Операционный oфис «калининградский» - Oчень много неприятных моментов

Несколько лет мы ждали этого момента, возможности получения ипотеки для военнослужащих по федеральной программе нашего государства. И вот он, долгожданный момент настал! Мы уже предвкушали последний переезд, после бесконечного скитания по съемным квартирам. Выбрали банк Зенит, хорошие условия, минимум беготни, т.к. для военного человека свободное время- роскошь. И в результате, 3 месяца... 3 месяца мы потратили на оформление документов, хотя обещали, что вся эта возня займет не больше месяца! Переделка договора займа, т.к. в Питере, в головном офисе, был изменен формат этого самого договора, а наш филиал заранее предупредить забыли. Переподписали, отправили, что же дальше? Экспресс почта! 2 недели! Странно, заказанную панель для телефона из московского интернет- магазина я ждала всего 4 дня, отправляли экспресс почтой. А тут важный, самый важный в нашей жизни договор... Ладно, получили, дождались... Очередной сюрприз. Оказывается, на момент подписания договора, т.е. сделки, в квартире, которую мы покупаем, никто не должен быть прописан. "Вы что, не знали, мы же в 21 веке живем!"- сказала мне сотрудница банка. А от куда же мне знать, простите? Я что, квартиры каждый день покупаю? Почему мне об этом не сообщили в банке? Почему девушка, которая занималась нашей ипотекой, каждый раз забывала, на какой стадии у нас дела? Ну конечно, мы же так, по федеральной программе проходим. Было ещё очень много неприятных моментов, о которых мне не хочется писать. Но до сих пор, при слове "ипотека" мне становится дурно.

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт, Операционный Офис # 3 отзывы

mari:
Ужасное обслуживание! То банкомат принял деньги, но не зачислил их на счет, после чего мою заявку на возврат процентов по незакрытому вовремя беспроцентному периоду (не по моей вине, а из-за аппаратного сбоя банка) рассматривали 3,5 месяца! Видимо, в надежде что я забуду про это списание. Затем без предварительного уведомления "срезали" кредитный лимит более чем в 2 раза. Операционистом в отделении на Ленинском постоянно нехватает, в результате очереди.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 138/5

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Русский Стандарт, Операционный Офис # 3 отзывы

Анастасия:
Ужасный банк. Вечно неработающие банкоматы, огромные очереди и не уважительное отношение персонала. Банкоматы работают как хотят, то не отдают обратно карточку, то принимают деньги, но не зачисляют их на счет, а чтобы добиться потом возврата денежных средств приходится тратить свои нервы и время. Пытаясь получить информацию у сотрудников вечно невозможно услышать ничего вразумительного, отделываются от тебя общими фразами, лишь бы не работать. Ни за что больше не свяжусь с данным банком.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 138/5

21.05.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - После операционный уход

Молодому человеку в первый день, после операции, медсестра вытащила катетор без присмотра врача. При этом сначала протолкнув его глубже и увидев, что пошла кровь она его вытащила и ушла, человек в течении часа истекал кровью, кровит до сих пор (уже неделю). Операция, которую делали, прошла нормально и если бы не этот инцидент уже бы выписали. Что делать? Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Банк Траст, Операционный офис № 1 в г. Люберцы

В отделение Банка "Траст", в Люберцах я обратился за подробной выпиской по своей кредитной карте и для восстановления доступа в личный кабинет интернет-банка Trust Online. О необходимости визита в офис мне регулярно и настойчиво напоминали специалисты по работе с просроченной задолженностью call-центра банка "Траст" в своих многочисленных звонках с разных номеров телефонов. Визит в отделение по рутинному вопросу занял около трех часов. Видимо, основной штат специалистов усиленно трудится в call-центре. Через 3 часа ожидания мне предложили написать формальную просьбу о восстановлении логина и пароля к интернет-банкингу. После чего мне потребовалось самостоятельно связываться по телефону со службой клиентской поддержки и подтвердить Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Обходите стороной Операционный офис «Рязань № 3»

В этом в операционном офисе № 3 постоянно огромные очереди! Была там недавно и как только зашла в помещение увидела огромную толпу людей. В помещении было жарко и душно, люди толпились, возмущались, стояла ругань. Окошек там вроде бы 8, точно не помню, но в тот день работало только 3. Бывает и такое, что работает всего одно окно. Чтобы обслужить одного Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
АЛЬФА-БАНК ОАО ОПЕРАЦИОННЫЙ ОФИС САРАТОВСКИЙ отзыв сотрудника ignasha

Была у меня пластиковая карта, в месяц брали 59 рублей за смс оповещение и 59 рублей за обслуживание, это грабеж! Очереди дикие. Из плюсов удобный лк, можно выбрать дизайн карты. Отказать от них практически не возможно, закрыть карту они не могут пока на ней деньги а мелочь они тоже снять не могут вот и ходи ищи где в банкомате вообще деньги есть. Никому не советую пользоваться их услугами Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Банк Интеза ЗАО, операционный офис Новотушинский, 10

Magsa:

Об уровне обслуживания и квалификации сотрудников банка не могу сказать ничего плохого. Тарифы нормальные, бывают интересные предложения, мне постоянно рассылка приходит на почту. Получаю зарплату через этот банк и недавно себе дебетовую карточку взяла для загран.поездок с бонусами и скидками. ... Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Oфис Маркет - положительный отзыв

Откликнуться на вакансию это одно дело, и совсем другое пройти успешно собеседование в компании. Я это понимала, когда отправляла свое резюме на вакансию от Офис Маркета. Опыта у меня было маловато, не была уверена в своих силах. Через дня четыре только мне позвонила девушка Елена из Офис Маркета и пригласила на собеседование. Разумеется я согласилась на встречу и стала готовиться. Признаюсь, что волновалась безумно сильно! Даже и представить не могла каким будет собеседование, лишь представляла и понимала, что могут устроить любые испытания во время процесса, это нормально сегодня и многие ...

24.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Oфис Маркет

Совсем недавно устроилась в Офис Маркет. Меня собеседовала Елена, а затем Ян Гольдин (коммерческий директор). Все грамотно, четко и по делу. Так же задали дополнительные вопросы по поводу прошлого места работы. Мне очень понравилась обстановка, в офисе уютно и опрятно. О сотрудниках здесь отлично заботятся. Главное что зп выплачивают в полном объеме, плюс неплохие премии по личным показаниям и результатам, все по-честному! Коллектив у нас вполне дружелюбный, много настоящих профессионалов своего дела. Без конфликтных ситуаций обходится.

27.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ГК Oфис Маркет

Мне нравится моя работа. Чуть больше года работаю в «Офис Маркет". Здесь все приглянулось еще на этапе собеседования с Еленой. Никакого прессинга или "стрессового интервью", всё очень вежливо и профессионально. Начальство у нас понимающее и лояльное. В особенности коммерческий директор Ян Гольдин. Заработной платой не обижают, все четко ко времени поступает на банковскую карту (иногда, даже пораньше в предпраздничные дни). Компания солидная и надежная - то что нужно для уверенности в завтрашнем дне в столь непросто время пандемий и кризисов.