16.10.2018

Посмотреть комментарии

26.05.2018 | положительный отзыв
Адвокат Кирюников Алексей Викторович - Лучший адвокат по семейным спорам

Добрый день. Уже давно хотела и никак не могла лишить бывшего мужа родительских прав. Он не помогает ребёнку уже 10 лет. Обратилась за помощью к адвокату Алексею Кирюникову. Он помог подготовить и подать документы в суд, проконсультировал, рассказал, как себя вести. В скором времени всё получилось. Очень благодарна Алексею Викторовичу.

Российская Федерация, Симферополь город, Толстого улица, 31

23.04.2018
Адвокат Аксенов Алексей Николаевич Мошенник - Адвокат мошенник

Адвокат Аксенов Алексей Николаевич, регистрационный номер 27/758, в реестре адвокатов Хабаровского Края, оказался очень непрофессиональным адвокатом. В марте 2014 года проводя мою защиту по 159 ук рф, гарантировал мне что меня не привлекут к уголовной ответственности. За что получил от моих родственников 3 миллиона рублей. У следователя во время допроса, в вечернее время, он прервав допрос заявил что не будет Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Безопасные технологии - отзыв пользователя Алексей Максимов журналист о работе в компании

Алексей Максимов журналист:
[censored by admin 2018-01-24, ПП 3.3] Необходимо заметить, что все должности Л**а Г**********а чисто номинальные, не «кормовые», и никаких самостоятельных решений ни в «БТ» ни в и его окрестностях он никогда не принимал, не принимает и принимать не будет. И этому есть одна, но веская причина – патологическая невезучесть. Давно известно, Л*в Г*********ч завалит всё, за что бы не взялся, хоть самостоятельно, хоть под руководством. И даже если ногу повредит, то обязательно на ровном месте, да так, что на целый месяц из жизни вон... Бывало, что и с лестницы спускали… А уж оскорблений и насмешек в свой адрес наслушался… Но всё как с гуся вода. Другому и малой толики хватило бы навечно впасть в состояние «грогги», только не Л**у Г**********у . Уже давным-давно ему всё это пофиг, не прилипает. За что и держат. Потому в «БТ» на нём практически вся грязная работа – перевезти взятку или откат, вынести мозг и влезть без мыла, пошпионить за друзьями, врагами и пр. Нет такой гадости, за которую не взялся бы Л*в Г*********ч . Правда

25.08.2014 | отрицательный отзыв

Алексей Максимов:
БТ против РФ. Битва за Москву! Мы продолжаем серию статей по результатам журналистского расследования «БТ против РФ», где на фактических материалах проясняем истинную и главную цель американского хозяина и супервайзера ЗАО «Безопасные технологии» S*****L S****N , именующегося на русский манер как С******ь С***н И*******ч , или просто С**а , а именно - нанести максимально возможный ущерб экономике и политико-административному устройству Российской Федерации в интересах Соединённых Штатов Америки и себя лично. Как курочка по зёрнышку американский гражданин S*****l гадит России понемногу, но последовательно и совершенно конкретно, не считаясь ни с какими затратами. Когда речь заходит об огромном количестве арбитражных разбирательств с участием «Безопасных технологий», С**а не устаёт повторять: «Ну и что такого? Обычные споры хозяйствующих субъектов». А давайте, на примере пока всего лишь одного из бесконечной череды этих «споров», вместе посмотрим, обычные они или нет? Вот дело: http://kad.arbitr.ru/Card/f588da1b-7ea8-4a6e-a993-5b5d96006a77 Московский арбитражный суд удовлетворил иск ЗАО «Безопасные Технологии» к Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы

29.08.2014 | отрицательный отзыв

Алексей Максимов:
Уважаемый Семён Исаакович! Спасибо, что нас читаете. Но вообще, немного обидно, что все лавры за наше творчество почему-то достаются, с Ваших слов - старому, больному и такому несимпатичному Вострикову… Ну, право же, сами подумайте, разве может вечно пьяный, старый и немощный антисемит быть таким пронырой, как Вы его выставляете и здесь и в Вашем фейк-проекте turmalin.org? Тут уж, как говорится, одно из двух – или трусы, или крест снимите. Хотя, есть третий вариант – в психиатрии, мания преследования, это верный признак параноидальной шизофрении. Она хоть и лечится медикаментозно, но, к сожалению, склонна к рецидивам. Причём, разубеждение больного считается бесполезным и нежелательным, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов». Понимаете, к чему мы это всё Вам излагаем? Но мы Вам не враги и даже не их агенты, и уже писали Вам об этом: orabote.biz Не упрямьтесь, ведь упрямство признак тупости. И не придумывайте ерунды на ночь глядя. И всё будет хорошо, вот увидите. А то, Востриков, Востриков… С ув.

25.01.2015 | отрицательный отзыв

Алексей Максимов:
БТ против РФ. Вспомнил! Мы продолжаем публиковать материалы журналистского расследования «БТ против РФ», где на конкретных примерах доказательно проясняем истинную и главную цель американского хозяина и супервайзера ЗАО «Безопасные технологии» STOMPEL SYMEON, именующегося на русский манер как Стомпель Семён Исаакович, или просто Сёма, а именно – нанести максимально возможный ущерб Российской Федерации в интересах Соединённых Штатов Америки и себя лично. Сёме не спится, хотя уже заполночь. Что-то назойливо свербит в мозгу, но никак не ухватить, не вспомнить… Сёма ворочается, умащиваясь на подушке, но уже ясно - не вспомнишь, не уснёшь. Ладно, раз такое дело, буду вспоминать, подумал Сёма, к тому же, Новый год, время подводить итоги. Хороший был 2014 год, пожалуй, вообще самый успешный, как подался в аминтесы. И есть скромные надежды, что наступивший 2015 будет ещё более успешным. Сам Пирофилакс на закрытом новогоднем фуршете в банкетном домусе секретона Сколы в Лэнгли, ежегодно устраиваемом в честь новоиспечённых кавалеров «Exceptional Service Medallion», так и сказал, мол, хорошо работаете, Symeon, мы Вами довольны! А нынешний базилевс (притащился ведь, речь толкнул про лидерство нации и

23.09.2016
Отзыв сотрудника Алексей Максимов о компании ГОЗ Обуховский завод

Честная зарплата, что заработал то и получил. Забота о людях и особенно о условиях труда, белая каска делает своё дело. Не каких задержек по зарплате, 30 - аванс, 15 - зарплата. Соцпакет, раз в год медобследование - обязательное.

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11

25.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Лучший адвокат в Хабаровске

Ищите грамотного юриста? Значит вам к Даниле Олешко. Видел его в деле и смело могу его порекомендовать. Занимается он в основном уголовкой. Знаю об успешно проведенных громких делах. Человек действительно РАБОТАЕТ.

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Юности улица, 11