18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО МЕДИКАЛ ДЕВЕЛОПМЕНТ ЭДЖЕНСИ»

руководство отвратительное; совершенно не соблюдают этические нормы делового общения, оры, крики, оскорбления, унижения. не ценят сотрудников абсолютно, не поощряют не соблюдают трудовое законодательство, в договоре прописано одно, на деле оказывается совсем другое большая текучка кадров, причем постоянная со стороны руководства очень много негатива в адрес сотрудников, гнобят просто ни за что, придумывают грешки, за которые можно наказать это не компания, а гестапо какое-то совершенно некомпетентное руководство, говорят одно, потом сразу же другое, за свои слова и действия не несут никакой ответственности, а потом все свои косяки сваливают на подчиненных. в общем, эта компания - это просто тихий ужас доводят сотрудников до увольнения, и очень этим гордятся такое впечатление, что это не компания, а узкий круг фашистов - руководителей, которые набирают кадры только для того, чтобы над ними поиздеваться, выжать все силы до капли, а потом избавиться ... Подробнее>>

24.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Медикал он Групп" (Россия, Тольятти) - выкачивание денег, невнимательные врачи

дорого, не озвучивают сразу всю сумму, не отвечают за результат Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Евраз Медикал Груп

Работа на чёрном уровне. 2 персоны, которые у руля - неадекватны. Много обещают, потом срезают. Пишут сами про себя отзывы под разными никами. Доводят до истерической усмешки. Реальная зарплата - 30 000, половина в конверте, связь 500 руб, утром в офис, после обеда - встречи с кем-либо, потом снова в офис, отчет, который ни о чем не свидетельствует, пустой. Обеды Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Трейд медикал»

Зарплата серая налом и снеё удерживают 13 + 5 +2 процентов, за что внятно не объясняют. К медперсоналу относятся НИКАК. Работают в основном приезжие из СНГ Обещают 30 процентов от выручки на самом деле 20 - штрафы за опоздание, не такая форма одежды, не так вставил карточку итп. В общем рабство и хамство.
Есть место где перекусить Куллер ... Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Медикал Он Груп-Казань

В эту клинику больше не ногой, так и знакомых всех отговариваю, у вас необоснованно высокие цены на лечение, анализы, это пол беды - настоящее высасывание денег враньем ваших врачей (в частности гастроэнолога), который уверял, что процедура озонотерапии проводится ТОЛЬКО у вас в клиниках, эта процедура в среднем по городу стоит всего 300-400 руб, вы берете 1000, курс 5-7 дней, анализы тоже дорогие: забор крови по городу 60, у вас 200, гинекологические исследования и всё всё на порядок выше! Так что совет всем: подумайте и просчитайте 10 раз прежде чем идти в эту клинику! Настоящая обдираловка, не зря на всех форумах об этом твердят! Никогда не писала отзывы, но эта клиника меня крайне возмутила. Дождусь анализов и сбегаю от вас
не найдены ... Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Парма Медикал

Низкие з/п Персонал используют как рабов Высокие цены Руководство всегда сваливают вину на менеджера

16.02.2015 | отрицательный отзыв
23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Алекс коганов - Спасибо манор медикал групп!!!

Хочу предупредить всех, кто собирается на лечение в Израиль, что в Москве орудует мошенник, представляющийся частным медицинским посредником, Алекс Коганов. Работает он, как будто от московского тур.агентсва «Далекий берег», но на самом деле такого агентства по адресу, указанного в документах, нет! Договора и бланки, предоставленные им, оказались абсолютной фальшивкой! Я обратилась к Алексу Коганову за помощью в организации операции в Израиле, Подробнее>>