13.04.2014 | отрицательный отзыв
05.12.2016 | отрицательный отзыв
10.10.2022 | положительный отзыв
Деньги должны работать на Вас, а не Вы на деньги! :))

Проходила курсы ССИ и фьючерсы. После подписалась на «Торгуем вместе». Поначалу осторожно заходила в позиции из рассылки, побаивалась, особенно фьючерсов. Но потом все активнее начинала торговать. Как итог - получила... Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
Терминал 22163 деньги на steam - Терминал 22163 (6497049@gmail.com) - Перепутал логин от steam и теперь мои деньги остались в терминале

При пополнении счета steam перепутал логин и пороль Дата: 17.04.18 19:14 Поставщик услуг: steam Тел. поставщика: нету (просто пустая строчка и все) Idлогин : aliev.ilia2005..[]..yandex.ru ( я его перепутал надо было писать IZUMRUD2004 НОМЕР: 89650796805 СУММА: 500 просьба вернуть деньги хотя бы на телефон Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Операция оплаты за "игры по фильмам" мною не выполнялась, а деньги сняты. - Сняты деньги 23. 06. 2013 г. В 11:46 за операцию, которую я не совершала, компанией retal rus moskow mts_rus в сумме 100. 00 руб.

Сняты деньги 23.06.2013 в 11:46 компанией Retal RuS Moskow MTS_RUS в сумме 100.00 руб. за "Игры по фильмам", за операцию, которую я не совершала. Прошу исправить допущенную ошибку. Спасибо. С уважением, Валентина Чеснова. Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Game twist - Снимают деньги твисты невысылают пишут блакировка смс привышен лимит а деньги снимают уже окола3 тысяч.

ЗДРАСТВУЙТЕ! Я ХОЧУ КУПИТЬ ТВИСТЫ НУ ЭТО КАК ЖЕТОНЫ ДЛЯ ИГРЫ ОНИ ПИШУТ В СМС ТЕЛЕФОН ЗАБЛОКИРОВАН ПРИВЫШЕН ЛИМИТ А ЗАЧЕМ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА ПОМОГИТЕ ПАЖАЛУСТА С УВАЖЕНИЕМ! Подробнее>>

06.10.2016 | положительный отзыв
" Деньги Сразу+" или АО МФО "Деньги Сразу" - отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании

Все, что рассказали на собеседовании - так и случилось - зарплата, условия работы. Те, кто хочет зарабатывать - работают и получают то, что заработали. Есть четкие планы, есть график развития - только недавно нескольких специалистов повысили! Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Просто сняли деньги - Сняли деньги с телефона

позвонил опера туру потомв баланс там сняли деньги опять звоню и опять та же фигня +79874085889 с этого телефона и какой то корпоротивный номер у меня говорит Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Деньги @mail.ru - Не пришли деньги на кошелек

Отправила деньги через терминал на свой е - майл. Сутки прождала нет денег. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Заказала оки, деньги сняли, а оков нет, верните деньги!

Заказала оки! Деньги сняли, причём не маленькую сумму, а оков как не было, так и нет! Верните деньги за оплаченную, но не полученную услугу!!! Подробнее>>