29.07.2015 | отрицательный отзыв
World Style Media GmbH & Co.

Рано утром мне позвонила девушка по имени Юлия и в радужных красках обрисовала вакансию, которую она предлагает и условия работы. Конечно, кто бы не хотел работать в крупной немецкой IT-компании?! Но когда же я начала спрашивать точный адрес, она мне сказала только метро, название бизнес-центра и что встретит меня. Ну ладно, подумала я, ничего страшного. Когда я приехала в указанное место, на 1 этаже на ресепшене я начала спрашивать, где находится эта чудесная компания. А они просто развели ручками и сказали, что даже и не слышали о такой. Потом я решила позвонить Юлии и узнать, куда же мне идти. Она Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Jack Wolfskin Retail GmbH

Решил прикупить ботинки для зимы, а то хожу в летней обуви обычно. Увидел рекламу новой коллекции jack wolfskin. Марка вроде известная, обувь симпатичная, купил ботинки MONTO HIKE MID TEXAPORE MEN 44,5 размер, сделано во Вьетнаме , сидят удобно. Но в первый же день, как только стал примерять отлетела клепка, на которой шнуровка на правом ботинке. Ладно, думаю, брак наверно, надо поменять сходить. Сходил, через два дня привезли такие-же. Забрал, проходил пол дня. На следующий день, с утра стал одевать, и опять отлетает та-же клепка на правом ботинке. Вот такие чудеса))) В третий раз поехал в магазин сдавать. Такие уже Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании PERI GmbH

Компания с февраля 2022 года обезглавлена, гендира давно не видели. Поэтому каждый отдел воюет с соседними, напряжённая атмосфера и неопределённость. Есть неадекваты в руководстве бизнеса и финансах (некоторые даже орут и открыто матерятся), все об этом знают, молчат и закрывают глаза. Люди уходят, потому что не хотят слушать, как они плохо работают по мнению руководителей других отелов, мотивация 0
Белая ЗП, хороший соцпакет, дружные отдельные команды

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Xometry Europe GmbH

Найм через договор с самозанятым, полная незащищенность трудящегося. Много бессмысленных тренингов и тестов пафосные заявления о важности вклада каждого (по факту инициатива наказуема), отсутствие коммуникации, отбор на глупых и лояльных, а не на эффективность и результативность. hr не способны вести базу данных по сотрудникам и перекладывают свою работу на других. Соучредитель конторы Альберт быдловатый грубиян.
Своевременная оплата труда, удалённая работа, оплачиваемый отпуск и больничные

03.01.2018 | отрицательный отзыв
Medical Center Ruslan GmbH

Елизавета:

Отцу мужа требовалось эндопротезирование тазобедренного сустава. Выбирали, куда поехать за ним очень долго, остановились на Германии и компании MCR. Они как раз организуют такие поездки. Выбирали, в основном, по отзывам, причем старались смотреть именно на схожие с нашим случаи. Списывались, спрашивали у их клиентов, как прошло. В этом плане интернет, конечно, очень помогает. Живое общение показало, что претензий у клиентов к MCR практически нет никаких, разве что по мелочам, и то не совсем понятно, к ним ли это, или к самой клинике. Решили попробовать. Уровень работы с клиентом очень порадовал. Чувствуется большой опыт и профессионализм в этой отрасли. Все продумано, просчитано. Многие вопросы отпадают сами собой, плюс разъясняют сразу те моменты, над которыми ты даже не задумывалась. Отправила мужа со свекром сопровождающим. В первый же вечер в Германии восторженно мне по скайпу рассказывал как там все устроено, показывал палату, комнату, ...

Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийская

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании admitad GmbH

Зарплата (гораздо ниже рынка) Отношение руководства Готовьтесь быть уволенным в любой момент времени

21.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании admitad GmbH

Никаких претензий

09.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании admitad GmbH

В этой компании работает не компетентный hr Исаева Надя! Компания сама себя позорит держа у себя такую дуру!!!

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании admitad GmbH

Нету

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании admitad GmbH

Перед приемом на работу дают тестовое задание, которое надо выложить на личный сервер и дать им админкий доступ. После просмотра задания, они говорят, что код плохой, а потом загружают туда скрипты ddos, и специальные скрипты накручивающие счетчики их клиентам.