Просто сняли деньги - Сняли деньги с телефона

позвонил опера туру потомв баланс там сняли деньги опять звоню и опять та же фигня +79874085889 с этого телефона и какой то корпоротивный номер у меня говорит

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - Подарок не дошёл а деньги сняли позвонила по данному телефону сняли ещё с телефона 40 рубблей. Что это такое?

подарок не пришёл деньги сняли позвонила по предложенному телефону никто не отвечал а с него сняли 40 рублей. Как это понять? Подробнее>>

07.05.2018
Теле 2 - Сняли деньги просто так

Взял обещанный платёж, но через пару дней у меня мину 23 рубля, как так?! Первый раз такое случилось! Видимо дело в смс, которую прислали после взятия обл. пл., но я её открыл и прочитал, закрыл и забыл! Видимо кто то решил что я ответил на смс и снял с меня деньги! Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
Билайн - Сняли деньги за просто так

В период с 26 апреля 2016 года по 26 мая 2016 года сим карта не использовалась, но сняли 300 рублей( тариф все за 300 ), то есть загнали в минус так как на счету рублей 8 было( хотя в билайн вообще не загоняют в минус.....). В салоне сотовой связи сказали что вы вернете деньги так как мы ей не пользовались Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
shepsalexandr.ru - Сняли деньги просто так

сняли деньги, а код не прислали.верните деньги Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Сняли деньги просто так

Набрал номер: *105*сумма*номер телефона"решётка" хотел перевести деньги с одного счёта на другой у меня сняли за это 45р. Просто так! А на другой номер так и не пришли деньги Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС г Уфа - В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис наглость нет предела.

В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги. Что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис, наглость нет предела.У многих знакомых такие же претензии к данной компании.Качество ухудшается поборы улучшаются. Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
odnoklassniki.ru - Заказала оки, деньги сняли, а оков нет, верните деньги!

Заказала оки! Деньги сняли, причём не маленькую сумму, а оков как не было, так и нет! Верните деньги за оплаченную, но не полученную услугу!!! Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
771139 вот этот смс номер снял с меня деньги незаконно и без моего ведома - Сняли деньги без моего разрешения

с моего номера 9177760135 были списаны денежные средства без моего ведома узнав через номер 0890 что на номер 771139 было отправлено какието смс и за них сняли деньги. Позвонил по номеру 88002004601 который мне дали с номера 0890 этой конторе мне там ответили что я сам им послал смс и зарегистрировался на ихнем сайте какомто и с меня снимают деньги Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Samoe - poshlenkoe.ru - Смс оказалось платным, деньги со счета сняли, но ни какой код так и не пришел, хочу отказаться от услуги и вернуть деньги.

Смс оказалось платным, деньги со счета сняли, но тем не менее ни какой код доступа не пришел, прошу вернуть деньги, от услуги отказываюсь. Подробнее>>