09.11.2016 | отрицательный отзыв
ИЦ Партнер (Инфо центр Партнер)

Ищу в настоящее время работу и очень часто мне пишут на почту или звонят на телефон данные товарищи. Располагаются на Ядринцевской 18, спрашивают при звонке являетесь ли вы активным и инициативным человеком, а затем предлагают на них работать. По телефону не отвечают на наводящие вопросы, по почте вообще не отвечают. Судя по отзывам в гугле - это "Тяньши" орудует. Можно Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" (Партнер+инфо)

Отвратительная компания, работать не дают платить не хотят. Директор Дронфорт Михаил Израилевич 8 раз в неделю пересматривает зарплату сотрудников, вдруг кто то получит чуть больше 5000 р. Не ходите к ним на собеседования и на работу там жуткая текучка. Люди больше трех месяцев не выдерживают. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Партнер ООО (Партнер+инфо)

Ужасная организация, директор-самодур, Дронфорт Михаил Израилевич, который обещает платить одну сумму, а итоге после первого месяца работы выясняться что Ваш максимальный уровень дохода не достигнет 6000. Или как бы не пришлось из своего кармана докладывать. При разговоре с сотрудниками не стесняется в выражениях, и постоянно самоутверждается за счет других. Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
КарданБаланс отзыв сотрудника Алексей, Липецк

Достоинства Сервис "КарданБаланс" - это настоящие профессионалы. Они провели ремонт карданных валов на моем автомобиле, и я остался очень доволен результатом. Теперь моя машина работает безупречно, и я благодарен им за их профессионализм и качество работы.

29.03.2024 | положительный отзыв
Йога Липецк

Предлагаем разнообразные направления йоги, включая Йогу для начинающих, Хатху, Кундалини, Пилатес, Нидру и Аэройогу, подходящие для любого уровня подготовки. Здесь вы найдете гармонию души и тела, обретете внутреннее равновесие и улучшите свое физическое состояние. Пробное занятие со скидкой 40% поможет...

08.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО СКР Липецк : Директор неайс

Очень много директор ооо скр очень любит. Дебилов своей команде когда это. Семейный подряд обдирает егоо как липку а он им протыкает работников тут неценят то. Что за выходные обещают оплатить только вранье даже на бумаге приказ недействителен детектор неадекватный может оскорбить. Унизить сваего подчененого при всех а патом как нивчем небывало тянет руку здароватся и кто он после этого никаму несоветую эту кантору люди бегут бригадами тут незаработтаеш а патеряеш больььше.
Нет пока директор берет наслужбу бестолковых и безграмотных дебилов воглаве гл инженера с.б,семейная династия борзоты пока некто нееобратился в пррокуротуру на них и их беззакония прав работников.

26.09.2023 | положительный отзыв
Сотекс, Фармацевтическая Фирма отзыв сотрудника Валерий, Липецк

Достоинства На Сотекс я пришел работать кладовщиком. Главное в моей работе это ответственность и внимательность на всех этапах. Работа хорошо оплачивается, помимо этого оформил ДМС, по отпуску и больничному получал как положено выплаты. Есть корпоративный транспорт до завода и обратно. Кормят бесплатными обедами, кстати весьма недурственными, так что отпадает необходимость таскать с собой лотки.

19.07.2023 | положительный отзыв
ЧСЗ- Липецк, как кузница кадров

Как и у каждого предприятия, у этого завода есть свои хорошие и плохие стороны. Отработав там приличный период времени могу сказать и о тех, и о тех. Из положительных можно отметить то, что приглашают кандидатов без опыта работы, для обучения с...
Лишают премии тех, кто нарушил. В основном за пользование телефоном на рабочем месте, ну или за распитие спиртных напитков.

03.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе эр-телеком липецк

компания только начинает работать,все с виду дружелюбные,но атмосфера высокомерия чувствуется.Каждый сам себе на уме...почитаешь отзывы других работников других городов...все тоже самое...Даже по тому как набирают работников видно,что создают атмосферу напыщенности и серьезности.Люди толпами ходят,но даже если обещают взять-не факт,могут вдруг передумать...хорошо если нечего терять,а кто ушел с другой работы...Но думаю это их право,а всем нужно быть внимательнее.

20.01.2023 | отрицательный отзыв