Сервис по уборке "Qlean" (Россия, Москва) - Сомневалась до последнего, но сервис хороший. Клинеры разные, как и результат работы.

onezone:

Удобный сервис, невысокие цены по акции

Заказала первый раз мойку окон и лоджии по акции 690+700 руб. Ну неохота мне было мыть в конце августа на прохладном ветру все окна. Честно говоря, все ждала в чем подвох, тк цена невысокая, а отмыть обещали все, включая подоконники. Но, переживания оказались напрасны. В назначенный день, а главное во время, пришел клинер (молодой человек). На помывку 1 большого окна, балконной двери с окном и 5 окон на лоджии ушло 4,5 часа. Из квартиры не отлучалась, занималась своими делами. Изредка заходила посмотреть как работа спорится. В общем и целом, могу сказать, что я довольна. Окна, рамы, резинки, все отмыто почти идеально, если не считать милиметровых труднодоступных мест (это уже из разряда придирок, конечно). Оплачивала наличными, после выполненной работы. В тот же день пришел код на скидку в 1000 руб. на уборку квартиры. Добавлю, что откосы у меня отшпатлеваны, поэтому их не мыли, конечно. Кстати, если есть вопросы - всегда можете написать по вайберу и вам сразу ответят. Очень удобно. P.S. Заказала маме также мытье окон за 690руб, но оказывается нельзя выбрать клинера (как для уборки квартиры). Вот ей повезло меньше. Девушка клинер плохо помыла углы рам и не стала перемывать, когда ее попросили, даже высказала свое "фи". В общем, пришлось потом самостоятельно тщательно помыть в углах. Так что с клинером по окнам не угадаешь. Оставила на сайте злобный отзыв о ее работе (с фото). Перезвонили через неделю где-то, извинились, приняли к сведению, как говорится и подарили скидку на уборку. В целом, сервисом довольны, а вот человеческий фактор никто не отменял, поэтому лучше выбрать себе постоянного клинера на уборку. Жаль, что на окна так нельзя.

На мытье окон нельзя заказывать понравившегося клинера (только на уборку квартиры). Как повезет, исполнители разные и результат работы разный.

27.03.2024 | положительный отзыв
Qlean отзывы о компании

Мне соседка предложила в эту фирму пойти на подработку. а я как раз дочку только в сад отдала чего думаю дома сидеть. И вот устроилась, третий месяц убираюсь хожу. Вообще все нравится, я такая довольная. Потому что сам выбираешь когда тебе работу брать. С утра открыл приложение и смотришь, где заказы есть сейчас свободные. Можно и на следующий день взять сразу и на неделю вперед даже. очень все удобно сделали.

28.03.2024 | положительный отзыв
Qlean отзывы

Как подработка вообще на пять с плюсом. Я на лето устроилась, пока по учебе переыв. Не каждый день даже работала. так что и с друзьями время проводила и маме помогала дома. А так три раза в неделю ходила на уборке, самой ведь можно в приложении выбирать когда идти на работу. И за месяц вполне хорошая сумма вышла. мама даже удивилась, что так можно на уборках заработать.

28.03.2024 | положительный отзыв
Qlean

Я отработала год но потом пришлось уйти потому что за мамой сейчас ухаживаю. Всегда буду с теплом вспоминать эту компанию потому что не обманули меня ни разу, молодцы они большие. И все моющие дают, хорошо моют эти средства. И поддержка есть, можно было в ватсап написать менеджеру. если что то там непонятно или какой вопрос есть. А оплата труда тоже хорошая была всегда, нет штрафов каких.

19.03.2024 | положительный отзыв
Qlean

Я листовки раньше разносила. И вот стояла у подъезда и клинер от Клин тоже ждала кого-то. мы разговорились и она сказал, что лучше бы я к ним шла. чем вот эти листовки разносить. ну я и пошла. Спасибо той женщине, что меня надоумила. Я уже больше года уборки делаю и вообще не жалуюсь на жизнь. Потому что заработок теперь стабильный есть и неплохой между прочим. А еще и выходной могу взять когда нужно, а не фиксированный.

21.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника алина

Что мне сразу понравилось. Что никто не говорит бсплатно месяц типа стажироваться и все такое прочее. Отучился три дня, установил на мобильный приложение и в бой. Сам себе ищешь в этом приложении работу. от менеджера отмашку не ждешь. Что еще удобно, так это выплаты раз в неделю. А то так пришлось бы первую зп почти месяц ждать. А так через неделю заработанные деньги уже получил.
А так через неделю заработанные деньги уже получил.

24.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Галина

Нормальная работа, нормальные условия. Я ничего особого не ожидал от работы клинером. Но первая зарплата меня приятно удивила. Не думала что на такой вакансии можно так неплохо получать. Убираться мне даже нравится. Я работаю на поддерживающих уборках, там нет прям сильной грязи это же не генеральные. Но кто хочет, может и в бригаду на генеральные устроиться. Там тоже очень хорошо ребята зарабатывают, у меня там знакомый работает.

26.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Маша

Я не вижу каких-то прям сильных минусов в такой работе. Да и откуда им взяться то. Дают тебе всю химию для работы, форму тоже выдают. Объясняют все на обучении что да как, как нужно работать и прочее. Чтобы ты потом не накосячил и на тебя штраф не наложили. работай себе качественно и тщательно тогда вообще никаких проблем не будет с начальством. правильно же.
неа

28.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Лена

Мы с сестрой вместе пришли работать в эту компанию. Вот только она не хотела каждый день ходить работать, а потом жаловалась что мало платят. А я и 2 заказа в день успеваю сделать. Кончено у меня зарплата отличная. Клин никого не заставляет работать.Но и платить за красивые глаза вам тоже не станут. Трудиться надо товарищи. Тогда все будет супер.
Тогда все будет супер.

09.03.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Кристина

Меня очень неожиданно уволили с работы. А платить по счетам ведь тоже как-то надо, пока новую найдешь. и вот соседка мне предложила с ней на собеседование в Клин пойти. Я думала. что мне после офиса тяжело вс это будет даваться. Но ничего, привыкла быстро. Уборка она и в африке уборка, как говорится. даже не ожидала. что на такой работе можно очень достойно зарабатывать. Теперь вообще думаю, стоит ли искать другую работу.

12.03.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Алёна

Приличная работа с удобный графиком. Мне сразу понравилось что сам себе ищешь заказы. а не зависишь от менеджера. А то когда он там про тебя вспомнит, что нужно на объект назначить. А так ты открыл приложение. Видишь есть заказ прямо рядом с твоим местонахождением. ну и отлично, надо брать. Сразу все расписано будет, сколько комнат что мыть и прочее. ну и стоимость тоже видно. Клин своих работников по оплате не обижает и всегда все вовремя присылает.

14.03.2024 | положительный отзыв
Qlean отзывы о компании

У меня нет прям каких-то сильных претензий к этой работе. Ну да, почти не успеваю взять срочный заказ, который больше оплачивается. Но это прям сидеть и мониторить их надо, наверное. А у меня и другие дела есть. зато обычные заказы в приложении светятся практически всегда. Так что не бывает такого чтобы ты не пошел на работу просто потому что нет работы. Она есть всегда. Но если ты не можешь по каким-то причинам пойти, то никто на тебя ругаться за это точно не будет.

16.03.2024 | положительный отзыв
Qlean отзывы

Вроде нормально все, не могу каких-то минусов существенных найти в работе клинером. Клиенты мне неадекватные не попадались, так что рейтинг в приложении всегда стабильно хороший. Даже чаевые бывает дают, это тоже приятно. Оплачивается все еженедельно. Может для кого-то это и мину, а мне удобно. Я одна просто живу, копить не надо. Получила деньги и потратила. Точно ведь знаешь что еще заработаешь, потому что заказов очень много.

16.03.2024 | положительный отзыв
Qlean

Я снчала думала долго идти ли мне вообще сюда рабоатть. А то видела отзывы не очень хорошие. Но пошла и не жалею. А эти отзывы наверное пишут те. тко ничего делать не хочет, а деньги при этом получать хочет. Не знаю, я вот работаю 6 днйе в неделю, каждый день почти по заказу. И номральная у меня зарплата получается за неделю даже. И никто меня не штрафует при этом, потому что обязанности свои выполняю четко и тащтельно. Вот так.

15.03.2024 | положительный отзыв
Qlean

У меня сыновья погодки, сейчас болеть стали часто. ну и с основной работы пришлось уволиться. а жить то надо на что-то, кроме пособий. Хорошо что знакомая мне рассказал про компанию Клин. Мне удалось очень быстро сюда клинером устроиться. И что хорошо для меня так это то что можно не каждый день на работу ходить. если вдруг ребенок заболел то без проблем взяла выходной. Потом и два заказа за день сделают все отработаю. Очень удобный график и выплаты все вовремя каждую неделю.

13.03.2024 | положительный отзыв
Qlean

Здравствуйте. Дчка мне сказал мол мам а ты чего отзы не напишешь тоже про свою работу. А что псиать, и без меня очень много про нашу компанию Клин написано. Но я тоже могу сказать, что нравится мне здесь работать. Потому что честно все и без обмана. Никогда такого не бывает что ни за что тебя денег лишат и не доплатят что-то. Ценит компания своих сотрудников и относится к ним честно. Поэтому и работать хочется. Деньги вовремя прсиылают, если на праздник выпадает понедельник то и раньше выплатят.

07.03.2024 | положительный отзыв
Qlean

Бывает всякое по части клиентов конечно. Мне один раз только странная дама попалась якобы я лоток кота помыла без уважения. Шучу конечно, какие-то у неё там были претензии, но это она с менеджером решала. Мне в итоге за этот заказ заплатили, а это самое главное. а так клиенты все душки, еще и чаевые могут даже оставить. Работ не сильно сложная, только устаешь поначалу. Потом уже тело вроде как тоже привыкает.

28.02.2024 | положительный отзыв
Qlean

У меня уже даже есть несколько постоянных клиентов. Я к ним хожу, потому что у них подписка на уборки. Вот на прошлой неделе мне на собрании фартук подарили, потому что сделала уже 500 уборок. Привыкла к этой работе и точно уходить никуда не собираюсь. Хорошая компания, не обитает и ценит своих сотрудников.

26.02.2024 | положительный отзыв
Qlean

Устроилась не так давно, но уже успела полюбить свою работу. Потому что мне она действительно нравится. Иду с хорошим настроением на уборки. Клиенты все хорошие и приветливые люди. Не такого, чтобы прям грязно где-то было. Да и от нас не требуют каких-то сверхзадач. Так, обычная уборка. Я еще окна мою. Могут попросить холодильник помыть например или в шкафах убраться . Совершенно ничего сложного.

24.02.2024 | положительный отзыв
Qlean

Здравствуйте. Я вот тоже хотела написать о том, как работать в компании Клин. Я уже трех своих знакомых тоже туда устроила. ну точнее им рассказал что можно устроиться. Хорошая ведь компания, работать можно и никто тебя не обманет, когда придет время выплачивать зарплату. Мне еще нравится, что платят каждую неделю, а не раз в месяц. не нужно долго деньги ждать. Только хотелось бы наличкой получать, а не на карту.

12.12.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника мари

Устроилась пять месяцев наза в компанию Клин работать. В самом начале было прям тяжело из-за физических нагрузок. Но это единственный минус. Так все по работе отлично. Для уборок тебе сразу выдают большой набор со всякими моющими средствами. Не надо за свои деньги покупать. Через приложение ты ищещь заказы, которые удобно и по цене выгодно взять. Можно даже рядом с домо найти, если повезет. заказов мочень много каждый день появляется в приложении.
По зарплате не обманывают.

13.12.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Лиза

У меня мама дома лежачая, я не могу на весь день на работу уйти. Так что вариантов не так много, где мне можно было найти с нормальной оплатой работу. Вот в Клин был самый хороший вариант, потому что там график удобный и зарплата получается не три копейки, а нормальная, на которую прожить можно. И присылают оплату всегда вовремя, ничего не задерживают. Очень хорошая компания, я уже двоих знакомых тоже сюда устроила.

15.12.2023 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Лена

Соседка работает в Клин. И когда я без работы осталась, она и мне предложила туда пойти. Я сначала както сомневалась. Никогда не работала в такой сфере. А потом решила, чем черт не шутит. И вот уже полгода хожу на уборки. И знаете, мне нравится даже. По приложению беру заказы, иногда вообще выходные среди недели себе делаю. Все средства дают в офисе, ничего за свои деньги не покупаешь. И поддержка есть в вотсапе, можно менеджеру всегда написать.
поддержка есть в вотсапе, можно менеджеру всегда написать.

06.01.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Маня

Сама работаю полтора года уже, недавно вот кума тоже устроилась в Клин. Потому что условия тут человеческие. И точно знаешь, что тебе вовремя за работу зарплату заплатят. И не оштрафуют за всякую придуманную ерунду. Даже для мытья все средства дают. И они, кстати, отлично все отмывают. даже жир в духовке. Тоже себе хочу теперь такие средства. У меня уже очень много по количеству уборок, так что даже красивый подарочный набор в офисе недавно подарили на собрании. было приятно.
Было приятно.

14.01.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Ира

Удобно конечно что сам можешь решать, когда ходить на заказы. Нет такого, чтобы менеджер тебе навязывал работу. Могут только премировать, если прям усердно трудишься и за месяц заказов много брал. Но у меня пока из-за учебы много не получается, раза три в неделю. Но и то по деньгам выходит вполне прилично, как мне кажется. Бывает что успеваю и на срочный заказ, там доплата идет именно за срочность. надо просто смотреть в приложении, какой выгоднее. взять. Там заказов всегда много.
заказов всегда много.

16.01.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Лиза

Мне комфортно в этой компании. Потому что знаю, что не обманут по зарплате, за это вообще можно не переживать. Каждый понедельник чуть ли не в одно и то же время получаем деньги на карту. не очень удобно только было, что наличкой нельзя получать. Но потом привыкла, что все на карту. А так больше никаких вообще недовольств нет. Потому что график сам себе делаешь, не надо обязательно каждый день работать, если не можешь по каким-то причинам. Почти что сам себе начальник.

20.01.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Дана

Меня по работе все устроивает. Не могу сказать что вот прямо сложно делать убл=орки. Ну да. где-то бывает больше объем работы, где-то меньше. и лоток за котом могут попросить убрать, и окна помыть в квартире и на балконе. Но будто вы этого дома не делаете. Только дома то в лучшем случае за пасибо. А тут за очень даже хорошую плату. По поводу зарплаты. Задержек нет, штрафов я тоже ни разу не наблюдала. могут быть даже чаевые.
Задержек нет, штрафов я тоже ни разу не наблюдала. могут быть даже чаевые.

07.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Ника

Позвала меня кума работать в эту фирму. Я тогда уже год дома сидела, особо работать и не собиралась. Нок ума так рассказывала хорошо, что я решила попробовтаь. и вообще не желаю что в Клин устроилась. Потому что зарабатываю теперь даже лучше, чем на прошлой своей работе. Но при этом не надо торчать по 12 часов у прилавка. здесь выполнил заказ и свободен. Если быстро и качественно все делать, то за пол дня уже управишься.
И плаття хорошо, так все клинеры считают.

18.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзывы о компании

Я особых каких-то минусов в работе в компании Клин не нашла. Сейчас уже не работаю по здоровью. Но пока там была. то очень хороший походу меня был каждый месяц. Там же зависит от того, сколько за неделю заказов сделал. Так если ты каждый день ходишь на работу. а кто-то успевает и 2 заказа за день сделать. Так что те кто трудится очень хорошо в этой компании могут зарабатывать.
Так что те кто трудится очень хорошо в этой компании могут зарабатывать.

20.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзывы

Работаю клинером второй год уже. Все хорошо, все нравится. за то время ни разу у меня не возникало желания уйти куда-то на другую работу. Привыкла уже, наверное. да и удобно так работать, когда дети есть. У меня тем более младшая еще в сад ходит Болеет часто. А с такой работой я могу даже не спрашивать ни у кого. Просто на пару дней не беру заказы и дома с ребенком. Очень удобно. и зарплата стабильно хорошая.
Очень удобно. и зарплата стабильно хорошая.

20.02.2024 | положительный отзыв
Qlean

Устроилась недавно, только положительные эмоции пока. Хорошая работа. да, это физический труд. Но он действительно хорошо оплачивается, тут никто не даст соврать. По работе все предельно ясно и понятно. есть приложение, в нем всегда можно найти заказ, который тебе доступен. Т.е сам посмотрел в приложении, есть удобный для тебя заказ. Ты его взял и пошел работать. не нужно ждать от менеджера, пока тебя направят на работу.