22.04.2021 | положительный отзыв
ТГК "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")

Отвратительная организация труда,да и в целом. На собеседовании говорят одно,по факту другое. И ладно ,выполнять другие поручения,но их просто дают и возись как хочешь.Отзывчивых энтузиастов крайне мало,всем плевать. Работают на старой программе , в интернете нету даже видеоуроков,ведь программа настроена под организацию полностью,не обучают специфике работы. Красивые песни про отпуск, который тебе не дают по итогу, а если

01.07.2019 | отрицательный отзыв
ТГК Измайлово (Гамма, Дельта) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Скотское отношение к сотрудникам . переработку не оплачивают как положено по закону. Увольняют за малейший проступок. Стоило сделать замечание по оплате труда и человека уволили..

04.06.2018
ТГК Измайлово (Гамма, Дельта)

В вакансии требовался хороший разговорный английский, на что я и повелась. Как оказалось на практике, его там почти нет. Зато есть доплата за язык, при условии, если сдадите простой экзамен о компании на английском. Никаких привилегий не существует. Оклад 20 тыс рублей и бонусы, начисляемые по итогам бронирования всего отдела за месяц. Соответственно, деньги будут только в высокий сезон- летом. Информация в вакансии была совершенно с другим графиком и зарплатой раза в 2 больше... Сначала приглашают на 2 испытательных дня, но не оплачиваемых. Там работают милые девочки, 1 надменная хамоватая женщина лет 57 и начальница, которая даже читать на английском не умеет, но важности у нее это не убавляет. Сегодня я попала на смену хамки, которая во время моего обучения с милейшей сотрудницей Аленой все время высказывала свои замечания. Если мне что-то было непонятно, она встревала в разговор ...

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТГК "Измайлово" ("Гамма", "Дельта")»

абсолютное непонимание принципов работы службы по связям с гостями.
чистота в номерах ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ТГК Измайлово (Гамма, Дельта)

Худший работодатель в моей истории. Я очень надеюсь, что они никогда больше не появятся на моем пути. Жутко, когда устраиваешься в отель, думая, что твоя служба находится под надзором деятельного человека, что на деле оказывается бесхребетным элементом механизма, где принято каждый шаг докладывать ген диру и получать его добро на любое дело. Поэтому не пойму: зачем нужна иерархия из сотрудников Подробнее>>

07.12.2019 | отрицательный отзыв
Лексус-Измайлово - Лексус (Измайлово)

Заманивая любыми способами "Новогодними акциями", СМС, звонками и т. д. один из менеджеров по продажам (Луценко Максим) рассказывает вам про "Сказочные скидки" на автомобили "Лексус", затем предлагает на основе взаимных договоренностей внести предоплату для брони понравившегося мне авто. На самом же деле при подписании договора цена резко меняется в бОльшую сторону, когда данный договор оказывается у старшего менеджера (Степанова Алексея), что не соответствует ранним договоренностям, а также навязыванием услуг доп. оборудования, страховки и т. д. Итог: Потеря своего личного времени, потеря процентов по вкладу (в связи с ранним Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
Форд Центр Измайлово отзывы - Ужасный Форд Центр Измайлово

История такая. Продаю Прадо 150, звонит менеджер по б. у. авто и говорит что нас устраивает ваше авто, на авто ру цена у меня стояла 1. 430. 000, они сказали если все соответствует в объявлении то мы готовы предложить 1. 350, ну думаю поеду отдам, приёмщик Козицен Алексей с ним предварительно ещё раз созвонился, ещё раз озвучил свою цену, точно есть смысл приезжать, он сказал да. В итоге, всю пробил на окрас, ничего крашеного действительно нет, как я и писал в объявлении, все ему понравилось, пошли пробивать на Подробнее>>

25.01.2024 | отрицательный отзыв
Тгк 2 энергоремонт: Пьянки на работе.

По ести в обед не возможно из за сотрудников алкоголиков стоит страшный запах.Не реагирует ни начальник цеха ни мастера.Обрабатывать .они пьют а ты работаешь один за троих.Вот что вас ждёт в этой компании.а потом всем дружно урежут премию.только ты работал .а вот алкаши пили.Не советую для трудоустройства .
Преимущество для любителей выпить .так как руководство начальник цеха и мастера не реагируют.Но если вы не алкоголик будете их обрабатывать.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
энергоремонт ТГк 2

Не советую!Зарплата заявления не выходит.меньше только обещают ЗАРПЛАТУ В этой компании не ИНДЕКСИРУЮТ.Премии урезаю.
Начальник цеха предлагает написать заявление чтобы подняли зарплату другим.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ТГК-1

С улицы и с высшим образованием берут только монтeрами. Карьерный рост (даже до инженера) обеспечен в основном знакомым или родственникам, в редких случаях сотрудникам, отработавшим на тэц более 10 лет. Знаю бывших монтeров, которые, уволившись отсюда, в миг становились руководителями в других энергетических организациях, например, Ростехнадзор или Россети. И вишенка на торте, руководство, после Вашего увольнения, такой клеветы наплетeт, что Вы никогда в тгк не устроитесь, а вся верхушка данного филиала смело может сушить сухари по 128.1 ук рф.
Интересное генерирующее оборудование. Схемы первичных и вторичных цепей в отличном состоянии. Хороший коллектив в пределах отдела.