05.01.2017
Клиринговая Компания Клинёры Сибири

Данная организация находится по адресу, Калинина 84д, оф.332! Не советую,нечестной работодатель, не платит зарплату, грубо разговаривают, угрожают штрафами,в срок не составляют трудовой договор!Не представляют материал для работы,что входит в их обязательств! Подробнее>>

11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ЭСК Сибири дочка МРСК Сибири

Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
нет ... Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
В клинеры я пошел, когда остался без работы, а обстоятельства не могли ждать (кредиты, ипотека).

В компанию «Братья Чистовы» выбрал, потому что слышал о ней только положительное. Сейчас по оплате у меня выходит даже больше чем на прежней работе, так что я рад, что освоил новую профессию для себя. Руководство компании учтивое, практически всегда идет...

27.09.2017 | положительный отзыв
23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

19.04.2019
Новая лига

"Новая лига" Барнаул Малинникова.г.Вологда пр.Победы 71. Не заплатили за январь, сейчас уже апрель месяц.Менеджер в Вологде Наталья 8 960 2925977.Денис который выдавал деньги(фамилию незнаем)89602925990 на звонки и вопросы не отвечает. Написано заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру Вологодской области.

Россия,  Вологда

04.04.2014 | положительный отзыв
Новая лига отзыв aksel123457

aksel123457:
ЛУЧШИЙ КЛУБ В МОСКВЕ! НИЗАЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ ЛЮБИМУЮ НОВУЮ ЛИГУ! ЗА 3 ГОДА ИЗ МЕНЯ ЗДЕСЬ СДЕЛАЛИ ЧЕЛОВЕКА! Я ПОЛЮБИЛА ФИТНЕС ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ХОТЯ УЖЕ 5 ЛЕТ МЫКАЛАСЬ ПО КЛУБАМ!АТМОСФЕРА И ОБОРУДОВАНИЕ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЕ. НУ И КОНЕЧНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕМУ ТРЕНЕРУ ОЛЬГЕ. ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Россия, г Москва, ул Сущевский Вал, д 56А