06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Фабрика "Лидер" (Лидер, мебельная фабрика), Казань

Любовь, 22 июн., 10:09 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Купила мягкую мебель (диван). Привезли товар в ужасном состоянии. Модель не соответствует заказу, ящики все покоцанные, колесики все старые как будто сняли с б/у мебели и поставили на новую. Ножки дивана все в подвесном состоянии даже не касаются пола. Между панелями зазоры видно Подробнее>>

07.04.2018
мебельная компания мебельная индустрия

Обман с самого начала устройства на работу,обещают 32000-42000 р,на самом деле не увидите таких сумм,не теряйте время,нечего там делать,штрафы конские,парень заболел,предупредил по телефону,его небыло 4 дня,штраф 10000 р,так что решайте стоит ли устраиваться туда на работу. Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мебельная Фабрика Триана

У меня опыт в мебельной сфере большой: и цехи и фабрики, поэтому тут на производстве освоился быстро. Мне так и сказали, что прижился и вошел в курс всего почти моментально. Работа для людей с руками, мебельщики поймут. Но платят немало, и главное что все официально без конвертов и непонятных списаний
Мне добираться далековато

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Мебельная Фабрика Триана

За все 8 лет работы не увидел никаких настолько принципиальных моментов, которые бы однозначно не устроили меня. Если б такие были - меня бы здесь уже не было)) Я старший менеджер-дизайнер, повысили меня, кстати, уже через 5 месяцев после того как пришел сюда. Работа для меня интересная. Условия подходящие, начиная с официального оформления белой зарплаты, размер которой вполне соразмерен прикладываемым усилиям, возможности не на словах, а на деле зарабатывать премию.
Руководитель у нас довольно строгий. Руководитель у нас довольно строгий.

27.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Хорошая зарплатная плата , есть возможность заработать. Карьерный рост

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Петербургская Мебельная Фабрика

Ребята, не ведитесь бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3 4 человека всего.
Достоинства?

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tonik о компании Петербургская Мебельная Фабрика

Ребята, не ведитесь- бабла не получите, которое вам обещали. Там недоплатят, здесь не доплатят (причём я работал без косяков). Текучка! Производство так себе. Станки на издыхании, материалы самые дешёвые. Отсюда качество мебели соответствующее. Никакого официального оформления нет, то что внизу писали- это фигня. Сами себе и пишут)))Оформлены 3-4 человека всего.
Достоинства?

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Спасибо большое менеджеру магазина Авангард! Он мне помог сделать самое тяжелое для меня - выбрать