09.12.2019
Flora Dlivery

Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом

Россия, Москва

17.09.2021
Flora vip luxe odessa - негативный отзыв

Берут сначала типа на стажировку сначала оплачеваемую флористом , потом типа помошник флориста оказывактся (пол зп за день)а потом уже мол соцпакет когда экзамен сдаш....а по факту первый день работаешь полный с 9до 21 , и так далее бесплатно, потом говорят у вас завтра выходной прийдут еще стажеры, вечером скажем когда выходить вам , замкнутый круг , я перезвонила сама Подробнее>>

20.04.2020
FLORA MARKET

Flora Market. сеть цветочных магазинов . По началу все улыбчивые и добрые. Эти добрые люди , кинули меня почти на 10 000 рублей. Шли слухи между сотрудниками что Герам кидает на деньги своих сотрудников ( это не официальный директор Flora Market ). А официальное лицо этого ип его первая жена Данилова Виктория Васильевна . Самое интересное что они берут ,молодых

Россия, Томск

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Flora Himki

Антон:

Отличный сайт по продаже цветов. Отношение к клиентам вежливое. Несколько раз заказывал у них букеты для своей любимой. Моя матушка у них советовалась по уходу за комнатной Драценой. По моему мнению, это один из действительно хороших сайтов, которым свободно можно доверять. У них есть и салоны в самих городах, но я там не был, адреса и города расположения есть на сайте в категории "контакты". ... Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
CS GO Delivery отзыв Макар

Макар:
  ужасная компания

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Delivery World

Всё очень нравится. Руководство далеко, есть возможность мотаться по своим делам, объясняя коллегам, что еду по делам или на встречу с клиентами. Отчетности лично у меня вообще никакой. Зарплата высокая, как с этим обстоят дела у низшего персонала не особо интересуюсь, но пока вроде никто не жалуется. Делать особо ничего не надо. Главное, создавать видимость работы, но с этим особых проблем
Вообще никаких, шикарная работа ... Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
Delivery World

Компания Delivery World закрыла свое представительство В РФ в марте 2022 года.

04.02.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Работаю в Деливери с осени, не везде все гладко выходит.

В ресторанах хотят чтобы курьеры были не назойливыми и не мешались под ногами. но всегда это получается. Зимой гонят курьера на улицу, тяжело. Зарплату фирма платит нормально, вовремя. С этим проблем нет. Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Все устраивает, собираюсь и дальше работать. Позвал друга в фирму, будем работать вместе.

Бывает у меня получаются нарушения. Но они могут быть разными. Координаторы помогают решить вопросы и проблемы, всегда идут на встречу. Работаю с мая в фирме, меня устраивает. Выдают одежду фирменную, ношу ее поверх своей одежды. Условия нормальные, можно работать. Подробнее>>

23.01.2020 | положительный отзыв
Delivery Club - Зп дают как и общелаи. Координаторы и диспетчеры работают четенько.

Работаю первый месяц, пока вроде бы все ок. КОгда плохая погода, заказов много, никто не хочет выходить за едой, заказывают доставочку. Так что когда плохая погода, то для доставщика самое оно. Деньги капают -))) Подробнее>>