30.01.2020
Филиал ФБУ "Российский центр защиты леса""Центр защиты леса Приморского края"

Руководитель данного предприятия Внуков Евгений Леонидович и заместитель руководителя Юдин В.В просто космические пришельцы. Своих подчиненных отправляют в лес для выполнения госзадания не оснащая никакой защитой от диких зверей. Были случаи нападения диких кабанов и встречи с медведями. У руководителей все случаи вызывали просто улыбку и ответные слова Вы не умеете ходить по лесу. Сами руководители сидят в кабинетах и Подробнее>>

04.08.2021
Калининградский Маммологический центр

Главный врач неадекватный, старый маразматик, постоянные истерики это его норма. Орёт на сотрудников в присутствии пациентов, пристает к пациентам, говорит пошлости, постоянно жуёт... ходит неопрятный, в грязном халате, грязной дряблой обуви, воняет от него, как от дохлого коня, ширинка растегнута, на столе бардак. Пациентам уделяет минимуму времени 3 минуты это максимум, а деньги берет как за полноценный приём. Хапуга и Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - С Единым центром защиты я потерял не только деньги но и всякую надежду

После того, как я обратился в "Единый центр защиты" за помощью в банкротстве, я полагался на их профессионализм и опыт о котором они так много говорили мне на консультации. Я заплатил юристам этой компании крупную сумму денег, чтобы они защитили меня на суде и избавили меня от всех моих долгов перед банком. Однако, на деле оказалось все не так гладко как мне было обещано. Юристы Единого центра защиты были плохо подготовлены перед выступлением в суде, и дело было проиграно. Суд не признал меня банкротом, долги небыли списаны. Я потерял ...

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Обходи стороной юристов из единого центра защиты

Обходи стороной юристов из единого центра защиты, так назвались, а творят там настоящее зло! Больше года слушала разный выдуманный ими бред, по поводу того что все идет хорошо, что скоро все мои мучения и беды закончатся и я слушал это и наивно ждал. Ну вот и дождался, банкротом я не стал, долг в размере 1. 682. 452 рублей списан так и не был и плюс ко всему этом на меня дополнительно повесили судебные издержки и вот за это я еще и заплатил сам.

15.02.2022 | отрицательный отзыв

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Операционный oфис «калининградский» - Oчень много неприятных моментов

Несколько лет мы ждали этого момента, возможности получения ипотеки для военнослужащих по федеральной программе нашего государства. И вот он, долгожданный момент настал! Мы уже предвкушали последний переезд, после бесконечного скитания по съемным квартирам. Выбрали банк Зенит, хорошие условия, минимум беготни, т.к. для военного человека свободное время- роскошь. И в результате, 3 месяца... 3 месяца мы потратили на оформление документов, хотя Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Калининградский областной роддом №1

Попала я туда 16.08.12 сначала на сохранение, на 2 недели. В патологии кормили хорошо, персонал вежливый, минус в том, что все 2 недели не было горячей воды. Нам приходилось кипятить воду и разводить её в ведре. 25 августа я родила, по поводу принятия родов, претензий нет. Все было замечательно, когда я звала акушерку она приходила, а после кода я уже лежала на род столе мне даже чай предлагали. В общем, отношение врачей во время родов мне очень понравилось, а вод медсестры, половина из них грубиянки! Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Калининградский музей янтаря

Я раньше нейтрально относилась к камням, названия многих только слышала. Когда меня спрашивали: "Какой красивый камень у тебя в перстенечке. Что это за камень?" Я отвечала: "Не знаю, не интересовалась". Янтарь, конечно, я могла отличить от сапфира или агата, но никогда не носила украшений с этим камнем. Я слышала многое об уникальности янтаря, о его красоте и целебных свойствах (сама не пробовала, но мой папа всегда в кармане носит бусы из необработанного камня). Прошлым летом мы по путевке отдыхали в Калининградской области. Среди экскурсий был и сам Калининград. Всю дорогу до города экскурсовод восхищенно рассказывала об истории этого камня, его Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Имя о компании Калининградский деликатес

Недостойный работодатель, зп неофициальная, выплачивают зп с задержкой в один месяц как минимум, руководители быдло и хамло. Уважаете себя - не связывайтесь с данной компанией. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «столичный центр правовой защиты»

Один негатив! Все лживые! Обманывают клиентов! Заключают липовые договора и кидают людей! никакой чести, достоинства! P.S. Седа! Пора уже начать иметь своё собственное мнение, а не Аре в рот заглядывать! Диана! ты пробка! И всем вам отольются слезы тех людей, которых вы обманули! На те деньги, что вы отбираете у людей купите себе памятники хорошие и венки! ваши дети никогда не будут счастливы! потому что будут отвечать за ваши грехи!
__________________ ... Подробнее>>