FLORA MARKET

Flora Market. сеть цветочных магазинов . По началу все улыбчивые и добрые. Эти добрые люди , кинули меня почти на 10 000 рублей. Шли слухи между сотрудниками что Герам кидает на деньги своих сотрудников ( это не официальный директор Flora Market ). А официальное лицо этого ип его первая жена Данилова Виктория Васильевна . Самое интересное что они берут ,молодых и не опытных девушек и трех дневная стажировка не оплачивается .а работы у них непочатый край .в итоге эти слухи подтвердились после моего ухода , деньги мне не вернули. Ставка моя была 700 руб смена , и 5 или 7% от выручки . Последние дни работала в праздничные дни.А это значит что проценты от выручки были хорошие .Так как я не являюсь гражданином рф, мое заявление не кто не примет . Очень обидно ! Не знаю куда податься . Пищу что бы предупредить других девушек , что бы знали с какими людми имеют дело . Не попадайтесь !

Россия, Томск

27.09.2018 | положительный отзыв
Yes, сеть центров иностранных языков - отзыв работника «Flora» о работе в компании

В прошлом году устроилась в компанию. Оформление официальное, зарплата белая, есть соцпакет и бонусы для преподавателей, включающие бесплатные семинары и партнерские программы... Моя зарплата прилично выросла после обучения. Выплаты не задерживают, бывают премии. Режим работы выбираю самостоятельно, есть первая и вторая смены. Можно работать по выходным. Коллектив молодой и дружный, ссор и недоразумений почти не бывает. Руководство контролирует работу, но без фанатизма, если находит упущения, то дает совет по оптимальному выходу из ситуации. В общем я всем довольна и уходить не собираюсь, разве что в декрет) Хорошая зарплата, выплаты без ...

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная служба доставки цветов и подарков GRAND-FLORA.RU

Хочу поблагодарить специалистов компании за профессиональное оказание услуг. Они помогли мне решить все вопросы. Результатом доволен! Цены у них тоже нормальные, в других конторах было дороже.

25.02.2023
Flora vip luxe: Ужасная компания

Работала в этой компании пол года. Никому не рекомендую. Постоянные задержки зарплаты минимум на неделю. Постоянные штрафы, если не продаете цветы, которые они заказывают. А поставки они делают большие. Но как только цветок пропадает и вы не успеваете его продать, то с вашей зарплаты высчитывают деньги за них. Переработки не оплачиваются как следует. А в праздничные дни будьте готовы работать

Одесса

17.09.2021
Flora vip luxe odessa - негативный отзыв

Берут сначала типа на стажировку сначала оплачеваемую флористом , потом типа помошник флориста оказывактся (пол зп за день)а потом уже мол соцпакет когда экзамен сдаш....а по факту первый день работаешь полный с 9до 21 , и так далее бесплатно, потом говорят у вас завтра выходной прийдут еще стажеры, вечером скажем когда выходить вам , замкнутый круг , я перезвонила сама Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин цветов El flora

В прошлую среду заказала здесь папе букет ко Дню рождения, доставка была на пятницу. В эту компанию обращалась впервые чисто по рекомендации подруги, в целом работой осталась довольна, все обещания выполнили, и фототчет прислали, и открытку с моим текстом приложить не забыли, а самое главное это конечно цветочки. Папа у меня огромный любитель ирисов. Специально для него тут собрали громадный букет и всего за 2 тыс. Специально попросила ничего кроме ленты не добавлять, никакой бумаги или обертки, все лаконично и красиво. Папа оценил)) Отдельно порадовал ценник и ответственное отношение к моему заказу. Доставку сделали своевременно, вручили в руки, сделали

Россия, Саратов, ул. Чернышевского, д. 203

25.05.2021 | положительный отзыв
Flora Delivery

Татьяна Вередченко обманщица. Не верьте ей на слово. Если будете сотрудничать, подписывайте договор, берите предоплату.На собеседовании договорились, что я буду придумывать идеи для макетов этикеток йогурта. Что поэтапно она будет оплачивать работу. Сделал первую часть работы, в ответ мне не зашло, это не выстрелит, платить не буду. Будут новые идеи пишите. Подробнее>>

18.01.2021
Flora Delivery

Компания явно любит использовать бесплатную рабочую силу. Приходила на пробный день, до этого списавшись с Аленой. Там познакомилась с ещё двумя девушками стажерами. Ни одну из нас не пригласили на работу, а на связь Алена больше не выходит. Вместо короткого адекватного отказа, пусть даже без объяснения причин тотальный игнор. Вакансия висит уже почти полгода, что наталкивает на некоторые мысли

17.09.2020
Flora Delivery

Сам салон подвальное помещение (хотя к их чести очень приличное, чистое, с прекрасной кухней и удобной рабочей зоной) с гремящий весь рабочий день музыкой. Никто четко не сообщает новому сотруднику его обязанности. Обучение новеньких падает на того, кого не жалко, из за чего первое время ты не понимаешь, чем ты вообще занимаешься, даже если имеешь немаленький опыт работы с цветами

21.12.2019 | положительный отзыв
Flora Dlivery

Девушка Алена назначит вам пробный день работы за бесплатно и после него вас заигнорят, даже если вы были супер вежливы и выжимались на полную. Схема такова, с вами связываются и посылают пробный тест вопросник на 200 вопроов, потом вас приглашают на собеседование и показывают что это супер элитная фирма и у них очень строгий отбор сотрудников по всем параметрам, и Подробнее>>

09.12.2019
Flora Dlivery

Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом