Домовой Комфорт - положительный отзыв

Автор:Дарья

Спасибо за отличную работу! Делали отопление в частном доме. Работники все рассказали и учли пожелания. Сделали проект и начали работы. Все оборудовали быстро и качестаенно. Буду рекомендовать знакомым!

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

14.03.2018
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

08.06.2017 | положительный отзыв
ПВХ-Комфорт - Спасибо компании ПВХ Комфорт

Недавно с женой решили заказать пластиковые окна. Долго выбирали, остановились на компании ПВХ Комфорт, цена устроила и главное качество. Окна же ставим не на год и не на пять лет. Мастера сделали все очень аккуратно и дали гарантию. Нарадоваться не можем, окна работают идеально! Спасибо Вам большое!

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Нефтезаводская улица, 38-Е, к. 1, эт. 2, оф. № 13

05.11.2016 | положительный отзыв

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Группа компаний Домовой

Управляющий магазина Миронов Михаил Сергеевич, ставит противоречивые послания обратной связи, это собеседование которое Вам не дадут выиграть. Обещает обратную связи через 2-3 дня, затем, видя что есть опыт и знания, и человек хочет выйти на работу, откидывает кандидата на 2 недели в ожидание. Вакансию держат открытой, хотя можно закрыть вакансию очень быстро, тут же остановившись на удачном кандидате. Итог: все кто пришли останутся ждать 2 недели и очень много человек не получат желанную работу. Этот управляющий просто ублюдок с маразмами.
Собеседование на вакансию продавца-консультанта в магазине Домой ТЦ Коламбус, м. Пражская

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анэт о компании Группа компаний Домовой

коллектив, чистая зарплата, премии

23.02.2023
Группа компаний Домовой

Устроилась в Домовой в Континенте на Стачек. Работала кассиром. Оборудование хоть и старое работает хорошо. Программа несложная. На кассах сидят уже возрастные пенсионеры,которые в первый рабочий день стали рассказывать что зп у них 25т а то и меньше. Планы магазин не выполняет, и сидят кассир на голом докладе. В вакансии заявленной от 38000 до 45000. Пенсионерки работают годами так как

13.02.2023
Группа компаний Домовой

Про должность "консультант по продажам". Это магазин самообслуживания. Вам не придётся толком то консультировать и продавать товар. В основном вы будите работать обычным мерчендайзером, и выполнять всякие разные поручения от начальства. Есть понятие "универсальный" сотрудник тут, т.к. текучка кадров(не только среди обычных сотрудников) и нужно выполнять план продаж, от сюда появляют дыры по совершено разным темам, и соответственно

16.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорьев о компании Группа компаний Домовой

пришел на стажировку в отдел инструмента. Коллектив не принял совсем, стоят, говорят между собой. как будто меня нету. Сказали изучить ассортимент инструмента. Но ценники так мелко напечатаны, что на рассматривание одного ценника уходит две минуты, кроме того непонятно, ну изучу я ценники с помощью лупы или совсем сломаю себе зрение, купив очки минус 6. А что дальше? Тоска. Руководитель отдела не объяснила что тут вообще можно делать то? Стоять скучать?