01.04.2015 | отрицательный отзыв
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг Фрунзенского района - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели, хочу предупредить, что можно потерять свое личное время( от 2-х недель и до 2 месяцев, если вас возьмут на практику), а потом вас просто отошьют в грубой форме. Не понятно по каким критериям они выбирают, кого брать кого не брать. Полная дискриминация, если вы не понравились ведущим специалистам и зам начальника. Хотя ходят тебе в лицо улыбаются, а потом устраивают не понятное тестирование, где очевидно, что хотят тебя завалить, чтобы отказать в приеме на работу.

Санкт-Петербург, Славы проспект, 2 к1

30.04.2019
Социально-педагогический центр с приютом Фрунзенского района г. Минска

Если ваша мечта полдня ходить по алкашным семьям, а вторая - переделывать по сто раз отчеты (из-за того, что руководителя что-то не устраивает), то это именно то, что вам нужно. Начальник отдела, в котором я проработала - человек вечно недовольный и дорвавшийся до власти, всегда раздающий кучу обязанностей часть из которых можно было бы взять на себя. Срывается на всех, Подробнее>>

05.01.2019
Отдел полиции Фрунзенского района отзывы

Анна Васильева:
Сотрудники грубые и наглые!!!! Обращаться после общения с ними за помощью не хочу!!!! Ужасно берет!!!?!?

Ярославль, Корабельная, 28а

06.01.2019
Отдел полиции Фрунзенского района

Андрей Буданов:
Просто наглые и беспринципные!!! Особенно те кто по вызову приезжают!!!! Считают себя королями жизни!!!! К чему страна катится??? Жесть а не полиция!!!!

Ярославль, Корабельная, 28а

29.07.2017
СПб ГБУ СОН "Центр социальной помощи семье и детям Фрунзенского района Санкт-Петербурга"

Если Выхоть немного уважаете себя, то никогда не идите в это учреждение работать. Текучка сумасшедная там, при устройстве на работу обещают чуть ли не горы золотые, а по факту даже зп не платят ту, на которую договаривались. Вообще всем там руководит, так сказать "серый кардинал", это зам директора по эконом вопросам. Директор не принимает там никакого решения, что ей скажут Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
РЭКОМБ ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Аннушка1

Добрый день потенциальные соискатели! Хочу вас предостеречь от читания отзывов на сайтах. Нет я не говорю, что все работодатели святые. Встречаются всякие. Самовлюбленные, деспоты, цари и так далее. Но я хочу рассказать не о них. Я хочу рассказать о нас, работниках. Есть люди которые идут на работу осознанно понимая за чем, для зарабатывания денег, для получения морального удовлетворения и самореализации. Я отношусь именно к таким. Я успешный менеджер, я умею работать, умею выполнять свою работу как профессионал. Потому, что я пришла работать. Да я зарабатываю и получаю огромное удовольствие от своей работы. Но вот в фирму приходят новые сотрудники. Они Подробнее>>

21.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦБС №1 СЗАО

На самом деле читатели нужны только для отчетности. Для фотографий и статистики. Но статистику проще нарисовать, чем скрупулезно подсчитывать посещаемость и книговыдачу. Именно этим сейчас и занимаются в московских библиотеках, вооружившись современными технологиями. А читатели - помеха, отвлекающая от чаепитий и просто болтовни. Методический отдел ворует идеи, названия и сценарии, бухгалтерия начисляет себе премии. а рядовые библиотекари покупают за свой счет бумагу и картриджи, оформляют выставки и накрывают столы для пенсионеров. Иначе никто в эти библиотеки не придет. Вместо благодарности от руководства поступают очередные идиотские директивы, выговоры и требование пресмыкаться ...
Благородная миссия библиотек не нуждается в аргументах.

29.10.2021
ЦБС ЦАО

Как и во многих госучреждениях на хороших должностях сидят сват и брат, которые показывают кто тут хозяин , пробиться в руководящие должности нелегко, можно сказать «почти нереально» даже, если вкалываешь 24/7, много текучки и сокращений (буквально вынуждают людей уходить), невысокие зарплаты, с ковидом и вовсе все с ума посходили, готовы увольнять больных и людей с инвалидностью, что бесчеловечно Подробнее>>

15.03.2021 | отрицательный отзыв
МБУК ЦБС им. А. Белого

Отвратительная организация творческого вечера - организаторы не ударили палец о палец, чтобы это мероприятие состоялось - афишу делал самостоятельно, анонс писал сам, еще и народ привлек сам, вдобавок нахамили и не настроили технику, ответственных за мероприятие не нашлось. Бардак. Красивый ремонт и отвратительное ужасное отношение. Подробнее>>

20.02.2018
ООО "Центр бухгалтерского сопровождения" (ЦБС)

Добрый день! Информация для бухгалтеров, которые туда пришли устраиваться якобы на постоянную работу. Колягинова Ольга Юрьевна на время отчетного периода предлагает Вам попробовать временную подработку без оформления. В результате, когда я сказала, что нашла себе основную и ухожу-начались придирки, что есть вопросы к моим отчетам и пока не проверят, что я там "наделала" расчета не будет. Позвонила днем позже ее Подробнее>>