24.05.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.доставка: Яндекс доставка это отстой

Только аозможность выбора времени работы. Подробнее>>

31.12.2021
Ашкуди.рф или доставка электронных сигарет HQD: Поганая доставка для курьера и клиента

Жулье. Берут на работу курьеров и не платят. Поначалу отвечают быстро, когда вы им нужны и везете товар, а потом игнорируют неделями. Клиентам (всем) пишут, что курьер уже выехал именно к ним, хотя это далеко не так, и те тревожатся и названивают уже курьеру, который на другом конце города. Расценки за выезд мизерные, но и это не платят.Адрес полный: Ходынский Подробнее>>

29.04.2013
24.04.2014 | отрицательный отзыв
26.06.2015 | положительный отзыв
Доставка новой почтой - Доставка с задержкой

В течении 2 - 3 дней я получала раньше свои заказы! 23 апреля мне выслали заказ. Сегодня 25 апреля я позвонила на почту, мне сказали ждать до 28 апреля. С такими условиями я могла сделать заказ через укр почту. Я им отвечаю что с 28 по 4 мая я работаю с 8до 20 и не смогу получить свой заказ! Что Подробнее>>

28.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе элс клаб

Неадекватная,недалекая управляющая,общающаяся только на повышенных тонах с активным использованием нецензурной лексики.Регулярные задержки заработной платы,плохая орган изация рабочих мест,питания персонала.Поощрение доносов сотрудников друг на друга,как следствие,разрозненный,непоря дочный колектив.Некорректные рассчеты при увольнении сотрудников,часто увольнение без объективных причин (самодурство).
клуб премиального класса,хороший интерьер, известные,интересные клиенты

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в компании КПК "Траст эвент клаб" (Россия, Москва) - Стабильная, ответственная

Коллектив и руководство супер Меня зовут Ирина, являюсь сотрудником кредитного потребительского кооператива Траст эвент клаб. Работаю более года в этой организации. Хочу поделится. Мне очень по душе коллектив, дружный, весёлый. Руководитель замечательный человек, стратег, вникающий в проблему любого сотрудника, партнёра и даже клиента. Никогда за все это время работы не было моральной тяжести, как было до этот в других организациях. Здесь подскажут, поддержут, придут на помощь. В целом хочу сказать, работа кипит здесь, поддержка со всех сторон есть, а это самое главное в коллективе. Согласитесь, очень трудно работать там, где ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Любопытный клуб, был первый раз)) Думал, что буду блуждать по Наутилусу, но оказалось, что это на входе. Я ожидал увидел большой салон, но это небольшой магазин. Девушка, кажется Анастасия, если не ошибся, встретила приветливо, помогала мне с подбором)) Сам практически не разбираюсь вParker, поэтому надеялся на нее)) Выбирал в подарок, рассказал ей, что хочу, она мне показывала какие подходящие ручки есть. Конечно, вариантов там много, растеряешься так, если не знаешь, на что вообще смотреть)) Ну про сами Parker я думаю нет смысла говорить, они сами за себя говорят. Я ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Был в паркер клубе, когда приезжал в ТЦ Наутилус. Приезжал не за ручкой, но в итоге совершил импульсивную покупку, о которой не жалею. Некоторые пишут в отзывах, что им не нравится расположение, а мне кажется, что у паркер клуба классное расположение. Цепляет взгляд! Мимо сложно пройти, на это, видимо и расчет – вот я и попался. Решил сначала просто посмотреть, потом увидел интересные ручки и цены показались не такими уж заоблачными, как я себе раньше представлял. Когда стал просить показать мне ручку одну, вторую, третью…уже понял, что назад без ...

01.02.2023
Коттон Клаб

Хочу обратить внимание на высокомерное и заносчивое поведение на собеседование кадровика Галии (МО, 58 км Горьковского шоссе) с потенциальными соискателями. Только из-за некорректности данного "специалиста " я отказалась в принципе рассматривать работу в вашей компании. Самое негативное впечатление осталось от общения! Фу!!!!
...

Москва, в Московской области, Новосибирск