29.10.2014 | положительный отзыв
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
BRO CHANGER

Сайт этот нашел по отзыву, решил ради интереса сначала посмотреть. Но когда увидел курс на обмен, то сразу понял, что нам с BroChanger по пути. Спросил у знающих ребят, действительно ли это выгодный курс на обмен, они единогласно подтвердили. так что решил брать биткоин, пока есть такая возможность. По самому обмену вроде все просто. Сумму считает калькулятор, нужно всего пару кнопок нажать. До этого нужно пройти регистрацию. но там тоже нет ничего особо сложного. По обмену все происходит достаточно быстро. Но если вдруг какая-то заминка, то всегда есть ...
нету

28.05.2023 | положительный отзыв
BRO CHANGER

Что могу отметить, так это грамотную и адекватную тех.поддержку в любое время суток. была какая-то запара при обмене, так там быстро все разрулили и я получил свою крипту без всяких проблем. Обменник хороший, условия прозрачные.
Надежность гарантирована.

31.12.2021
DO.BRO COFFEE: Увольнения без причин

Хочу уточнить, сама компания do.bro coffee как франшиза отличная. Владельцы франшизы адекватные, идущие на контакт люди. Но, в городе Ставрополе, женщина, которая взяла франшизу, повышает голос на работников, причём из за того что ей не уделяют внимание, чсв до небес( можно заметить по Инстаграму кофейни), если не улыбнётесь ей начнёт выяснять на повышенных тонах, почему у тебя нет настроения, даже Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин med-bro.ru

Анатолий:

Хотелось бы оставить отзыв о данном магазине. Работаю в частной стоматологической клинике, искали пескоструйный аппарат, только на данном сайте нашли нужную нам модель по соотношению цена/качество. Приобрели AIR-FLOW Handy Perio. Отмечу плюсы, которые мне кажутся важными: вежливые и знающие своё дело менеджеры магазина, такие вопросы как оплата и доставка очень быстро решили. Доставка была в Ростовскую область, транспортной компанией, очень удобно, что её стоимость включили в стоимость аппарата и есть возможность оплатить доставку сразу. Собственно сама доставка также приятно быстрая, качественная в плане того, что везли аккуратно, доставили в сохранности. В целом впечатления очень положительные от данной покупки. ... Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 3 дня рабочий о компании Jump Taxi

ЗА 3 дня украли со счета 1800 рублей за два дня. От наглости попросили скриншот, после отключения от акаунта. Успехов

25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Taxi Trust

Полный соц.пакет, соблюдение норм ТК, готовность идти навстречу работнику, реальная возможность зарабатывать
все меня устаивает

18.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Taxi Trust

Работа здесь оплачивается достойно. Скрытых комиссий нет. Коллектив подобрался дружный. Есть понимание с начальством
мне все нравится

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Taxi Trust

в такси работаю давно, есть с чем сравнить, здесь условия на мой взгляд оптимальные по нагрузке и по оплате. Коллектив дружный, приветствуется взаимовыручка Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Потап о компании Taxi Trust

Работой доволен. Зарабатываю нормально. Главное здоровая атмосфера в нашем коллективе. Машины в хорошем состоянии, за ними следят. С руководством проблем не было, когда нужно было отпроситься или задержаться по личным обстоятельствам. Подробнее>>