти их! Увидела женщину, спросила о том, что мне нужно, она сказала, что сейчас позовёт консультанта с этого отдела. В итоге, стояли еще ждали. В другом отделе, вообще никто так и не пришёл. И поблизости никого и не было. Спросить не у кого даже, продавцы свою помощь не предлагают. Магазин хороший, а продавцов никогда нет. Ставлю одну звезду.