25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн Гелакси Таб 3 - мошеничество этого сайта Онлайн планшет

Проживаю в Архангельске . Заказал планшет на сайте Онлайн Планшет за 4 499 р через неделю пришёл почтой оказалось обманули козлы вместо обещанного Гелакси Таб 3 прислали Самсунг Ноте Н800 это не ошибка это мошеничество батарея быстро разряжается час и всё нет заряда обещали 17 часов просмотр фильмов Ложь не знаю куда смотрит Роспотребнадзор или может там тоже есть купленные Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Обман в магазине "Планшет-онлайн"

На сайте "http://купить.планшет.онлайн/товары/планшет" заявлено, что купленный мной Galaxy Tab3 3G (прислали Model : SM-P901) имеет внутренний накопитель: 64 Гб. Любой эксперт подтвердит, что речь идет не о внешней карте памяти microSD, вставляемой в разъем microSD, а о внутренней памяти планшета (памяти телефона). В настройках планшета память телефона (она же и есть внутренняя) отображается в объеме 64 Гб, цветными полосками отмечена Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн- гипермаркет 21 век - Жалоба на онлайн- магазин

Заказали душ. кабину.Привезли не укомплектованную. При сборке обнаружилось отсутствие бокового стекла.Обратилить в гипермаркет с претензией. Нам предложили заказать у них это стекло с полной оплатой его стоимости.При этом что при получении товара на гарантийном талоне, что не имею претензий к товару, моей подписи нету.Прошу разобраться в сложившейся ситуации.Спасибо. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая консультация бакумов максим и партнеры. - Вор и мошенник

Мошенник и вор, опасный рецидивист представляется юристом, получает деньги и исчезает, работает с подельницей ларисой, могут менять имена, не брезгуют мелкими кражами, в розыске в волгограде и в с.петербурге, легко входит в доверие, будте бдительны! Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая Консультация на Брест-Литовском шоссе 8 А

Не знаю ни одного человека из тех, кого бы не кинули как минимум на последнюю зарплату. Редко есть такое повальное жлобство, гнилой коллектив-это не люди, а навоз. Этому жлобпритону жить осталось не долго. Шарашкина контора, и если ты уважающий себя человек, то тебе там делать нечего. Директор Брунько Владимир жлоб еще тот, даже интернета нету, компы 90-х годов-экономит на всем Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая консультация Право Групп

Выиграли безнадежное дело по статье 12.8 за пьянку. Два суда мне проиграли другие юридические конторы, при этом каждая из них обещала положительный результат. В Право Групп положительный результат не обещали, однако его добились. Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Юридическая консультация"

Уважаемые соискатели! Обходите фирму ООО "Юридическая консультация" (г. Краснодар, ул. Коммунаров 221/2). Перед приемом на работу с вами проводит тренинг Денис Анатольевич! Смысл обучения очень прост - вам рассказывают о приемах НЛП, основах психологии, дресс-коде, учат разговаривать с клиентами по телефону. Когда спросите о з/п Вам ответят, что все зависит от заключенных вами договоров. 1-й месяц вы как ученик получаете Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая консультация

Сергей:

1. Ск....в Ал.....др Ви......ич (паспорт 1. 0. 6...97 выдан Магдагачинским РОВД Амурской области  22.07.2003 года код подразделения 282-015)2. Москва3. Соглашение о - Представитель оказывает юридическую помощь, а именно участие в судебных заседаниях, подготовки и подачи ходатайства о проведение экспертизы, до вынесения итогового решения суда первой инстанции, стоимость которого составит 15 000 рублей.В случае необходимости подачи жалобы и участие в заседаниях  апелляционного суда, стоимость которого составит 15 000 рублей.4. Проводил юридические консультации  для граждан в компании a2kat по адресу Москва, ул декабристов 20 к 1. По этому адресу он больше не работает , новое  место работы не сообщает, телефоны офиса не дает.5. Подписали соглашение быть представителем в суде со стороны ответчика, взял аванс в размере первой суммы гонорара 10 сентября 2013 года29 сентября 2013 года позвонил с просьбой - могу я занять у вас 5000 рублей сейчас очень сложно,   через 2 ... Подробнее>>

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая консультация "Консалт" (Россия, Санкт-Петербург) - Не доверяйте свою судьбу проходимцам

Не исполнительные, не обязательные, квалификация явно не на высоком уровне.

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Юрист24, Юридическая Консультация - отрицательный отзыв

Елена:
Никогда не связывайтесь с сертификатом Юрист 24. Мошенники, не вернут вам деньги если вы окажетесь от сертификата в период 14 дней предусмотренные ФЗ РФ. Будут кормить бесконечными завтраками, придумывать любые отмазки. Жаль, что Почта банк навязывает данный сертификат и сотрудничает с мошенникам.